Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

И ТАК Хорощая новость друг заведуйщий домом согласен!!! плохая он работает до 15-00 в субботу... он будет на готове только надо будет его забрать в районе станции енисей соответственно чтоб время не терять, это постораюсь сделать я, но незнаю по работе что будет в этот день(это на кройняк за день вечером сообщу, мож я не успею сами заберете его там созвонимся что и как) Дрова там напилим надо только бензопилы 2 шт как минимум, там рядом дома на снос в следующем году поэтому можно их пелить!!! короче туда ехать с черемушек км 40 + 20 гравийки летом, зимой думаю проще... главное скорость на поворотах удерживайте... не спешить... мой телефон 89082072786 продукты и алкоголь(0,5 в рыло) брать на себя и товарища, мясо я на 2чел возьму кг 2 ну и еще чего... дорога туда 9ка проезжает ... бездорожье думаю утром будем искать!

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

Так продукты сами? водку ну ладно мне не грозит.веники братьне злоупотребляй ? мясо ладно.. Так теперь вопрос насчет штурмановне злоупотребляй ? кого можно и кого не нужно братьне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

по ч-кам там кроватей около 12... место есть можно матрасы надуть... я на кройняк могу в машине спать(саляры возьму 20л на всяк)... в бане можно спать это опять-же я не превиредливый, одеяло брать, спальники... в том году там новый год отмечали неделю не помезрли. до -45 было.. я с другом буду с этой деревни :) и жена под вопросом... ну и по музыки у меня есть усилок-ресивер 100в и 1 колонка на 200в ... вторую потеряли... короче если есть еще колоночка сопротивлением от 6 ом лучше 8 ом и плеер нормальный чтоб флешки вставить берите... дом давно не топился, часа 3 будем протапливать, фонарики свечки тож можно на всякий...

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

У меня есть пара колонок 60ВТ салдеповские :) Могу ноутбук взять как плеер.

 

Если все же поеду то с девушкой!

Ссылка на комментарий

Парни вы посчитайте что нужно взять минимум каждому.. И кого и сколько в нагрузку на правое кресло..Я могу взять веников у меня заготовка своя.. ну там что надо из погреба.. Жду короче ответа.. поехал сегодня в Ачинск привода ремонтировать..-40 полет норма..

Ссылка на комментарий

Блин, не завел сегодня. На моторе было -33 в салоне -37 (вчера -29 и -36 соответственно, завел нормально). Спираль свечей даже не загорелась ни сразу, ни после прокрутки и аккум замерз совсем, не дал покрутить как следует. До субботы заведу по-любому.

Итак.

Предлагаю сбор назначить на 15:30 на Трактовой, 7

Могу съездить на станцию Енисей к 15:00 если надо.

Сегодня сбор в 20:00 в Планете, кто сможет. Я без машины - клёва.

Список инвентаря предлагаю следующий:

1. Индивидуальный

1.1. Кружка, тарелка, ложка, нож (железные)

1.2. Хлеб, соль, сахар, заварка в пакетиках

1.3. Мясо маринованное для шашлыка + пакет углей по количеству мяса. Спички.

1.4. Соленья-варенья по вкусу. Колбасы-сыры по желанию. Доширак на утро обычно хорошо идет :)

1.5. Запас питьевой воды. Газзироффка-минералка-сок.

1.6. Теплые вещи (один копмплект на себе, второй в рюкзаке), одеяло, спальник. Плавки, ласты по желанию.

1.7. Алкоголь на себя + 20% (пиво, вино, водка, коньяк, виски, текила, чего там еще бывает). Взболтать, но не премешивать до прибытия на точку.

 

2. Коллективный

2.1. Бензопилы - 2 шт. (пока отписались Ян и Паша)

2.2. Котелки, чайники, кострюли - у кого есть берите

2.3. Мангал, шампуры - у кого есть берите

2.4. Веники для бани - везет Андрюха как минимум

2.5. Примус, газовая горелка - у меня всегда в машине бензиновый примус.

2.6. По хорошему привезти бы немного дров, чтобы сразу затопить пока напилим.

2.7. Мяч футбольный, лапта (можно будет с утра развеять похмелье)

2.8. Музыка: колнки, проигрыватель (поменяем на выигрыватель)

 

3. Автомобильный

3.1. Автомобиль с полным баком. По возможности запас топлива.

3.2. Топор, лопата, трос.

3.3. Аптечка, огнетушитель.

3.4. Документы, деньги.

3.5. Компрессор или ножной насос

 

Дополняйте.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Самый интересный вопрос про штурмана все остальное как бы не вопрос... ЗЫ: :) :) :) поехал менять пыльники -40 с пол пинка... в гараже естественно

Ссылка на комментарий

На штурман(ш) распространяется п.1

Ссылка на комментарий

Забыл самое главное: ЗАПАСНЫЕ КЛЮЧИ ОТ АВТОМОБИЛЯ.

Обменяемся запсными комплектами перед выездом, потом назад обменяемся.

Ссылка на комментарий

Я буду выдвигаться с Железногорска где то в 15:30 :) Так что на трактовую не успею :)

Ссылка на комментарий

про себя скажу вечером сегодня в Планете!

Также прошу у кого остались хабы после переделки на AVM привезите хоть один, нужон для сравнения с предпологаемым аналогом AVM!

Ссылка на комментарий

Давайте назначим на 16:00, полчаса уже роли не сыграет, но все уже смогут в это время (я так понимаю), тем более что если потом возвращаться за кем-нибудь времени потеряется значительно больше. Должны успеть по светлу приехать.

Утверждаем 16:00, 13.02.2010, Трактовая, 7?

Ссылка на комментарий

про себя скажу вечером сегодня в Планете!

Также прошу у кого остались хабы после переделки на AVM привезите хоть один, нужон для сравнения с предпологаемым аналогом AVM!

 

в Китай городе купил? :)

 

Давайте назначим на 16:00, полчаса уже роли не сыграет, но все уже смогут в это время (я так понимаю), тем более что если потом возвращаться за кем-нибудь времени потеряется значительно больше. Должны успеть по светлу приехать.

Утверждаем 16:00, 13.02.2010, Трактовая, 7?

 

Меня все устраивает

Ссылка на комментарий

Седня кто будет?

Я буду.

 

я пока не знаю, часов в 6 ясно станет, если к теще на блины поеду, то приеду =)

Ссылка на комментарий

Ты ничего не путаешь? От тещи не уйдешь.

Ссылка на комментарий

Вася, привет. Блины с икрой? Ты в Береть едешь?

Ссылка на комментарий

Ты ничего не путаешь? От тещи не уйдешь.

не не путаю =)

 

если позовут, то раньше с работы уйду.. поем и приеду :)

Ссылка на комментарий

Это типа официальная отмазка на работе - "вот приглашение от тещи на блины" :)

Ссылка на комментарий

Всем привет - по сегодняшней встрече. Оказывается трабла всетаки есть с картами Планета. Заехать да может туева хуча народу а вот отслеживается у них выезд. Итого я уже 2 раза поимел трабл с выездом (После Яна и после Васи), с Владом в общем выедем нормально если он будет слушаться :biggrin:

 

Я еще может сигу буду ставить сегодня... так что могу задержаться - в общем потеряете - созвонимся. Без сиги нигде не бросить надолго :) тем более на поверхности планеты (хе хе хе брошу на астероиде :) )

 

И сегодня 2й день буду снимать пластик с переднего бампера - ппц уже запарился эти клипсы дергать из самых невозможных мест :)

 

пальцы уже как на шарнирах повыворачивал и позащемлял :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...