Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

можно даже в береть на ману махнуть с ночевой. могу ключи от дома на берегу взять там дом большой и кроватей человек на 12 точно есть, печка, в этом же доме баня, свет... главное бензопилу или дров побольше!

это место летом...

 

Предварительно:

Гастелло

Андре

Яник

Фруст

Андрей 24 рус

Шума

Даф

Думаю Вася тоже

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Так раз семья в отлете значит че никого что ли? Вы будете водку жрать а я ? Пиво вам утром подавать неинт ересно как то.. а прицеп (женский) мона?

И если ДАФ не сознается про тройник вакуума я на жопе никуда не поеду... останусь где нить в Берети и дети засмеют жып бууксует

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Господа!...я не один буду...как минимум. Нас буит двое, а то и трое (ребенок, девочка 10 лет) - вероятно. Возьмете?

Ссылка на комментарий

Господа!...я не один буду...как минимум. Нас буит не один - вероятно. Возьмете?

Ссылка на комментарий

Витя, ты чего молчишь, я же вижу, что ты на форуме. Поедешь в Береть?

Мммм это не я на форуме а домашний комп с открытйо страничкой :)

Ссылка на комментарий

Вот уже что-то интересное прорисовывается! Правда если я и смогу,то только вечером в субботу.Дорогу до Берети знаю,состав 2 человека(если жена поедет,то 3)

Ссылка на комментарий

блин как же с вами хочется, как раз бы лифт подвески обновил :) еще и погода по всем прогнозам можно сказать отличная будет... ладно что делать, придется следующей встречи на природе ждать, либо можно опять покататся в окресностях железки в сторону ущелья...

Ссылка на комментарий

блин как же с вами хочется, как раз бы лифт подвески обновил :) еще и погода по всем прогнозам можно сказать отличная будет... ладно что делать, придется следующей встречи на природе ждать, либо можно опять покататся в окресностях железки в сторону ущелья...

Насчет погоды ты не совсем прав.На субботу-воскресенье обещают -25.Но если будет баня-наплевать на погоду!

Ссылка на комментарий

Вот уже что-то интересное прорисовывается! Правда если я и смогу,то только вечером в субботу.Дорогу до Берети знаю,состав 2 человека(если жена поедет,то 3)

Вот если что меня будешь доводить. Я ваще дорог не знаю и не понимаю.. я езжу по направлениям.. ЗЫ:

Ссылка на комментарий

Вот уже что-то интересное прорисовывается! Правда если я и смогу,то только вечером в субботу.Дорогу до Берети знаю,состав 2 человека(если жена поедет,то 3)

Вот если что меня будешь доводить. Я ваще дорог не знаю и не понимаю.. я езжу по направлениям.. ЗЫ:

Нет проблем. Телефон кину в личку. Надеюсь,что получится поехать.

Ссылка на комментарий

Меня может остановить камнепад! и не починеные привода! в хлам порвало пыльники внутренние

Ссылка на комментарий

Меня может остановить камнепад! и не починеные привода! в хлам порвало пыльники внутренние

Ну у меня проблемы не такие глобальные,но тоже могут на хвост наступить. :)

Ссылка на комментарий

погода счастье.. завтра поеду чинить привода и все я готов

Ссылка на комментарий

Серега ты когда успел ребенком обзавестись цУкит? :)

 

Кстати, смогу выехать из Железяки не раньше 15:30 :) Соревнования проводим по гонкам на льду...

Ссылка на комментарий

Серега ты когда успел ребенком обзавестись цУкит? :)

 

Кстати, смогу выехать из Железяки не раньше 15:30 :) Соревнования проводим по гонкам на льду...

Значит нас трое опаздавших я, ты и Димыч.. Зато сколько штрафных нам достанется..

Ссылка на комментарий

Серега ты когда успел ребенком обзавестись цУкит? :)

 

Кстати, смогу выехать из Железяки не раньше 15:30 :) Соревнования проводим по гонкам на льду...

Значит нас трое опаздавших я, ты и Димыч.. Зато сколько штрафных нам достанется..

Главное найти где там че :)

Ссылка на комментарий

Димыч знает он меня ждать будет мы и пойдем в связке. иначе я как Сусанин уеду хрен в 10 найдете ЗЫ: :) :)

Ссылка на комментарий

думаю что после того как соберешься на начь отдыхать потом просто выезд на природу не покатит! если Саня Гастелло добро дает то на береть, а так господа надо какую нить базу мутить! так сказать план Б!

гренада, кстати есть еще одна интересная база недалеко от города и вроде ценник адекватный и места красивые, уточню как называется. Так что нужно действовать, времени не так много на подготовку слета красноярского клуба Корейцеводов! :) :)

 

Андрюха у тебя машина то работает? я свою даже не завожу, уже вторую неделю на улице стоит в креационной камере! :)

Изменено пользователем Shuma
Ссылка на комментарий

Да запасной вариант всегда нужен..Завтра наверно решится. Так и узнаем. Если спрашиваешь меня то легко. завожу из дома с кнопки машина в 3 метрах в гараже печка натоплена. В гараже -4 к утру будет -10 максимум. сегодня утром -42 полет нормальный.. порвало шрусы нахрен поеду менять завтра.. и поставлю крышки от Олежи.. я же не поеду без передка.. а в такой мороз хрен вклучиться вакуум почти сдохххххххххххххх!!!!

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...