Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Кстати место сбора можно назначить на Трактовой, 7. Я заодно фильр салонный возьму.

Там как раз выезжать в ту сторону.

Ссылка на комментарий

Точно, а жену дома оставлю :)

Ссылка на комментарий

Gastello, давай железобетонно узнавай, завтра можно на встрече подробненько все обговорить. Телефон кинь для связи.

Ссылка на комментарий

меня тоже возьмите! :) я в любое место поеду, на природу охото сил нет! а если с начевкой и в таком живописном месте то я двумя руками за! :)

 

если что у меня тоже пила есть, правда ее затупили когда клубом на кузнецовку гоняли, но если что то в субботу могу наточить у типа! главное скажите заранее стоит ли ее брать.

Изменено пользователем Shuma
Ссылка на комментарий

Паша, привет. Ну как ты и твой друг?

Пила лишней не будет, вдруг одна откажет. Только заточи до субботы. Я надеюсь что поедем с ночевкой, а то я не играю.

Думаю собираться надо на Трактовой,7 часов в 11 утра в субботу 13.02.2010

ЧучелА не забываем.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

У меня не получицаааааааа!!!!! так рано.. я чел подневольный и у меня соревнования районного масштаба среди детей.. Опять пролетел блин

Ссылка на комментарий

До этого дома сколько от Кырска? даже если после обеда я выеду то только к ночи доберусь

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Может кто тоже не может рано? составили бы компанию друг другу.. Один я точно не поеду..

Ссылка на комментарий

Народ какая связь есть в Берети, и кто еще у нас не употре###ет алкоголь? Можно было бы до Маганска подъехать Андрюху встретить.

Ссылка на комментарий

Да вот встретить надо меня иначе я как лягушка _путешествинница уеду куда нибудь не в ту сторону

Ссылка на комментарий

Народ какая связь есть в Берети, и кто еще у нас не употре###ет алкоголь? Можно было бы до Маганска подъехать Андрюху встретить.

 

Я не пью! можно прогулку ночную устроить.

Ссылка на комментарий

Ян я только учусь компьютеру поэтому звиняй.. на первую страницу нам лень идтить.. ладно вы решайте скажите я тоже буду решать

Ссылка на комментарий

Андрюха, ты до Маганска дорогу знаешь?

В любом случае сначала ждем сигнала от Гастелло.

Ссылка на комментарий

Я знаю трассу Б-Улуй -Ачинск-Козулька -Красноярск и усе ЗЫ: Зато трассы Ростов-Москва Баку-Москва наизусть :) :) :)

Ссылка на комментарий

Если Ян согласится до города ехать то встретим. Ты во сколько ориентировочно сможешь приехать в Крск? Сворот на новый мост после Емельяново знаешь?

Ссылка на комментарий

В любом случае сначала ждем сигнала от Гастелло.

 

верно, рано кипишь поднимаем, может и в другое место придется ехать..

 

если что встретим где-нить.

Ссылка на комментарий

В Творогово ? Как на Березовку ехать что ли? Мы там ездили мне за запчастями на Трактовую

Зы: сразу объявите состав экипажа? один? только с семьей? ну и т.д. :)

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Да, именно так, если ты до Трактовой сам доедешь, тогда вообще хорошо. С ночевкой всяка без семьи. Если разрешат, другана возьму.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Витя, ты чего молчишь, я же вижу, что ты на форуме. Поедешь в Береть?

Ссылка на комментарий

О, ну наконец-то Серега появился. Если у Гастелло получится договориться то в субботу в Береть с ночевкой. "Пиво, водка, коктейли - это всё ведет на синюю сторону силы!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...