Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Когда мне ехать вот вопрос ночью очередь занимать? приеду пока дождусь и льдом покроюсь

Ссылка на комментарий

Ян, давай ГПС-координаты начала и конца маршрута. Или там можно в одном месте встать, а желающим ездить вокруг? Хотя с мостом та же ситуация получается.

Ссылка на комментарий

гпс не знаю.. тама маршрут будет подлинее и поживописней, а на мосту мост трасса и поле по которому точно только на снегоходе..

 

и вид на весь город, жд мост, столбы.

 

Когда мне ехать вот вопрос ночью очередь занимать? приеду пока дождусь и льдом покроюсь

 

а че тебе полтора часа ехать, ну два от силы. в 7-8 стартанешь и как раз успеешь.. мы в 9,30 соберемся, закупимся и в 10,00 тронемся.

 

Можно заранее, каждый на свою машину закупится и общую поляну сделать..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Это куда к солбам за 1,5 часа? ЗЫ: мне полдня ехать точно.. по городу дольше чем по трассе

Ссылка на комментарий

Не, рейс 14.02 в 20:00

Вообщем надо решать коллегиально, народ чего молчим?

Ссылка на комментарий

Это куда к солбам за 1,5 часа? ЗЫ: мне полдня ехать точно.. по городу дольше чем по трассе

 

ну до кырска ты за сколько долетаешь? +30 часа, это где станция енисей налево и вверх.. + в воскресение пробок нет, а где есть их можно объехать..

Ссылка на комментарий

Я пас правый берег.. не хочу я по вашему городу лазить мне от него плохо.. ;)

Ссылка на комментарий

вот фотки из инета, я там был всего два раза в этом году, один раз в октябре и один в ноябре, в октябрее еще на филдере ездил не смог доехать забуксовал на мокрой горке, в ноябре уже снежок был ездили на хонде мобилио, доехали до скал. Вот тогда я и захотел ЖЫП. продал буквально через три дня филдер и пошел искать корандик.

post-4710-1265618188,4677.jpg

post-4710-1265618196,5686.jpg

post-4710-1265618203,8456_thumb.png

Ссылка на комментарий

А на горе ты кого оставил?

Ссылка на комментарий

А на горе ты кого оставил?

 

это не моё-это инет, хотя у меня такие же есть, только одеты потеплее и вокруг туман.. если дома найду диск, завтра скину. а то дома компа нет, все на дисках сейчас.

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает что снега там по крышу

Ссылка на комментарий

Ладно как определитесь так я и посмотрю куда.. В город я не поеду.. Что я города не видел.. На природу надо в лЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭс

Ссылка на комментарий

Ды ты не очкуй, доедешь до северного или северного шоссе я тебя встречу, если что.

Ссылка на комментарий

можно даже в береть на ману махнуть с ночевой. могу ключи от дома на берегу взять там дом большой и кроватей человек на 12 точно есть, печка, в этом же доме баня, свет... главное бензопилу или дров побольше!

это место летом...

post-1076-1265641193,6495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

парни по вакууму вопрос мой в нашей флудилке посмотрите.. кто что знает

Ссылка на комментарий

Gastello, вот это вариант ахренительный!!!

Это же тогда надо в субботу ехать. Где купить дров. Пару Мусек загрузим дровами, на неделю хватит.

Это же и водки с пивом можно. И рыбалка опять же. Блин, давайте поедем, а?

У кого есть бензопила?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

можно даже в береть на ману махнуть с ночевой. могу ключи от дома на берегу взять там дом большой и кроватей человек на 12 точно есть, печка, в этом же доме баня, свет... главное бензопилу или дров побольше!

это место летом...

 

о классненько! бензопилу я могу взять..

 

Gastello, вот это вариант ахренительный!!!

Это же тогда надо в субботу ехать. Где купить дров. Пару Мусек загрузим дровами, на неделю хватит.

Это же и водки с пивом можно. И рыбалка опять же. Блин, давайте поедем, а?

У кого есть бензопила?

 

а рыбачить ты как будешь, там же лед, надо и как его там называют "лункорез" =) или штопор.. (не рыбак я)

Ссылка на комментарий

"Рыбалка" - это состояние души :)

Там наверняка есть местные с ледобурами. У меня все-равно зимние снасти далеко. Но хоть позырить на местных рыбаков :)

Список составляем?

 

Гастелло

Фруст

Андре - 1

Яник

Андрей 24 рус

Ссылка на комментарий

"Рыбалка" - это состояние души :)

Там наверняка есть местные с ледобурами. У меня все-равно зимние снасти далеко. Но хоть позырить на местных рыбаков :)

Список составляем?

 

Гастелло

Фруст

Андре - 1

Яник

Андрей 24 рус

 

а Андре (минус) 1 - это как? =)

Ссылка на комментарий

Ну я же как тебя 2 штуки, соответственно = 1. Может друга можно взять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...