Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

у нас из этих банков только БанкМосквы есть, но чет ничего про зачисление на счет карыт не нашел на сайте,хз есть ли у них такая услуга...скинь в личку реквизиты карточки, завтра попробую разузнать

Ссылка на комментарий

у нас из этих банков только БанкМосквы есть, но чет ничего про зачисление на счет карыт не нашел на сайте,хз есть ли у них такая услуга...скинь в личку реквизиты карточки, завтра попробую разузнать

 

завтра скину

 

Красноярск, записал.

Ссылка на комментарий

Кто что думает - как динамическая стропа себя поведет с коробкой автомат при откате назад? Нейтраль не успеть всяко врубить :) - только тормоз давить ;)

Ссылка на комментарий

Ну на мехе сцепление тоже не сразу успеешь выжать..

Да и не думаю что тебя так сильно назад потянет, он тянется на 15% это к 9 метрам чуть больше метра. думаю почувствуешь что не вытягиваешь, нажимаешь тормоз и потом нейтраль...

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Привет это не торзанка назат летать не нада. Весь прикол в ней какраз и кроется в том, что можно разогнатся плавно создать тяговое усилие, которое будет больше нежели использавать обычный трос, инерция великая весч.Автомат за неё тебе ущё спосиба скажет. ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что лучше чем когда с жесткой веревкой тягать, там либо в натяг надо веревку делать, либо удар получишь что мама не горюй, даже когда легковычку буксируешь, чуть задняя машина контроль потеряла, скорость у нее стала выше, потом она начинает тормозить а ты газ давишь и получаешь удар что охота выйти и битой по голове стукнуть..

Ссылка на комментарий

Это точно я всю суботу знакомых по автомойкам тоскал отогеватся ;)

Ссылка на комментарий

А ещё в пятницу узнал почиму мой стал в сильные морозы без прогрева плохо заводится. Заехол проверил батарейку оказалась начила умирать а ведь ей всего два года ;)

Ссылка на комментарий

Кто на Трактовую поедет, возьмите мне фильтр салонный на Муську.

Ян, мне 2 стропы, подарю одну другу.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Вы мне не забудьте сказать куда ехать и сколько чего и куда.. Где этот мост напишите мне то ехать придется

Ссылка на комментарий

Еще не решили ничего на мост, но я уже дома почву подготавливаю ;)

Ссылка на комментарий

Видно опять придется лазить у себя.. что то темнят до конца ;):):(

Ссылка на комментарий

Андрюха, ты готов 200 км проехать чтобы покопать снег около Красноярска?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

А тебе жалковато красноярского снега? ЗЫ приезжай я тебе навалю хоть полную машину.. ;) Главное общение а ты по снегу полазить

Ссылка на комментарий

Заходим в http://maps.google.ru/, вбиваем 56.141234,92.82413 увеличиваем масштаб. Щаз там снег. Ну раз Андрюха за 200 км поедет, то нам грех не собраться. Планируем на 14.02? Ян вроде нормальную погоду заказал.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Может у кого какие другие предложения есть по месту отдыха?

Ссылка на комментарий

я бы где-нить по дальше, по длинее прокатился, а то тут только до моста и на мост, и то хрен наверное в это поле заедем..Надо какую нибудь лесовозную дорогу. где лесовозы и тракторы изредка проходят..

Ссылка на комментарий

Тогда это не мне к вам а вам ко мне надо ехать чтобы лесовозы повытаскивать ЗЫ ;)

Ссылка на комментарий

Может на хребет? забыл как называется, на правом берегу над гренадой за афонтово..

 

вспомнил таргашинский хребет

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Мне в 14.02 в 17:00 надо дома быть, маму на самолет везти.

Ссылка на комментарий

ну с утримасика стартануть, мило дело в 10 утра от магазина стартануть, кому надо те раньше развернуться..

Ссылка на комментарий

Если все время ехать, то когда жарить мясо и жечь чучело? Кстати кто привезет чучело?

Опять же детям с горки покататься. Или женщин и детей не берем?

Ссылка на комментарий

на таргашинском горок куча.. вначале зимы туда легко црвшка проезжала, там есть место типа ущелья там прикольно будет пошашлычить.. с чучелом надо думать..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...