Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Та же беда у меня была. Мне достался термостат только на 80С, жди лучше на 85С если есть возможность, натыкай картонок везде.

Ссылка на комментарий

дак я так понимаю картонки при езде на скорости помогают - выдувает меньше из радиатора, а на малой по пробкам никакого эффекта...

по трассе и в городе у меня как поднимается на середину второго сектора так и держится, даже если печка на всю...

Ссылка на комментарий

У вас появился спонсор ветки ))) конечно он (спонсор даже и не знает об этом), но я решил что "планета" достойно помогла общаться Красноярским участникам нашего форума проводить встречи этой зимой :blush:

Ссылка на комментарий

Logik, поддерживаю. Вчера только со скрипом заехали. Предлагаю написать благодарственное письмо от клуба.

Ссылка на комментарий

У вас появился спонсор ветки ))) конечно он (спонсор даже и не знает об этом), но я решил что "планета" достойно помогла общаться Красноярским участникам нашего форума проводить встречи этой зимой :blush:

 

присоединяюсь! :(:biggrin: особенно вчера :ohmy:

Ссылка на комментарий
Предлагаю написать благодарственное письмо от клуба.

 

и потом за вами будут следить что бы вы так не делали ))

Ссылка на комментарий

Ага, но мы уже знаем все укромные места :blush:

Ссылка на комментарий

Andre скинь мне эскизы мех. хабов, попробую у нас на заводике сделать :blush:

 

Мыло: zrc@inbox.ru

Ссылка на комментарий

Andre скинь мне эскизы мех. хабов, попробую у нас на заводике сделать :rolleyes:

 

Мыло: zrc@inbox.ru

 

Я в выходные попробую себе выточить..

 

Подключение переднего привода, стр 20 там ребята выкладывали чертежи Олега..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Logik, чего-то седня на наш сайт захожу, Каспер ругается что обнаружена вредоносная программа по адресу http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js, не заходите.

Чего там у нас?

{

<script type="text/javascript"

src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">

</script>

}

Ссылка на комментарий

Ну что Красноярцы и жители близлежащих городов и селений! Есть предложение 14.02.10 (масленица) организоваться на культурное мероприятие, сжечь мясо, съесть чучело! Готов выступить в роли закупщика(мариновщика) мяса и минералки с соком.

Давайте составим список участников! И давайте думать на счет места проведения. Погода будет теплой (куда надо позвонил). :rolleyes::rolleyes:

post-4710-1265358379,9958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю штурмоваь мост

Ссылка на комментарий

Пожалуй на мост и я бы приехал.. если тепло будет..Если это по трассе и не надо по городу ехать это ужас я после поездки волосы пол месяца назад приглаживаю.. поэтому наверно и купил джипа :rolleyes:

ЗЫ: У меня такие крышаки на передний привод Олег прислал из Омска

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Мост для штурма выложил в Красноярскую флудилку

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Парни, кто может купить на дубровинского термостат до среды? приеду на встречу - заберу, а то на пятницу в сервис, рулевые менять да пружины уазиковские ставить, заодно бы и термостат поменяли, а то задолбался, двигатель кое-как на ХХ греется, а с такими морозами как щас это лишние бабки на прогрев...

Ссылка на комментарий

Ребята вот почитайте эту тему, может кому нужна рывковая стропа.. Стропа рывковая, динамическая

Ximmя бы с радостью помог, да сижу без денег, зарплата только в конце след недели..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Yanik, а сколько он стоит? может оформить сбербанковский экспресс перевод? или если есть карта альфы могу на нее закинуть. только ради термостата мотаться до туда рублей в 300 встанет, хотя вопрос больше во времени - чтобы до 6ти до них добраться надо с работы отпрашиваться ;)

Ссылка на комментарий

Yanik, а сколько он стоит? может оформить сбербанковский экспресс перевод? или если есть карта альфы могу на нее закинуть. только ради термостата мотаться до туда рублей в 300 встанет, хотя вопрос больше во времени - чтобы до 6ти до них добраться надо с работы отпрашиваться ;)

 

я рядом работаю, буквально три центральнные улицы переехать =)

Через банк геморойно будет, а вот на карточку можно, только у меня УралСиб и БанкМосквы карточки.

 

Да кстати стоит ровно штуку, Frustу как раз там брал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...