Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ximm, вообще-то один оригинальный фильтр стоит около 2700р. Это неоригинал, плюс прокладка в комплекте.

Ссылка на комментарий

Все верно. точнее оригинал мне считали 2900 один фильтр. плюс прокладка. Кореец это который занимается пробивкой вин кодов сказал в нашу коробку 5 литров частичной заменой .я тоже взял 8 литров. у вас на муське виско муфта еще имеется так что можа и поболе

Ссылка на комментарий

Может и 2900 я уже не помню.

Что еще за вискомуфта на Муське? Почему про нее ничего не знаю...

Ссылка на комментарий

я менял фильтр в коробке в ПИТ стопе где гайдашевка, и цена была намного адекватнее и точно не 2700. скорее всего аналог ставили, цена не более 1000 руб. :P

Ссылка на комментарий

О, Паша появился, привет, завелся сегодня?

Ссылка на комментарий

я менял фильтр в коробке в ПИТ стопе где гайдашевка, и цена была намного адекватнее и точно не 2700. скорее всего аналог ставили, цена не более 1000 руб. :P

Сто пудов мне Андрей в субботу покупал цена 1980 рэ. прокладка + фильтр

Ссылка на комментарий

муфта на старых муськах была, где БТРА коробка, а щас БТРА(нью) у которой муфта толи внутрях толи ее ваще нету... вообще учитывая что масло раз в 40 тыс менять а это 1,5-2 года с моими пробегами то 2900 вполне подъемно :P

Ссылка на комментарий

Андрюха я не завелся, в воскресение замерзла, потом я даже не пытался. В связи с тем что у нас с тобой такие проблемы, и по стольку приходится движку крутить, я думаю до конца морозов даже не буду пытаться... не хочет, значит не надо! пока на автобусе погоняю, у бати тоже тачка перемерзла, там вообще масло 10в40 залито. Надо будет и у него масло заменить и посмотреть как будет в морозы заводиться, пока я думаю на масло, и езжу на автике :P

Изменено пользователем Shuma
Ссылка на комментарий

Пашка...10W40 это минералка (в лучшем случае полусинтетика...то есть минеральная основа + пакет присадок как у синтетики) !!! Чтож ты хочешь от него не возможного? на улице до -40....Тут одназначна 5W40 как минимум!

Ссылка на комментарий

Ну что братцы-кролики, кто сегодня не побоится приехать на тусовку? Планета-ОКей-20:00.

Я буду без машины, ну вы поняли :blush:

Ссылка на комментарий

Yanik, ты будешь вторую сторону делать? По Витиному абонементу заедешь, если что. Витя, третьим будешь?

Ссылка на комментарий

Посмотрим. одному ковыряться не охота, да и Витю напрягать тоже не хочется.

Если что ограничусь снятием багажника..

 

кстати кто нибудь помнит сколько стоит в планете сутки стоянки?

150р

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

О, нас уже 4, ervlad пива будешь?

Ссылка на комментарий

ervlad, главное заехать, как забирать будешь, тебе паркомат посчитает сколько должен :blush:

Ссылка на комментарий

Глеб, как я тебя понимаю, за%бал мароз

Ссылка на комментарий

В Планете до фига пивнушек, а внизу одна огромная пивнушка :blush: Кто еще приедет в пивнушку?

Ссылка на комментарий

Мерзнешь? Жди контейнера на Трактовую, там точно будет :blush:

Ссылка на комментарий

да завтра записался масло в мостах менять + прошприцевать, заодно поменяли бы... мерзнуть кстати не мерзну, через 5 минут на ходу в тачке уже довольно тепло, да и на ХХ через 10 минут теплым дует, а вот температура не поднимается выше середины второго деления при езде и на ХХ с включеной печкой опускается до нижней риски :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...