Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


В новогоднии праздники есле потеплеет надо выбраться на природу, кто как думает... числа 3,4,5... один денек то можно выбрать!

Хотя посмотрел прогноз, весьма не радует...числа до 8

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

Да, прогноз каждый день меняется. Вчера на 30-е дубак обещали за 30 кажется, а сегодня уже -17

Ссылка на комментарий

Я вчера Кукурузник 200й не пощитавшим меня помехой справа, затаранил :rolleyes: . Как итог - правая фара, решетка радиатора, и кенгурин - распылены на атомы, погнулась немного передняя рамка и капод подмял немного :blink: да, туманка правая крепеж обломался (буду как Паша клеить :wacko: ), пластик на бампере немного поцарапался так же ну и номер помял чуток :)

 

В итоге я ща оочень страшный... жду разбора в гаи, хотя крузак признал свою вину - гайц уперся сразу все сделать - сцуко :angry: .

 

Просвятите кто знает, где качественно в наш городе К можно выровнять капот с покраской? Да и вообще сервисы по кузову вменяемые...

Ссылка на комментарий

А у кукурузера какие повреждения? фотоотчета нет? :blush:

Я у знакомого на калинина делал филдера (бампер и крыло) вышло 4,5рубля с покраской.. повреждения были не сильные, покраска с переходом.89504005269 Андрей.

Ссылка на комментарий

Сочувствую Вить!

 

З.Ы. Что то расход меня перестал радовать в последние пару недель...литров под 17-18, грешу конечно на морозы (частые прогревы и замерзшее масло в мостах да и везде), у кого как дела с расходом?

Ссылка на комментарий

Сочувствую Вить!

 

З.Ы. Что то расход меня перестал радовать в последние пару недель...литров под 17-18, грешу конечно на морозы (частые прогревы и замерзшее масло в мостах да и везде), у кого как дела с расходом?

 

я перестал одометр сбасывать, уж больно удручаюшие цифры.. расход стремится к 20литрам, заправляюсь раз в три дня по 50 литров :blush:

Ссылка на комментарий

 

З.Ы. Что то расход меня перестал радовать в последние пару недель...литров под 17-18, грешу конечно на морозы (частые прогревы и замерзшее масло в мостах да и везде), у кого как дела с расходом?

 

Такая же хрень.Сейчас расход мерить бессмысленно,только жабу растравишь! :blush:

Ссылка на комментарий

Кстати Всех форумчан с наступающим! Пусть Ваши машинки Вас только радуют в будущем году :blush:

Ссылка на комментарий

Ага! Спасиб! :blush:

С Наступающим Всех!

Всех Благ Вам и Вашему КОню!

lori-0001109211-ynd.jpg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Всех с праздником! Побольше выездов на природу в Новом году, поменьше морозов за -25, и чтобы боевой конь не подводил. Классно что у нас такой дружный клуб и такие душевные люди :blush:

Ссылка на комментарий

Поддерживаю полностью, СНОВЫМ ГОДОМ КРАСНОЯРСК!!! УРА УРА УРА давайте чаще встречатся!!!

Ссылка на комментарий

Ну что, есть у кого какие планы куда нибудь выехать, когда потеплеет?

Ссылка на комментарий

Ну что, есть у кого какие планы куда нибудь выехать, когда потеплеет?

 

Дождаться бы того потепления! Что-то прогноз не очень радует. :blush:

Ссылка на комментарий

Даааа...прогноз действительно никакой :blush:

 

http://gismeteo.ru/city/weekly/4674/

Ссылка на комментарий

Всем привет. С Новым годом! Я в Саяногорске, тут -20.

Ссылка на комментарий

Всем привет. С Новым годом! Я в Саяногорске, тут -20.

У меня тесть с тещей в Курагино, хорька заморозили :blush: Говорил же разоритесь и воткните сигналку с прогревом, нет же... :( Если не завидутся то туда поеду

Ссылка на комментарий

Frust, заливай арктику, в Абакане -28, в Минусинске -32, Курагино еще севернее

Ссылка на комментарий

Frust, заливай арктику, в Абакане -28, в Минусинске -32, Курагино еще севернее

У нас в Железке -34 утром было, зимняя саляра + антигель творят чудеса :blush:

Ссылка на комментарий

я последний раз заправлялся 40л и антигель забыл залить, и нечего 3 дня езжу нормально все, только наночь в гараж ставлю, а весь день на улице! прогрев не ставлю...

Ссылка на комментарий

а я с ноября без антигеля езжу (купил в ноябре карандаша), днем (часов 6-10) возле офиса стоит, на ночь в гараж ставлю, подогреватель фильтра купил, но пока некогда поставить.. Прогрев тож не ставлю, выхожу грею иногда.. Пока полет нормальный, вечером правда заводится в неохотку (не с пол оборота, а приходится секунд 5-7 крутит стартером)..

 

Купил правда на днях одеялко как у Паши (появились лишние деньги от продажи блестяшек с Коранды, решил купить что-то полезное), в результате стал немного медленее остывать..

 

на днях видел мужик на грузовике (инно кажется), замерз на партизана-ж, снимал фильтр топливный и грел его горелкой..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...