Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Я вот думю, силиконовая смазка (ну та которй брызнуть), он же жидковатая,

это конечно плюс, потому что хабу легко работать будет и пружинке сжиматься

не будет мешать, но не высосет ли её? и не повыдавливает через теже сальники

например, а хаб потом сухой не получится?

Не получится.Я такой штукой брызгал на панель,случайно попал на стекло.Так стекло до сих пок толком оттереть не могу. :bw:

 

Ясно, брызгать в резиновых перчатках до плеч :)

А какой брызгал?

Видел в магазине Хорс в баллончике, 100% силикон и т.д. - 92р.

Больше чёт ниче не присмотрел...

Ссылка на комментарий

 

Ясно, брызгать в резиновых перчатках до плеч :)

А какой брызгал?

Видел в магазине Хорс в баллончике, 100% силикон и т.д. - 92р.

Больше чёт ниче не присмотрел...

 

Я брал Хай-гир,по-моему в Святославе,точно не помню.

Ссылка на комментарий

Имплантировал сегодня мех. хабы от Олежи :) Работают отменно :bw:

Ссылка на комментарий

Имплантировал сегодня мех. хабы от Олежи :) Работают отменно :bw:

 

Здорово! Поздравляю :)

 

А я сегодня наткнулся на AVM хабы, но правдо для уазика, которые AUTO!

Т.е. сами включаются, но походу это ещё хуже чем наш вакуум, там если не сработало,

то фиг чё сделаешь. И чтоб они отключились, как я понял надо назад чуток проехать...

Ссылка на комментарий

Имплантировал сегодня мех. хабы от Олежи :) Работают отменно :bw:

 

Здорово! Поздравляю :)

 

А я сегодня наткнулся на AVM хабы, но правдо для уазика, которые AUTO!

Т.е. сами включаются, но походу это ещё хуже чем наш вакуум, там если не сработало,

то фиг чё сделаешь. И чтоб они отключились, как я понял надо назад чуток проехать...

 

И каков ценник у таких АВМов??

Ссылка на комментарий

Имплантировал сегодня мех. хабы от Олежи :) Работают отменно :bw:

 

Две недели уже катаюсь на таких.Классная штука,респект Олегу.

Ссылка на комментарий

Имплантировал сегодня мех. хабы от Олежи :blink: Работают отменно ;)

 

Две недели уже катаюсь на таких.Классная штука,респект Олегу.

 

испытал уже сегодня немного, ниче не хрустит все пашет :):bw::)

post-715-1261205428,73_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Имплантировал сегодня мех. хабы от Олежи :) Работают отменно :bw:

 

Здорово! Поздравляю :)

 

А я сегодня наткнулся на AVM хабы, но правдо для уазика, которые AUTO!

Т.е. сами включаются, но походу это ещё хуже чем наш вакуум, там если не сработало,

то фиг чё сделаешь. И чтоб они отключились, как я понял надо назад чуток проехать...

 

И каков ценник у таких АВМов??

 

От 300 зелёных вроде :blink:

Ссылка на комментарий

Механические хабы ЭТО ВЕСЧ!!!! убедился не единожды :) .

Вот тут правда в пятницу колупаля в планете с генератором и охранник подошел, зараза, типа тут ремонтные работы запрещены, собюирайтесь, но я все равно пока не доделал не стал ни куда собираться. :bw: Обидно бу если нас от туда попросят. :) Самое обидное, что всякие пузортеры там вуферами гремят и дрифтуют, что не то что ходить, а машину страшно оставлять... Бу на них

Изменено пользователем хирург
Ссылка на комментарий

Механические хабы ЭТО ВЕСЧ!!!! убедился не единожды :blink: .

Вот тут правда в пятницу колупаля в планете с генератором и охранник подошел, зараза, типа тут ремонтные работы запрещены, собюирайтесь, но я все равно пока не доделал не стал ни куда собираться. :bw: Обидно бу если нас от туда попросят. :) Самое обидное, что всякие пузортеры там вуферами гремят и дрифтуют, что не то что ходить, а машину страшно оставлять... Бу на них

 

Вот блин, может просто чудак на букву М какой-то попался. Не думаю, что такое может быть прописано в правилах парковки.

Да и чё, если поломалась машина, на руках её выносить с парковки...

Там блин даже мойка есть! Во, мойка - это сервис, а значит не генератор ремонтировал, а делал его сервисное обслуживание :)

Ссылка на комментарий

Механические хабы ЭТО ВЕСЧ!!!! убедился не единожды :blink: .

Вот тут правда в пятницу колупаля в планете с генератором и охранник подошел, зараза, типа тут ремонтные работы запрещены, собюирайтесь, но я все равно пока не доделал не стал ни куда собираться. :) Обидно бу если нас от туда попросят. :bw: Самое обидное, что всякие пузортеры там вуферами гремят и дрифтуют, что не то что ходить, а машину страшно оставлять... Бу на них

Этого следовало ожидать! Вы ж там такую бурную деятельность развернули. :)

Ссылка на комментарий

Ну я же тихонько! даже НЕ НАМУСОРИЛ и НЕ НАГАДИЛ в отличие от остальных ремонтировавшихся там в то время.

Ссылка на комментарий

Ну я же тихонько! даже НЕ НАМУСОРИЛ и НЕ НАГАДИЛ в отличие от остальных ремонтировавшихся там в то время.

Значит,ты им просто первым под руку подвернулся.Видимо,придется затихариться на время.

Ссылка на комментарий

Прикиньте, всегда считал что у меня перед подключается без проблем, вчера заехал в сугроб (как Ян описывал), включил 4хай, лампочка через 2-3 секунды зажглась, задом пытаюсь выехать, шлифую, ну думаю копать придеться, вдруг удар и поехал. Как убеждаться в том что привод включился? А то я на трассе на скорости включал 4хай когда надо и считал, что еду на полном приводе.

Ссылка на комментарий

у меня тоже при подключение полного привода идет небольшой толчек или удар (я так предполагаю кардан включается), а из-за того что кардан у меня люфтит, поэтому так сильно ощущается включение. На батиной машине (рекс) еще больше ощущуается что врубается привод, прям сильный удар. Кардан тоже люфтит. А чтобы понять как он у тебя работает попробуй заехать в гору на покровке :bw:

 

а по поводу планеты, мне кажется рано понтить, просто это не нужно делать так ясно (снимать сенд-треки или водостоки), открывать капот на проезде и задницей к верху копаться в машине (это про андрюху, который менял свечи на муське своей). Просто Вася ты попался под горячую руку, меня это нисколько не останавливает:) может конечно до первой поимки!!! :)

Изменено пользователем Shuma
Ссылка на комментарий

Давайте от клуба сделаем благодарственное письмо Планете, они потеряют бдительность, а мы быстро чиниться :)

 

Мне надо вакуум добить и сальник глушилки поменять.

Ссылка на комментарий

да хрень какая то с приводом у меня творится.. думаю попробовать смазку поменять.. вчера в дивном припарковался мордой в сугробе, покатались часа три на лыжках, пришли а передок отказался включаться.. :) пришлось толкать..

какую смазку покупать чтоб поменять?

Ссылка на комментарий

У меня кардан не люфтит и подключение привода происходит без удара тоесть, если на трассе - то ощущения... как бы это сказать будто машина немного притормозила... но далее идет ощущение увеличения тяги особенно заметно при езде в горку :)

 

Про подключение на месте - если стоять и включить - при густой смазке не охотно подключает - но стоит чуток качнуть машину сразу врубается - вчера так свои хабы проверял заезжая на горку попой :bw: без привода шлифует - с приводом как будто и нет никакой горки :). Но когда несколько раз поподключаешь - смазочка согреется и уже стоя в сугробе можно подключать. В обшщем из этих соображений привод и надо подключать заранее предвидя говны и прочие припятствия :blink: Или если встряол в песок или сугроб (и нет возможности качнуться) то уже вручную подрубать ;) - 6гранник на 8 вам в помощь :)

Ссылка на комментарий

Iktorn, ты про смазку отвечай давай. Весь Инет перечитал?

 

Эффект торможения ощущаю на скорости

Ссылка на комментарий

Вася,Ян, вы где воздушые фильтры брали и почем?

Ссылка на комментарий

я на трактовой, че то около 300р.. точно не помню, помню что за масленый, топливный, воздушный и салонный отдал 1100р. Воздушный и топливный брал оригинал.. не оригинальный воздушный чето около 200 там стоил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...