Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

daf1971, а есть какая-нибудь ссылка у тебя как выглядят усиленные проставки УАЗ. Просто поглядев на Васю я тоже хочу лифтануться. Может мне сразу искать усиленные.

На УАЗ усиленных проставок не бывает,только от Соболя. :)

Димыч я тоже у Олега взял крышаки.. Подье.. в мороз дети смеются жып буксуетттт. Правда еще не ставил жду потеплей станет..и разные мнения как глушить вакуум.. ты как сделал? Мне уже Олежа прислал

Ссылка на комментарий

Димыч я тоже у Олега взял крышаки.. Подье.. в мороз дети смеются жып буксуетттт. Правда еще не ставил жду потеплей станет..и разные мнения как глушить вакуум.. ты как сделал? Мне уже Олежа прислал

 

Вакуум пока не глушил,тоже жду как потеплеет.Глушить буду трубки после клапана.

Ссылка на комментарий

Парни имеет смысл полностью перетрясти всю подводку вакуума, у меня не используется клапан передка и ЕГР, перебрал все шланги и повыкидывал лишние тройники после этого клапан прогревочный стал давать больше оборотов двигателю это говорит о том что профилактика была сделана не зря.

Ссылка на комментарий

Парни имеет смысл полностью перетрясти всю подводку вакуума, у меня не используется клапан передка и ЕГР, перебрал все шланги и повыкидывал лишние тройники после этого клапан прогревочный стал давать больше оборотов двигателю это говорит о том что профилактика была сделана не зря.

Об этом я не подумал,значит буду глушить как можно ближе к помпе.

Ссылка на комментарий

я думаю заглушить лучше сразу за клапаном который подает вакум на эти трубки(перед тройником)этот клапан должен работать, а то пробовал его за ненадобностью отключать(снять) загоралась неполадка на панели лоу и хай сразу загораются...

Ссылка на комментарий

В среду предлагаю заняться вакуумами :) Где брать комплектуху, кто знает?

Ссылка на комментарий

От жигулей есть шланги подходящего сечения :) искать в магазинах соответствующих.

 

Я вот думаю сменить пыльник на приводе - раз в тепле, уже взял пыльник и смазки шрус. теперь тока руки приложить.

Ссылка на комментарий

где и почем пыльники брал? и какую смазку, тоже думаю менять(после холодов выдавливает смазку из под хомута) наверное и хомуты новые взять надо сразу

Ссылка на комментарий

где и почем пыльники брал? и какую смазку, тоже думаю менять(после холодов выдавливает смазку из под хомута) наверное и хомуты новые взять надо сразу

Нивовские пыльникик от внешнего шруса вроде :( и хомуты к ним же - стоят копейки да и хомут мне надо на 1м пыльнике заменить, а то тоже давит :)

 

По смазке не могу чего то найти выкотемпературный литол от хайгира с SMT2, за неимением буду просую смазку шрус туда пихать.

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

нивовские доверия не внушают... родных в продаже нет что-ли? или японские видел выбор большой подобрать можно...

Ссылка на комментарий

Iktorn, Витя, а тройники и ответвитель (который твой поставили) где брать? Мне же тебе вернуть надо.

Ссылка на комментарий

Iktorn, Витя, а тройники и ответвитель (который твой поставили) где брать? Мне же тебе вернуть надо.

Мне ничего не надо возвращать кроме соединительной трубки :) ,а ответвитель я же на коленке сделал, так что нормальный HandMade - пользуйся на здоровье раз родной потерял :(

Ссылка на комментарий

Господа Корандоводы! купил я корондашика недавно! собираюсь ехать менять все жидкости! Вот думаю ехать в сервис "Южная Корея", что на калинина 60!

как ваше мнение о данном сервисе? а также насоветуйте куда еще можно податься с машиной?

Ссылка на комментарий

ervlad, поздравлям. Про Южную корею ничего не скажу, сам не пробовал. Сам делаю у Иваныча там же на Калинина, 60, только ангар другой, где магазин Япон. Мы по средам в 20:00 собираемся около Планеты со стороны ОКея. Приезжай сегодня, там обсудим.

Народ, кто еще сегодня будет? Паша, походу не помогла замена свечей.

Витя, размеры сальника под глушилку озвучь если сможешь (внутренний/внешний диаметр, ширина). Собираюсь вечером заскочить в Вираж, посмотреть чего под вакуум, так бы сальник может подобрал.

Ссылка на комментарий

Господа Корандоводы! купил я корондашика недавно! собираюсь ехать менять все жидкости! Вот думаю ехать в сервис "Южная Корея", что на калинина 60!

как ваше мнение о данном сервисе? а также насоветуйте куда еще можно податься с машиной?

 

Я менял антифриз и масло в двигателе в пентагоне, на свердловской 17а. Только фильтры надо гденить купить.

Ну правда смотря какое масло лить хочешь. Я мобил лью, а оно дешевле тока в сакуре было, но там очередь на

бесплатную замену, а тут приехал и сразу поменял, ну правда дороже на 200р.

Ссылка на комментарий

Стоишь лицом к самому правому входу в Планету где написано ОКей, 100 метров назад в сторону ул.Алексеева мы обычно собираемся, потом заезжаем вниз на теплую парковку. Мой тел 25стотри24, если что. Собираться начинаем с 20:00.

Ссылка на комментарий

Кто, что в двигатель по маслу льет?

 

Подходит время к первой замене, сейчас залито Esso, но как то я ему не доверяю...

Ссылка на комментарий

Летом был Кастрол 10в40, сейчас Кастрол 5в30, но появилось много потеков масла в районе маслянного фильтра и трубок. Думаю при следующей замене залью 5в40, только не знаю какого.

Ссылка на комментарий

Кстати нам с Дафом Олежины хабы пришли :( Будем корячить их скоро :P

Ссылка на комментарий

Рад за вас, а где гравицапа, обещанная Дафом? Она кстати в передний мост?

Ссылка на комментарий

Рад за вас, а где гравицапа, обещанная Дафом? Она кстати в передний мост?

Про гравицапу не в курсе :(

Ссылка на комментарий

красноярск и всем страждущим поиметь гравицапу в мост сообщаю : идет кропотливая работа по выколотке номера из респондента (сопротивляетца...). А если чесно, вылетело из головы...Димка (DNK) узнаю на днях...

Я об этом, на 38 странице.

Железногорцы вы вообще на встречу когда-нибудь приедете?

Ссылка на комментарий

Я лью мобил супер3000 5w40. По щупу не видно, чтоб кушал.

 

Поддерживаю вопрос про гравицапу?! :(

Ссылка на комментарий

bit, а оно маркируется как для дизеля или одинаково с бензинкой? По чем берешь и где?

 

Просто я в Хонду тоже Мобил лью, так если оно одинаково, то мне удобнее будетю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...