Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ну что еще может быть кроме свечей!?!?!? При прочих равных условиях все работает нормально, расход в смещанном цикле не более 12 литров. Как только температура ниже -20 начинаются проблемы с заводкой. С прижатой педалью газа заводится лучше, но все равно со 2-3 раза секунд по 5-7 кручения.

Ссылка на комментарий

Проблем с лампочкой спиральки которые встречаются на форуме нет, все в штатном режиме. После заводки повторно не загорается (что было бы указанием на то что какая-то свеча не работает, как я понял из форума). При включении зажигании лампочка загорается с первого раза. Все как доктор прописал.

Кто сегодня будет? Планета 20:00?

Ссылка на комментарий

Andre, слух, помоему у меня было что-то подобное под конец зимы. Тоже, долго грелись свечки, потом если сильно холодно, больше 20, то тоже чуток газа добавлял, сек 10 поработает так, отпускал газ и дальше нормально. А летом вылетела 4 свечка, перед зимой поменял, за бортом -22 - завелся с брелка с первого раза. Ну и вообще по субъективным впечатлениям заводится лучше. Может тебе попробовать 4-ю заменить? А там видно будет... но тогда, раз тут они не менялись, скорее всего там родные стоят, значит и надо будет одну родную взять...

Вариант конечно сомнительный, но чисто как вариант...

Ссылка на комментарий

bit, я возьму 4, сколько смогу сам поменять сегодня, столько и поменяю :biggrin: А старые в запас пойдут.

Ссылка на комментарий

Andreпосле прогрева свечей стартером крутишь а он не схватывает?

странно все это очень странно, попмоему дело не в свечах, давно свечи проверял?

(был просто случай, товаришь тоже свечи проверял сопративление нормальное убеждал меня, только потом оказалось,

что делал это он пол года назад)

топливный фильтр давно менял?

компрессия?

Свечи поменяешь расскажешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

В том то и дело что схватывает, отпускаешь стартер - глохнет

Свечи проверял месяца два назад. Фильтр менял 12000 назад в августе. Иваныч сказал компрессия 30.

Если все сегодня срастется, завтра отпишусь.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Ребята....похоже на подсос воздуха в топливной магистрали. Скорее фильтр топливные не докручен (или при замене не поменяли колцо резиновой уплотнительное). Тока, фильтр не затягивай СРАЗУ....а ослабь...покачай маленько и обратно попробуй подтянуть. У меня были схожие симптомы, после замены топл. фильтра супер-мастерами...Крутишь-крутишь стартером...схватывает, отпустишь тсртер - глохнет, начинаешь опять крутить...схватит..вроде работает, но на газ топнешь...и не едет.

Ссылка на комментарий

daf1971, привет. Но едет то она нормально. До -20 у меня вообще никаких проблем.

 

Да и подогреватель стоит и используется на фильтре, если думать от тепловых расширениях

Ссылка на комментарий

Хотя первые ощущения были именно как будто топлива не хватает. Фильтр я снимал ставил когда подогревалку монтировал, вроде не было проблем там. А как еще можно проверить подсос воздуха в системе? И какие еще симптомы если идет подсос?

Ссылка на комментарий

В морозы перестал подключаться передок. Кто как с этим борется? :)

 

З.Ы. Заказываю себе механические хабы...дабы больше не знать проблем с вакуумом :ak:

Поставил хабы производства Oleja и нет никаких проблем! :biggrin:

Ссылка на комментарий

В морозы перестал подключаться передок. Кто как с этим борется? :)

 

З.Ы. Заказываю себе механические хабы...дабы больше не знать проблем с вакуумом :ak:

Поставил хабы производства Oleja и нет никаких проблем! :biggrin:

 

Так-так, вот тут поподробнее плиз! Это что и с чем едят? фотка есть? :(

Ссылка на комментарий

В морозы перестал подключаться передок. Кто как с этим борется? :)

 

З.Ы. Заказываю себе механические хабы...дабы больше не знать проблем с вакуумом :ak:

Поставил хабы производства Oleja и нет никаких проблем! :biggrin:

 

Так-так, вот тут поподробнее плиз! Это что и с чем едят? фотка есть? :(

Завтра буду отправлять деньгу Олегу за хабы :) На следующей недели думаю уже в кЫрске будут :)

Ссылка на комментарий

Гадство, кто отменил мороз сегодня? Испытания: фильтр не подогревал, засекал по секундомеру время горения спиральки свечей - 14 секунд. Старт с пол-пинка. Но чистота эксперимента не достигнута, на улице -18, на моторе было -9, так как приехал где-то в 01:30. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Витя, обороты так и не поднимались. В следущий раз займемся моим вакуумом? Где купить трубки, тройники, и эту хрень которую не нашли, и поставили твою, как она кстати называется?

Ссылка на комментарий

Я хотел вчера приехать, но не судьба... пришлось чинить то, что сам сломал блин... не машину...

 

Andre, свечи все поменяли вчера?

Ссылка на комментарий

bit, да все. Но это было жестоко. Первые две бысто ушли. Потом взялся за третью, бросил. Четвертую делал, ребята уже начали подключаться к процессу, т.к. попой кверху устал стоять. Но а третья чуть не уничтожила весь коллектив :biggrin: самая геморная. Тяга газа там очень мешает.

Ссылка на комментарий

Кстати, Вася вчера меньше чем за 2 часа лифтанул своего Муську. Зад (пружины УАЗ 2 риски, проставки усиленные УАЗ) поднялся на 4 см, перед 5 оборотов, смотрится отлично. Паша и Витя у нас теперь тоже с подогревалками фильтра и увеличителями холостых с кнопочки.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

В общем устав ездить на заднем приводе проплатил сегодня механические хабы...теперь жду когда придут...

Ссылка на комментарий

Andre сознавайся!!! нде нашел проставки УАЗ усиленные??!

Ссылка на комментарий

Извиняйте, я думал это усиленные, там железка была (родные то без железки). daf1971, это не я, это все Вася (Хирург).

Ссылка на комментарий

daf1971, а есть какая-нибудь ссылка у тебя как выглядят усиленные проставки УАЗ. Просто поглядев на Васю я тоже хочу лифтануться. Может мне сразу искать усиленные.

Ссылка на комментарий

daf1971, а есть какая-нибудь ссылка у тебя как выглядят усиленные проставки УАЗ. Просто поглядев на Васю я тоже хочу лифтануться. Может мне сразу искать усиленные.

На УАЗ усиленных проставок не бывает,только от Соболя. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...