Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


Ян там вроде броды будут.

Для стандарта никогда не бывает бродов. На то он и стандарт.. Осенью были чуть больше чем в полколеса. Да даже в колесо ерунда а не брод.

Ссылка на комментарий

Ян там вроде броды будут.

Для стандарта никогда не бывает бродов. На то он и стандарт.. Осенью были чуть больше чем в полколеса. Да даже в колесо ерунда а не брод.

а в Томске чуть выше моего бампера были броды :)

Ссылка на комментарий

Я на Планету собираюсь к 20:30

Ссылка на комментарий

я не приеду,буду все димкины вещи по гаражам собирать и в одно место перевозить, а потом на прикол свой ледокол в доки поведу, буду к абакану готовить.. сначала косяки все исправлять повылазившие, потом дорабатывать..

Ссылка на комментарий

И это все сегодня?

нет, седня тока вещи и багажник снимать, реконструкция с пятницы начнется..

еще надо кое чего докупить..

Ссылка на комментарий

Сам я на покусе передвигаюсь и ближайшие пару лет слезать не собираюсь :) Купили на прошлой недели с батей, вместо жучки, Грейтвол Ховер Н3 в суперлюксе, по ощущениям - движка с дизельными задатками (прет с низов, по городу спокойно ехал передачи переключал на 2500, падали обороты до 1500 и нормально вывозит), вроде обещают что к 10ке пробегу еще лучше станет... ну а так посадка (да и он сам) выше муси, в салоне места вроде так же, понижайка даст фору корандовской - помоему 2.7 передаточное, колесики 235/65/17 родные... ну и вообще рамный джип есть рамный джип :wacko:

тк на летней (условно всесезонной) резе обут - не рискую в такую погоду ездить, если прогнозы на следующую неделю сбудутся то в среду на встечу подъеду :blink:

 

вот фотка близнеца, честно спертая на яндексе:

1.jpg

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

И где этого монстра бодяжат? В Таганроге? Петя я думал ты там Руггера или 70 прикупил :):wacko:

Ссылка на комментарий

в подмосковье, город Гжель :) учитывая стоимость той же 70ки и ее состояние это неоправданная трата денег была бы

Ссылка на комментарий

в подмосковье, город Гжель :) учитывая стоимость той же 70ки и ее состояние это неоправданная трата денег была бы

Да я так спросил. А мы вот все на йонгах скрипим..

Ссылка на комментарий

Петя, привет поздравляю с приобретением. Но все-таки при передаточном 2,7 против 5,38 форы не получится, тем более на бензинке, если ты о тяговых характеристиках.

Ссылка на комментарий

Андрюха он про раздатку как я понял говорил 2,7(понижайка) а ты про мосты 5,38 :wacko:

Все равно в итоге моща упираецца в ГП :blink: , да и интергрированную раму не полифтуешь :)

Ссылка на комментарий

Если бы у него еще документы были :) - был бы конфеткой

Ссылка на комментарий

Андрюха он про раздатку как я понял говорил 2,7(понижайка) а ты про мосты 5,38 :wacko:

Все равно в итоге моща упираецца в ГП :blink: , да и интергрированную раму не полифтуешь :)

ну ГП у меня 4.22 вроде, а вот насчет рамы ты не прав - полноценная рама, взята с исузу аксиом или что то в этом духе, сзади как и у муссо все - мост+пружины+аморты, спереди тоже аналогично - разрезной мост на торсионах. подключение полного привода аналогично паджеровскому и тому что ставят на кайроны - электронникой в раздатке + "шайтан-машинка" подцепляет переднюю полуось, то есть никаких механических хабов или гемороя с вакуумом :)

Ссылка на комментарий

И так сегодня планируется вылазка на полигон возле солонцов, можно прокатится вдоль качи... встреча в 11-30 на свороте где полигон!

Ссылка на комментарий

Эх, а мы сегодня в Додоново на Енисей попрем...мяска пожарить да девочек своих выгулять :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...