Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Есть подогреватель топливного фильтра. Греет отлично. Работает от кнопки и сигналки. Отдал 800р (300 из них дополнительные материалы), бандаж к фильтру прикручивал сам, заняло 15 минут. Кнопка штатная фиговая. У кого-нибудь есть лишняя кнопка включения противотуманок на панель Муссо?

Ссылка на комментарий

Народ! Несколько не в тему : летом (было еще тепло), кто-то из ребят привозил субноутбук (нетобук) с навигациионной прогой с картами из космоса (от Гугл...фотки из космоса с привязкой к коррдинатной сетке) колитесь КТО это был?...с кем законтачить...есть острая необходимость в инфе, как ЭТО сделать (а лучше...получить помощ в виде установки...)

Ссылка на комментарий

Народ! Несколько не в тему : летом (было еще тепло), кто-то из ребят привозил субноутбук (нетобук) с навигациионной прогой с картами из космоса (от Гугл...фотки из космоса с привязкой к коррдинатной сетке) колитесь КТО это был?...с кем законтачить...есть острая необходимость в инфе, как ЭТО сделать (а лучше...получить помощ в виде установки...)

Ура!!! Серега собрался в экспедицию на луну... Парни дайте ему фотографии и карты космоса не жадничайте :huh:

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Ага и грузиков балансировочных на колесятки побольши чтоб луным ветром не сдувала. Главное якорь не забыть, ато я шлышал буто там с деревьями дела совсем туго обстоят.

Ссылка на комментарий

А кто в воскресение поедит на природу мясо жарить?

Ссылка на комментарий

В среднем расстояние до луны составляет 384400 км. т.е ехать ему около 160 дней с крейсерской скорость 100, ну думаю надо заменит главные пары и двигатель)))

Ссылка на комментарий

Значит слет 2010 на луне?Сергей полетели..)тока у меня пока нанбука нет..тем более со спутниковыми снимками..только топографическая карта Алтая

post-134-1258732139,22.gif

Ссылка на комментарий

Нанбуки можно и у Чубайса попросить он же у нас всеми нанами заведует.

Ссылка на комментарий

А еще необходимо взять побольше космической еды, в тюбиках такая, а то 160 дней на чойсах можно заскучать...

244ff14dd079.jpg

Серегу в лунных говнах тянет луноход :huh:

Ссылка на комментарий

Надо еще гравицапу в магазинах поискать.....шоб не улететь в черуню дыру

post-134-1258733131,1.jpg

Ссылка на комментарий

Да и штурмана нада с опытом работы на луне.

Ссылка на комментарий

Что то мы отвлеклись... Вот специально для тебя друг весь инет изрыл и всетаки нашол

Космические карты Как ты и просил

0f11c946efd3.jpg

Ссылка на комментарий

И КЦЕ побольше взять с местными ДПСниками расчитыватся.

Ссылка на комментарий

Меню нифиговое, тока огнянной воды в тюбиках нет..но можно какойниб сок выдавить нашприцевать водявкой и протащить на космический борт))нанбук с картами может быть не главная проблема.... в отличии от гальюна)насколько я понимаю в открыт космосе не комфортно ссцыкать

post-134-1258733532,86.jpeg

post-134-1258733534,57.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые, может из уважения к админимтрации не будем флудить :huh: , а создадим отдельную тему по сбору daf1971 на луну, там можно и средства ему пособирать...на обратную дорогу B), а вообще хорошие у тебя Сережа друзья-добрые, всегда поддержат, даже карты достали, нам бы таких-))))))))

Ссылка на комментарий

давайте вырвемся на природу в воскресение на шашлычки. и снежный оффроуд. я за. B)

давайте завтра куда-нить не сильно далеко снега уже везде хватает, мож на кузницовку :huh: часиков в 11 соберемся???

Ссылка на комментарий

предлагаю ко мне на дачу на лесную, дорога - жесткий снеговой оффроуд, была расчищеная дорога, сегодня снега почти по колена, с отважными ребятами можно прорваться, замутить что нить пожарить на мангале и раскапать лавки, а если не прорвемся, то классно покататься по снегу и отдохнуть на природе. Планируется выезд часов в 11. чтобы не сильно поздно ехать. Купил 2 снеговые лопаты, думаю из нужно взять максимальное количество. еще там можно родниковой воды набрать и наваляться в снегу. вот такие пироги.

туда ехать км. 50 если считать со свободного.

Изменено пользователем Shuma
Ссылка на комментарий

может по ближе куда-нить, а то я собираюсь согреваться :huh: а жену далеко по гололеду за руль сожать страшновато...

Ссылка на комментарий

может по ближе куда-нить, а то я собираюсь согреваться :huh: а жену далеко по гололеду за руль сожать страшновато...

Предлогай куда можно по ближе Заехать!?!!

Ссылка на комментарий

Итак скем и куда мы завтра едем?

поехали кузнецевку изучать? там снега много(у меня зимии колеса маленьките только) ну вместе прорвемся! давай в 11 на тмичурина кольцене злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

шашлык с углем утром возьму, а там место найдем!!! не хочу далеко ехать и здесь найдем где снег порыть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...