Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

не дальше 100 км тяжко ехать, за неделю этот руль и так надоедает... по говнолинчику другое дело <_<

Ссылка на комментарий

Саня, в эти выхи едем по окресностям, Кемерово это в следущие выхи

Ссылка на комментарий

не дальше 100 км тяжко ехать, за неделю этот руль и так надоедает... по говнолинчику другое дело <_<

ты фендеры не кому не продал?

 

Саня, в эти выхи едем по окресностям, Кемерово это в следущие выхи

за шишками? я уже нашел обезьянку =)

Ссылка на комментарий

Вообщем давайте определяться с участниками и когда выдвигаемся. Куда решим в процессе флуда или на месте сбора.

По грибы тоже нормальный вариант.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Значит однозначно фыфки.

Конечно в субботу и с ночевкой.

Ссылка на комментарий

а че может поедем в кемерово там открытый класс будет, будем толпой ехать..

регламент

А в открытом классе какие тех-треб. чото я не нашел.

Ссылка на комментарий

а че может поедем в кемерово там открытый класс будет, будем толпой ехать..

регламент

А в открытом классе какие тех-треб. чото я не нашел.

можно группой и любые колеса и наличие лебедок.. там тока одно призовое место.. про трассу надо Дафа спрашивать вроде таже что и туризм..

Ссылка на комментарий

Тады моно и бригадой .Токо строп помощнее и побольше с собой брать. А про каски чо за бред?

Ссылка на комментарий

А где мы шлемов наберем на всех?

Ссылка на комментарий

Срочно ищем прораба на стройке ,взять в аренду каски <_<

Ссылка на комментарий

Тады моно и бригадой .Токо строп помощнее и побольше с собой брать. А про каски чо за бред?

ага тоже не понравилось, но у меня есть я на сноуборде в каске катаюсь.. типа для безопасности.. сколько стоит пластмассовая каска для строителей?

Ссылка на комментарий

А так вааще грамотный регламент. Хорошо все расписано.

Ссылка на комментарий

А где мы шлемов наберем на всех?

а у меня есть хоккейный с маской даже <_<

Ссылка на комментарий

А так вааще грамотный регламент. Хорошо все расписано.

Тока я не понял тех регл. Кака машина в какой класс,или смотреть как на грязных играх?

Ссылка на комментарий

А так вааще грамотный регламент. Хорошо все расписано.

Тока я не понял тех регл. Кака машина в какой класс,или смотреть как на грязных играх?

ага смотри как для грязный игр

 

СК- стандарт, колеса до 31, ручные лебедки, помощь запрещена

ТК- туризм, колеса до 34, 1 электро лебедь, помощь запрещена

ЭК - экстрим, большие колеса, 1-2 лебедки, помощь запрещена

 

ОК- открытый, любые колеса, лебедки, помощь разрещена

 

если подробней, то читать надо "общий регламент ЧС"

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ох как хочется.. Блин у меня чемпионат края на Ветлужанке как раз в эти числа. приходите болеть

Ссылка на комментарий

Капец...без шлемов ни как! Даже в ОК... <_< в таком случае, нефига тама делать :( а я то уже собрался...

Ссылка на комментарий

Капец...без шлемов ни как! Даже в ОК... <_< в таком случае, нефига тама делать :P а я то уже собрался...

А че Серега мотоциклистом себя чуствуешь? :( По мне хоть дровосеком лишь бы погонять

Ссылка на комментарий

дык...не допустят, на трассу. А если всеж соберешься, то плати по 1000 рэ за голову...нах.. бы такая безопасность встала!

Если запретили, то ЗАПРЕТИЛИ...а так, за 1000 рэ катайся....че-то не вяжется с требованиями.

 

Выдержка из форума мбо4х4:

 

"Такси БЛЮЗ" Защитные шлемы"

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для всех участников, без исключений! Мы за безопасность (читай-административные органы, давшие разрешение на проведение соревнований).

 

п.6.2 Регламента

.....при отсутствии - штраф 1000 руб. за отстутствие каждого шлема, на старт СУ экипаж выпускается только после оплаты штрафа в оргкомитет соревнований...

 

И? Как понимать?

Ссылка на комментарий

Ох как хочется.. Блин у меня чемпионат края на Ветлужанке как раз в эти числа. приходите болеть

Наверно токо Дав придет болеть,остальные поедуёт болеть за кор--д.

Ссылка на комментарий

Надоть брать каску с собой. и все. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. просто орги хочут срубить деньгов, вот и все.

Ссылка на комментарий

Надоть брать каску с собой. и все. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. просто орги хочут срубить деньгов, вот и все.

Каска не прокатит....нужен именно шлем, как у танкистов...чтоб крпился на голове..и мягкий был внутри. Или горнолыжный... <_<

Ссылка на комментарий

дык...не допустят, на трассу. А если всеж соберешься, то плати по 1000 рэ за голову...нах.. бы такая безопасность встала!

Если запретили, то ЗАПРЕТИЛИ...а так, за 1000 рэ катайся....че-то не вяжется с требованиями.

 

Выдержка из форума мбо4х4:

 

"Такси БЛЮЗ" Защитные шлемы"

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для всех участников, без исключений! Мы за безопасность (читай-административные органы, давшие разрешение на проведение соревнований).

 

п.6.2 Регламента

.....при отсутствии - штраф 1000 руб. за отстутствие каждого шлема, на старт СУ экипаж выпускается только после оплаты штрафа в оргкомитет соревнований...

 

И? Как понимать?

Очередной чиновничий подход. коз.... однако ,придумали правило что-бы бабло по закону срубить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...