Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Серега, а ты будешь? А то взбаламутишь народ а сам где-нибудь в лесу застрянешь <_<

Ради тебя сделаем сбор где скажешь, только крестиком в карту ткни :(

Ссылка на комментарий

да в общем есть желание, взглянуть на ваши счастливые <_< , а заодно порыться в ваших Корандо/Муссо, на предмет такого же блока управления раздаткой...надо эксперимент поставить :(

Ну так, где бум встречаться? У Планеты? или на Дубровинского?

Ссылка на комментарий

Я за любой кипишь кроме голодовки ну и столько пить как пьють наши товарысчы я не буду. на горах <_<:(

Надо крылышки тебе уже приделать (куриные моно) и будешь настоящий ангелочек у нас! :P

Ссылка на комментарий

Давай на Планете, я на этой неделе еще с двмя мусоводами познакомился, сказал что на Планете собираемся по средам в 20:00, у них вопросы были, может приедут, а нас нет. Мне тоже надо будет из кого-нибудь блок управления раздаткой вытащить проверить, чтобы уже точно определиться.

 

По защите кто желающие, сегодня будем созваниваться с лазерщиком по Мастомасину, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

 

В эти выхи за шишкой поедем? :P

Интересно я на своем моноприводе проеду ;) или тока на галстуке :(

А почему монопривод? <_<

Ссылка на комментарий

 

В эти выхи за шишкой поедем? ;)

Интересно я на своем моноприводе проеду :biggrin: или тока на галстуке :P

А почему монопривод? :(

потому что эти AVMы еб.....е(да простят меня любители этих хабов)не подключают передок <_<

по встрече поддерживаю планету 20.00 тоже подъеду нужно пару моментов прояснить :biggrin:

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Ну я и думаю что-то не то 350 км фигня вопрос сгонять, а 500 уже подумаешь.

350 или 500 уже не имеет значения. Надо в пятниу ехать я думаю. Токо не знаю смогу ли участвовать. навигатор я сдал свой(глючит) защиты нет, и лебедки порваны обе ручных. <_<

 

Шамиль а родные хабы у тебя остались?

Ссылка на комментарий

Так еще нет регламента кажисть. Навигатор есть, только квадраты надо закачать, а для этого надо знать где будут сами точки. Лебедка ручная одна у меня еще полуживая есть. Я под вопросом.

 

Кто в эти выхи желающие на грибы, шишки, рыбалку, говны?

Ссылка на комментарий

Ну я и думаю что-то не то 350 км фигня вопрос сгонять, а 500 уже подумаешь.

350 или 500 уже не имеет значения. Надо в пятниу ехать я думаю. Токо не знаю смогу ли участвовать. навигатор я сдал свой(глючит) защиты нет, и лебедки порваны обе ручных. :(

 

Шамиль а родные хабы у тебя остались?

это ты где в такой замес попал? <_<

родные да остались

Ссылка на комментарий

Я за любой кипишь кроме голодовки ну и столько пить как пьють наши товарысчы я не буду. на горах <_<:(

А помоему пока мы закусывали никого от стола не прогоняли,если токо сам на диете был потому ипроголодался. :P

Ссылка на комментарий

Шамиль, лебедки ты сам лично порвал на Грязных играх <_<

Ссылка на комментарий

Шамиль , ну ты даешь, сам же рвал лебедки на играх (так давно было что и забыл?).На покатухи можно родные хабы поставить и заблокировать.

 

Так еще нет регламента кажисть. Навигатор есть, только квадраты надо закачать, а для этого надо знать где будут сами точки. Лебедка ручная одна у меня еще полуживая есть. Я под вопросом.

 

Кто в эти выхи желающие на грибы, шишки, рыбалку, говны?

А в выхи когда выезд, а то мне до 14 в субботу на работу? Серега-белка и без сэма за шишкой полезет!

Ссылка на комментарий

каюсь про лебедку забыл <_< на счет родных уже тоже озадачился Андрюха сказал у меня пружинки какой то не хватает :(

Ссылка на комментарий

Янек тебе обещал же отдать, напомни ему чтобы сегодня привез на встречу.

Ссылка на комментарий

спрашивал сказал в августе отдаст <_< сегодня еще спрошу

Ссылка на комментарий

в берете через ману надо переплывать. а потом 6 км только пешком! с кедром кто полезет сначало надо найти <_< я пас, паданки еще нет!

Ссылка на комментарий

каюсь про лебедку забыл <_< на счет родных уже тоже озадачился Андрюха сказал у меня пружинки какой то не хватает :(

Заблокировать можно и без пружины.

Ссылка на комментарий

А ну если переплывать, тогда <_<

Ну что тогда щебзавод или грибы?

А в Кедровом есть кедры? И где это вообще?

Ссылка на комментарий

каюсь про лебедку забыл <_< на счет родных уже тоже озадачился Андрюха сказал у меня пружинки какой то не хватает :(

Заблокировать можно и без пружины.

ОК сегодня на встрече расскажишь как это сделать?

Ссылка на комментарий

Янек тебе обещал же отдать, напомни ему чтобы сегодня привез на встречу.

пружинки то у меня нет я ее отдал мастеру <_< можно без пружинки, нужна только пробка пластмассовая..

Ссылка на комментарий

 

А в Кедровом есть кедры? И где это вообще?

60 км в сторону Ачинска по поводу кедры не знаю мне кажется название говорит само за себя

Ссылка на комментарий

А ну если переплывать, тогда <_<

Ну что тогда щебзавод или грибы?

А в Кедровом есть кедры? И где это вообще?

кедр в больших объемах еще рано собирать, тока лазать, мы с другом не прочь по лазить, только надо кедры чтобы на машине до них доехать, а не переть 6км..

Ссылка на комментарий

Встреча на планете. Шамиль я смогу даже пораньше в 19-30.Вези и прикинем.

Ссылка на комментарий

прикинуть получится только на одну сторону на второй надо болты высверливать

Ссылка на комментарий

а че может поедем в кемерово там открытый класс будет, будем толпой ехать..

регламент

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...