Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Я за любой кипишь кроме голодовки ну и столько пить как пьють наши товарысчы я не буду. на горах :):(

Ссылка на комментарий

я думал ты на горах отдыхал, а ты подглядывал скоко мы пьем. там близко к солнцу по-этому жажда давила :)

Ссылка на комментарий

Саня, а зачем идти 6 км пешком, мы же на жипах :)

За элиту конечно поближе

Ну что планируем за шишкой на выхи с ночевкой? Кто и куда?

Ссылка на комментарий

я думал ты на горах отдыхал, а ты подглядывал скоко мы пьем. там близко к солнцу по-этому жажда давила :)

нет я не подглядывал .. :( я видел как некоторые штатские не хотели и не могли в горы идтить ;)

Ссылка на комментарий

Я за по шишкам! а по штрафу ситуация хитрая )) там доказательства нужны))) нет доказательств нет и нарушения если хош объясню при встрече))))

Ссылка на комментарий

так кто будет Сусаниным за шишками? я за любой кипишь, тем более уже давно корандик забыл что такое говны, полазить охото!

Ссылка на комментарий

Саня, там можно эти 6 км порубиться или там только тропа?

Ссылка на комментарий

А ты поучаствовать хочешь?

Да вот фиг знает...гробить машину в болотах как то не охото сильно, за 350 км от дому ;)

 

с приездом! наверно классный отдых получился в таких местах? а вотки много было?

Отдых мега класс!!!

 

Водки небыло, ибо каждый день утром надо было ехать за рулем. Баловался пивом по вечерам :)

Глеб,а че по Кату-Ярыку вниз не поехал?

Там места вообще зачетные (водопад Учар, долина Чулышмана).

В прошлом году неделю стояли в месте где Чулышман с какой то речкой сливается,место классное,тихое...для слета в самый раз :)

Время сильно поджимало, поэтому было решенно возвращаться до места ночевки в Белый Боом.

 

Но как нибудь мы туда скатаемся дабы постоять несколько деньков. Даф там кстати небыл, может его подобью на поездку в следующем году. А вообще огромное желание есть на Укок смотаться, на следующий год хочу спланировать, но надо 2-3 машины еще подготовленные :(

Ссылка на комментарий

А ты поучаствовать хочешь?

Да вот фиг знает...гробить машину в болотах как то не охото сильно, за 350 км от дому <_<

А что до места 350км? От Железногорска? Так это недалеко получается, можно поглазеть съездить.

В эти выхи за шишкой поедем? :(

Ссылка на комментарий

 

В эти выхи за шишкой поедем? :(

Интересно я на своем моноприводе проеду :P или тока на галстуке <_<

Ссылка на комментарий

Шамиль, до выхов еще есть время забрать у Славиного токаря нужные для тебя изделия. Может в рассрочку отдаст.

Ссылка на комментарий

Шамиль, до выхов еще есть время забрать у Славиного токаря нужные для тебя изделия. Может в рассрочку отдаст.

надо уточнить,может отдаст <_<

Ссылка на комментарий

А ты поучаствовать хочешь?

Да вот фиг знает...гробить машину в болотах как то не охото сильно, за 350 км от дому <_<

А что до места 350км? От Железногорска? Так это недалеко получается, можно поглазеть съездить.

В эти выхи за шишкой поедем? :(

Прогнал Андрюх немножко...420 до Мариинска и там еще 70 до Большой Златогорки, это если там же будет этап где в прошлом году

Ссылка на комментарий

Ну я и думаю что-то не то 350 км фигня вопрос сгонять, а 500 уже подумаешь.

Ссылка на комментарий

Ну я и думаю что-то не то 350 км фигня вопрос сгонять, а 500 уже подумаешь.

да 500 фигня ты че <_<

Ссылка на комментарий

После работы не успеешь доехать не напрягаясь. Но тогда надо бы уже участвовать, чтобы не зря.

Ссылка на комментарий

После работы не успеешь доехать не напрягаясь. Но тогда надо бы уже участвовать, чтобы не зря.

Выдвигаться надо в пятницу утром, а лучше в четверг, чтобы успеть по лагерю погулять )))))))))))))))))))

 

По поводу участия меня всеже гложут сомнения...

Ссылка на комментарий

Поэтому я сильно сомневаюсь, что поеду. Только в пятницу после работы.

Глеб, в эти выхи есть желание за шишками? Знаешь шишечные места?

Ссылка на комментарий

 

Глеб, в эти выхи есть желание за шишками? Знаешь шишечные места?

 

Мест не знаю <_<

 

По поводу поездки тоже пока неопределенность

Ссылка на комментарий

Итого у нас пока 2 варианта по шишкам

1. Щебзавод

2. Береть

Ссылка на комментарий

мож за кускун на есауловку прокатимся, в том году был там грибов много было на кедр не присматривался, но порыбачить можно еще! в том году там 6 часов сидел в болоте и пошел за трахтором...

Ссылка на комментарий

Саня, а шишки там есть? Может в Береть, дом нам не нужен, а те 6 км интересно было бы преодолеть, мы же в Шивере по лесам-горам ездили и там маршрут найдем.

 

Завтра предлагаю на Планете в 20:00

Ссылка на комментарий

Завтра предлагаю на Планете в 20:00

А мога на старом месте?...возлее Енисея, за Рег Палатой на Дубровинского? <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...