Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Друзья может организуем мини слёт числа 8 ноября? Предлогаю устроить выезд за город с шашлыками. Устроить небольшие покатухи с учётом что не все учасники подготовлины для болие серьёзнова офф роуда.

Ссылка на комментарий

Друзья может организуем мини слёт числа 8 ноября? Предлогаю устроить выезд за город с шашлыками. Устроить небольшие покатухи с учётом что не все учасники подготовлины для болие серьёзнова офф роуда.

 

Я согласен.

Ссылка на комментарий

Хорошо только ты не обольщайся в класс не подготовленых ты уже не поподаеш назад дороги уже нет!

Ссылка на комментарий

Хорошо только ты не обольщайся в класс не подготовленых ты уже не поподаеш назад дороги уже нет!

 

Нее,так не пойдет! Пока 31 резю и защиту не воткну,считайте меня пузотером! :biggrin:

Ссылка на комментарий

После того где мы стобой и DNK проехоли стыдно должно быть называть себя пузотёром.

Ссылка на комментарий

После того где мы стобой и DNK проехоли стыдно должно быть называть себя пузотёром.

Конечно,стыдно!Но и машину убивать не хочу,без защиты она таких автопробегов по "кирдыкам" долго не выдержит.

Ссылка на комментарий

Я думаю надо решить где будет место проведения мини слёта. Надо чтоб всем была возможность покататься.

Ссылка на комментарий

Красноярцы у каво есть какие нибуть предложения насчот времени и места проведения мини слёта, пишите!!!

Ссылка на комментарий

В Частоостровском много полей

Ссылка на комментарий

Давайти определимся кто приедит на мини слёт. Заодно определим каких машин будет больше исходя из этих даных решим какая трасса нам нужна.

Ссылка на комментарий

В каких числах?

В эти выходные скорей всего неполучится, а на следующих процентов 70 что поеду.

Машинка стоковая, колеса липучка бриджики.

Ссылка на комментарий

По возможности поддержу 8 ноября.

Сток, Кордиант 235/75/R15, шип.

Ссылка на комментарий

Товарищи корандоводы! ващу встречу на асфальте можно перехватить? Я задумался о приобретении Korando и уж очень хочется послушать из первых уст про эту машинку, узнать про проблемы, может прокатиться! я сам езжу на седане и с асфальта не могу слезть в основновм.

Ссылка на комментарий

Товарищи корандоводы! ващу встречу на асфальте можно перехватить? Я задумался о приобретении Korando и уж очень хочется послушать из первых уст про эту машинку, узнать про проблемы, может прокатиться! я сам езжу на седане и с асфальта не могу слезть в основновм.

Вопрос о месте обычно известен бывает только в среду после обеда, опять же почаще мониторить этот раздел и будущего корандовода точно вниманием не обидим :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я тож предварительно за 8 :biggrin:

 

Сток, Кордиант 235/75/R15, шип.

Сам на таком стоке катаюсь 2й сезон - мне нравится :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я тож предварительно за 8 :biggrin:

 

Сток, Кордиант 235/75/R15, шип.

Сам на таком стоке катаюсь 2й сезон - мне нравится :biggrin:

 

 

Аналогично! :aq:

Ссылка на комментарий

Т.е. я не ошибся с резиной az Ура!

Ссылка на комментарий

Кстати, соучастники, почему никаких эмоций по поводу нового экстерьера форума? Очкрасива!!! Ура, товарищи!!!

Ссылка на комментарий

Т.е. я не ошибся с резиной :) Ура!

 

Ну как, не ошибся, просто выбора можно сказать и нет, а отдавать 9тр за одно колесо хаки - как-то не хочется :)

Но вообще ничё резина конечно, второй сезон щас на ней. Шлифовал и грунт рыл задними частенько, но вроде шипы все на месте.

 

 

Кстати, соучастники, почему никаких эмоций по поводу нового экстерьера форума? Очкрасива!!! Ура, товарищи!!!

 

Сначала мысль - Мля, где я?! Чё случилось?! az

Потом - Чё-то как-то всё взбледнулось и раздулось... az

А щас - Намана! Даже симпатишно! az

Ссылка на комментарий

Димыч, мы за, с нами и без форума можно связаться, мы впринципе всегда ЗА

Надо бы определиться,куда съездить.Так чтобы и полянка под шашлык была,и где покататься.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...