Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Народ, я новенький, еще не в теме... Когда и где проходят встречи?

Ссылка на комментарий

В разных местах - и в почти одинаковое время 19-20 часов. В этот раз не понятно где и будет ли кто то вообще :)

Ссылка на комментарий

Ясно. Буду следить за информацией.

Ссылка на комментарий

Господа может в это воскресение органиуем малинький трофи рейд? Gastello швелер прикручен краме, там у миня в самой раме есть отверстия сквозные и с торц два болта закладные есть. Кстати по савету одного любителя помисить грязь поперёк них прикрутил трубу.

Ссылка на комментарий
Iktorn Витек :( Здорово одногруппничек :angry: Это Глеб :)

Здарова :angry: Както все не удалось попасть на твое мероприятие в сентябре :angry:

Пересаживайся на SY - хватит бегать на зажигалках ))) а то штурманом все не солидно :angry:

Ссылка на комментарий

Если есть желание то в воскресенье можно прокатиться в сторону с. Никольского, пожарить шашлыка каши сварить, а заодно и прокатиться по трассе класса "Стандарт" 2 этапа чемпионата Сибири Грязные игры не плохая тренировка получилась бы

П.С. координаты точек сохранились.

Ссылка на комментарий

Подскажите где в красноярске можно купить механические хабы AVM? и на какую сумму расчитывать?

Ссылка на комментарий
Подскажите где в красноярске можно купить механические хабы AVM? и на какую сумму расчитывать?

 

Не рекламы ради....Металлургов, 4е, СибЭкстримТюнинг, сот. +7 908 221-6160 Андрей. У него были в наличии. Ценник порядка 8 тыр за комплект.

Ссылка на комментарий

DNK это там где мы катались. Главное народу побольше собрать.

Ссылка на комментарий

А мы стольных остальных переловим и на буксире в лес утащим, а там пускай сами попробуют выбратся!

Ссылка на комментарий

красноярск, предлагаю другой вариант:всем неявившимся объявить общественное порицание и выставить штраф в размере годового запаса пива,в расчете на каждого принявшего участие в этом мероприятии! :blink:

Ссылка на комментарий

Правильно!!! А потом всеравно всех в лес. Чтоб в следующий раз откупица не пытались!

Ссылка на комментарий
Krasnoyarskaia Lolo4ka WELLCAM !!!

Спасибо))

уже жду не дождусь - скорее бы..

:blink:

самое главное, что предоплату уже внесли- осталось только дождаться... чух-чух-чух с поезда

Ссылка на комментарий

Корандоводы, подскажите - где в нашем городе вы ремонтируетесь- и как на счет авто запчастей???

говорят с этим натужно

Ссылка на комментарий
Корандоводы, подскажите - где в нашем городе вы ремонтируетесь- и как на счет авто запчастей???

говорят с этим натужно

 

Ремонт по мелочам в основном сами,если что-то серьезное,то в любом адеквантном сервисе.С запчастями особых проблем нет,если не окажется чего в наличии,могут привезти на заказ.

Ссылка на комментарий

красноярск, нет это не там где мы катались , Это с.Никольское Емельяновского района

Iktorn, а че случилось?

Значит в Воскресенье едут

1.Красноярск(Серега)

2.Димыч

3.Я

Список не ограничиваем, ждем других участников

 

 

Сбор в Воскресенье на площадке АЛПИ-Солонцы в 10:00

П.С. возьмите кто-нить фотоапарат, я свой утопил

Ссылка на комментарий
Корандоводы, подскажите - где в нашем городе вы ремонтируетесь- и как на счет авто запчастей???

говорят с этим натужно

 

Ремонт по мелочам в основном сами,если что-то серьезное,то в любом адеквантном сервисе.С запчастями особых проблем нет,если не окажется чего в наличии,могут привезти на заказ.

Благодарю, я теперь спокойна

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...