Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Так мне нахрен ехать до Красноярска? Или я уже ничего не пойму..Ниже развязка это Красноярск так?

Слева по карте Это заправкане злоупотребляй ? чуть ниже полигона??? на ней можно и развернуться и там будет стрелка так я поня? а заезд чуть ниже полигона дорожка такая

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Андрюха, кончай тупить. Ты не доезжаешь до Красноярска, около заправки этой останавливаешся и звонишь. Уже 20 постов про это написали.

Ссылка на комментарий

да уж лучше звони тогда :) хотя я думаю к тому времени как ты подъедешь к заправке кто нибудь да будет стоят возле сворота на полигон...

Ссылка на комментарий

Андрюха, кончай тупить. Ты не доезжаешь до Красноярска, около заправки этой останавливаешся и звонишь. Уже 20 постов про это написали.

Ты не умничай это вы писали. А я был на смене сутки. Вот и скажи нормальным языком не делай секрет полишенеля.. Я не виноват что на родине не жил. На Кавказе я тебе любую бы дорогу рассказал и не говорил бы что сам найдешь. Злой ты короче :)

Ссылка на комментарий

Да писали-то только для тебя :) Пост проедешь Емельяновский набери меня по телефону и все проблемы.

Ссылка на комментарий

Да писали-то только для тебя :) Пост проедешь Емельяновский набери меня по телефону и все проблемы.

Ну если вам так трудно. То я могу и дома остаться.

Ссылка на комментарий

Завтра раскажешь на месте как тебе было трудно :)

Наберешь меня завтра как подъезжать будешь, договорились?

Ссылка на комментарий

у гастелы фонарики волшебные, я техомотр прошел :)

 

Андрюха, кончай тупить. Ты не доезжаешь до Красноярска, около заправки этой останавливаешся и звонишь. Уже 20 постов про это написали.

Ты не умничай это вы писали. А я был на смене сутки. Вот и скажи нормальным языком не делай секрет полишенеля.. Я не виноват что на родине не жил. На Кавказе я тебе любую бы дорогу рассказал и не говорил бы что сам найдешь. Злой ты короче :angry:

как красноярск с горочки увидишь так набирай андрюху :blink:

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

Пусть лучше он меня на горочке караулит.. :) встанет пораньше

Ссылка на комментарий

ночной муссо-дозор устрайвает? :)

 

щас родители звонили из тайланда, у них там +36 и ни тучки на небе, по второму разу обгорели... аж завидно стало - быстрей бы лето, пора путешествий, а то дома скучно и однообразно...

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Сперва у меня в районе грязь помесите а потом на отдых кто выедет :) таких будет мало :blink:

Ссылка на комментарий

Ну "трактористы" (Глеб, Светик, Серега) если поедут, то проблем не будет :) своих в грязи не бросят, тем более обзавелись уже (а некоторые обзаведутся) лебёдочками...

Ссылка на комментарий

Лебедь хорошо но пила лучше.поживем поглядим. мусорогам по ходу дела ловить нечего весь свес оставят.. :)

Ссылка на комментарий

Лебедь хорошо но пила лучше.поживем поглядим. мусорогам по ходу дела ловить нечего весь свес оставят.. :)

До свеса еще достать надо :blink::angry:

Ссылка на комментарий

привет! у меня не получается приехать, :) , только после 13-00

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

Слава, звони, если что. Я пошел на выход.

Ссылка на комментарий

ну что покатались отлично, некоторые с самого начала засели по самое немогу :) радует что удалось отстоять честь муссо и одолеть ту горку :blink:

Ссылка на комментарий

Доехал все ровно респект Васе(Хирургу) и Андрею за организацию и лечение моей АКПП. Все работает зер гуд. Машина не чует переключений.. дай бог ей здоровья ЗЫ: Видео выложу в своем мыле потом дам ссылку

Ссылка на комментарий

ну фотки то где? девчонки фотосессию устрайвали и до сих пор только Андрей выложил, и то такие мелкие что через лупу тока смотреть :)

Ссылка на комментарий

это с красноярского моря видео

Саня респект и уважуха. Полный зачет. Особенно про братьев наших меньших ЗЫ: Иначе бы фунтик бы там и жил :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...