Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ян похоже мне переведут денег нормально!!!! Если завтра вечером поступят я тебе смс скину

 

Окэ, даже попу подымать не придется, позвоню мне в офис принесут :biggrin:

Ссылка на комментарий

Перец офисный :biggrin: Ладно Начинайте составлять список кто с нами на полигон пока как понял нас трое (я, Ян, Андрей) и Гастелло под вопросом.

Ссылка на комментарий

ПолиГонщики! :biggrin: :

Ян

Андрей (Ачинск)

Андрей (Муссо с новыми брызговиками)

Паша Shuma

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Такс уже нас четверо, правильно Паха свалить никогда не поздно.. А потом снег растает и кайфа ждать целый год.. летом приколы другие..

Ссылка на комментарий

ориентировочно веревки будут 24 марта. стоимость доставки, 2500 + 270 с копейками (я заплатил за перевод), так что как раз в 600р штука укладываемся..

 

ЗЫ: если все гуд, то на следующей недели поедем тестдрайф устраивать :biggrin:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Итого нас уже пятеро хотящих или хочущихне злоупотребляй ? Лозунг надо дать тезка мой седня молчит тогда я за него: "МЫ НА ПОЛИГОН!!!!!!"

Ссылка на комментарий

ПолиГонщики:

Ян

Паша

Андрей

Андрей

Саня(?)

 

еще может сестра с другом на эскудике поедут, отдал я им свои старые колеса, пол лифта они сделали, если вторую часть успеют лифтануть, будем письками меряться =)

Не знал что на квадратном эскуде штатная резина 215 на 70..

Ссылка на комментарий

у меня тесть купил шевролет ниву.. Мама родная прости меня я не думал что машина может быть такое убожество. Я ему слова не сказал но знаю одно все шевролетчики гнут пальцы от тоски и зависти..На ней только в сортир ездить но ЦЕНА!!! сотню добавил и ты счатслив на корейце..

Ссылка на комментарий

ПолиГонщики:

Ян

Паша

Андрей

Андрей

Саня(?)

Ximm(2)

Boom

пожрать мутим или каждый на себя берет?

 

Я голосую за общаг :biggrin:

кстати завтра скорей всего поеду на трактовую за тормозным шлангом, никому ни че не надо?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Света комуто надоже о молодёжи заботится :biggrin: Их бы энергию да в экономику российской федиации вот это был бы прорыв :P

Ссылка на комментарий

Ну вот нормальный коллектив собирается.. Слава возьми приблуду-плюшку на всякий случай. мож где и потаскаем

Ссылка на комментарий

Ян что там насчет наших лозунгов еще не делал??? надо быть первыми потом будут за деньги просить сделать ЗЫ:

Кстати нашел в Красноярске магаз где есть диски на наши машины железо 2100

 

тутhttp://www.shintoptrophy.ru/vladivostok/catalog_disk.php?action=size&size_id=1575

Ссылка на комментарий

Кстати, завтра должны мне провод от сей агрегата дать, так что если все гуд то в воскресенье и наклеим.. (тьфу-тьфу-тьфу)..

где магазин?

Ссылка на комментарий

тутhttp://www.shintoptrophy.ru/vladivostok/catalog_disk.php?action=size&size_id=1575

Ссылка на комментарий

Это Андрюха во владике, я уже узнавал, доставка 4 дискав будет примерно 2 тыщи стоить..

Красноярск Калинина 55???

Ссылка на комментарий

да нифига =) сделай заявку, тебе завтра позвонят и все расскажут =)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

у меня на литье 32 колеса и подвеска плохо отрабатывает тяжело стало, а еще и вес железного диска ... надо аморты подумывать другие...

Ссылка на комментарий

да никуя =) сделай заявку, тебе завтра позвонят и все расскажут =)

А какой провод? От какого агрегата??? Видел кстати на сайте у мужиков классно смотрятся на заднем стекле понизу. наклейки идут.имею ввиду заднее боковое

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

да никуя =) сделай заявку, тебе завтра позвонят и все расскажут =)

А какой провод? От какого агрегата??? Видел кстати на сайте у мужиков классно смотрятся на заднем стекле понизу. наклейки идут.

китайский режущий плоттер Suda 1350, с виду обычный дата кабель на com-шине мама-мама, но вот хитрые китайцы, пару проводков местами поменяли, я когда свой провод убил, выкинул и другой на балке купил, потом сильно расстроился.. уже второй месяц фирму трясу которая мне его продала..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...