Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо

Превед

подписал не правильно!!!!!!!! Я крайний справа ЗЫ:

Ссылка на комментарий

Поправил, вы Коранды все на одно лицо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

молодцы, красиво покатались, кстати коранды как люди-все на разные морды-), да и попами отличаются. некоторые ещё заднюю железку со стопаками не оторвали

Ссылка на комментарий

Хорошо носорог один не попутаешь :rolleyes: Все что ближе к берегу или на берегу это муська Андрея :rolleyes: Это для несведущих :rolleyes:

А че железка задняя нормально смотриться..

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Да я пошутил, каждая машина уникальна. Посмотрите хотя бы на VIN

Ссылка на комментарий

ANDREY 24 RUS из задней железки получаются более полезные и практичные вещи с умелыми руками, кстати-если хорошо по говнам кататься, то этот доп. бампер быстро превращается в отдельную деталь

Ссылка на комментарий

ANDREY 24 RUS из задней железки получаются более полезные и практичные вещи с умелыми руками, кстати-если хорошо по говнам кататься, то этот доп. бампер быстро превращается в отдельную деталь

А мы будем по снегу лазить.. ЗЫ: А когда сломаю сделаю из него шноркель.

Ссылка на комментарий

Задняя железка, это заготовка для шнорхеля. Просто гаража нет, приходится возить с собой :rolleyes:

 

Саня, красиво колёсья свои заснял, да и друзья в кадр попали :rolleyes:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Задняя железка, это заготовка для шнорхеля. Просто гаража нет, приходится возить с собой :rolleyes:

Пасиб братское сеодце хоть один меня понимает. По мне что шноркель что шноркуль один бог. Моя машина что хочу то иделаю с ней. Могу задом до Красноярска ехать , и в чем про :rolleyes: блема..

Ссылка на комментарий

Андрюха, дык у меня такая же, даже побольше твоей.

Вы там видеокамеру цифруйте скорее, да бандеролью отправляйте.

Ссылка на комментарий

предложение на след выходные на кузнецоку? хоть покопаться, порыться... чтоб всех засадить по уши и вытащить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Конечно как только проявим :rolleyes: звук напишем :rolleyes: так и привезем. Пойдем в кинотеатр смотреть представление

 

предложение на след выходные на кузнецоку? хоть покопаться, порыться... чтоб всех засадить по уши и вытащить! :rolleyes:

Скорее бы растаяло а грязи я вам найду и баню истоплю и спать уложим.. весь вопрос лишь бы приехали.. Грязь хорошая(почти лечебная) и саме главное халява

Ссылка на комментарий

Саша, на кузнецовке перемёты злые и главное глубину- не замерить веса не хватает что бы провалиться. Если не в субботу, то мы с вами. в воскр. все равно поедем кататься туда с детьми

Ссылка на комментарий

Правильно, давайте уже где мельче чем 30 метров глубины под килем :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ну одному провалиться проблема..., а компанией будет хоть чем заняться друг друга повыдергивать, переметы раскатаем... скоро стропы придут будет чем выдергивать!

Ссылка на комментарий

ну одному провалиться проблема..., а компанией будет хоть чем заняться друг друга повыдергивать, переметы раскатаем... скоро стропы придут будет чем выдергивать!

Можем и на Береть съездить.. С такими колесами мы там все дороги порежем. Больше ездить никто не будет после нас. Я тогда обую РТ и сниму задний обвес :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::bo::(

Ссылка на комментарий

Андрюха к нам приезжает... блин за столько км(я здесь до дома доехал устал)... мы как соберемся 100% приедем грязь помесить деревенскую! но я если еду на такое растояние отдыхать то как мин с 1 ночекой :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да и лопат у нас много на душу населения, прокопаем до города :rolleyes:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Подготовку не купишь и не пропьешь..Надо будет решить летом ясно с ночевкой и прочими нюансами типа ловли рыбы( для Андрея) Вы предлагайте куда в ближайшее время. пока свободное время есть можем подскочить.. больно уж коллектив нормальный подобрался

Ссылка на комментарий

В Берети оставили дорогу непробитой.. Люди ходят и говорят... Скорее бы парни приехали и дотоптали дорогу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::bo:

Ссылка на комментарий

в береть еще летом съездим не проблема :rolleyes: можно будет и порыбачить с лодками договоримся, и за кедром сходить(в августе) там 5 км(зато по мешку чистого можно принести)и поохотится там есть где... было бы время только на отдых...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...