Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Взаимопомощь корандоводов и примкнувших


Рекомендуемые сообщения

Меня возьмите. Что означает Время/Экстренное время?

Ссылка на комментарий

Меня возьмите. Что означает Время/Экстренное время?

Время - это когда Вам можно звонить, не напрягая.

Эстренное время - когда можно звонить уже не без напрягов (разбудить, например), но, соответственно, делать это только в экстренной ситуации.

Ссылка на комментарий

Отправил инфу Голосову в личку

Ссылка на комментарий

Молодец! так держать! буду тебе звонить, если что :(

ну она не моя, а батьки, и не всегда с собой вожу..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ты почему бензопилу не написал в инвентарь, у тебя же есть.

Ссылка на комментарий

2 Seel: ты того, лучше убери свои данные из общедоступного форума, зачем телефон и мыло светить? Спамеры не спят. В список включил, удали отсюда хотя бы мыло.

 

2 все, кто не получил рассылку: пришлите мне мылом/в личку свои мылы. Может, записал что-то неправильно.

Изменено пользователем GolosOFF
Ссылка на комментарий

Новосибирск есть? Просто подписаться могу, но толку пока от меня мало, так что вопрос а минимальные требования в системе взаимопомощи присутствуют?

Ссылка на комментарий

Новосибирск есть? Просто подписаться могу, но толку пока от меня мало, так что вопрос а минимальные требования в системе взаимопомощи присутствуют?

Требование по сути одно- по возможности помочь собрату в беде.

Ссылка на комментарий

так что вопрос а минимальные требования в системе взаимопомощи присутствуют?

А как-же, чувство взаимопомощи (т.е. желание помочь) и бескорыстие. Ну а максимльные это чувство взаимопомощи и бескорыстие.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Новосибирск есть? Просто подписаться могу, но толку пока от меня мало, так что вопрос а минимальные требования в системе взаимопомощи присутствуют?

 

Естественно, нет. Каждый участник выражает готовность по возможности помочь при необходимости ближнему своему. Помощь не обязательно заключается в таскании на веревке, это может быть консультация по телефону, помощь в организации ремонта, да мало ли какие проблемы могут возникнуть на дороге, особенно в незнакомом месте. В чем именно может заключаться помощь, каждый решает сам, естественно.

Ссылка на комментарий

тоже присоединяюсь :ph34r: вдруг кто мимо Томска поедет :biggrin:

Изменено пользователем AndryCross
Ссылка на комментарий

Народ, я счас всем отвечаю в личку же сразу после внесения в список. Но, плиз, имейте в виду, у меня еще работа есть, я в форуме не торчу круглые сутки, поэтому отвечаю не всегда моментально;-)

Ссылка на комментарий

Что-то скисла тема. Нехорошо. Народ, вливайтесь! Ведь у многих из вас скорее всего были ситуации, когда стоишь и не знаешь чего делать. <_<:blush:

Ссылка на комментарий

Всем участникам отправлена обновленная версия списка.

 

lobincew: а что тут обсуждать, народ записывается потихоньку.

Ссылка на комментарий

тоже присоединяюсь :blush: вдруг кто мимо Томска поедет <_<

я наверное к вам 3-4 апреля приеду, тока не решили на одном эскудике или тандемом пойдем..

Ссылка на комментарий

А файлик!? Файлик то где?! <_<:blush:

Ссылка на комментарий

Народ, третье письмо ушло с файликом. Отпишитесь мылом, получили или нет (в любом случае).

Ссылка на комментарий

Народ, третье письмо ушло с файликом. Отпишитесь мылом, получили или нет (в любом случае).

Не увидел я третьего. О чем тут же отмылил. Да и хрен с ним с файликом, зато улыбнуло второе письмо без оного. =)

Ссылка на комментарий

Да, письма щастья зачетные, но файлика так и нет B)

Ссылка на комментарий

Ясно. Видимо, почтовки считают такие раслылки спамом. Счас попробую с другого ящика отправить. Если опять не получится, придется изменить технологию раздачи.

 

Отправил. Отпишитесь, пож, получили или где.

Изменено пользователем GolosOFF
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...