Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Взаимопомощь корандоводов и примкнувших


Рекомендуемые сообщения


Предложения и пожелания принимаются.

Участвуют только россияне? юг казахстана нужен принимаите если да я за :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мну думает ...принимаются все регионы и республики ! Но вообще то эта тема уже поднималась . Надо пошарить по форуму , и или объединить , или одну из них удалить , что бы не вводить в заблуждение добропорядочных ,отзывчивых форумголикикофф !!!

Ссылка на комментарий

Мну думает ...принимаются все регионы и республики ! Но вообще то эта тема уже поднималась . Надо пошарить по форуму , и или объединить , или одну из них удалить , что бы не вводить в заблуждение добропорядочных ,отзывчивых форумголикикофф !!!

Тему эту хотели поднять, но админы её посчитали нецелесобразной.

Ссылка на комментарий

Участвуют только россияне?

 

Нет, конечно, участвуют все желающие. Хоть из Казахстана, хоть из Австралии:-)

 

Мну думает ...принимаются все регионы и республики ! Но вообще то эта тема уже поднималась . Надо пошарить по форуму , и или объединить , или одну из них удалить , что бы не вводить в заблуждение добропорядочных ,отзывчивых форумголикикофф !!!

 

Шарить особо не надо, тема лежит тут же, в книге жалоб. Я новую завел только для того, чтобы в корневом сообщении была необходимая информация. В той-то теме только опрос и обсуждение. Наверно, логично ту тему закрыть, но это уже модераторам решать.

Ссылка на комментарий

Ты бы иногда информировал-бы кол-во отписавшихся. Так ради спортивного интереса. Типа "Сейчас в базе данных ХХХчел." С приписочкой "Давайте поактивней, нужное дело делаем", а то дествительно, может админ прав и ни кому это не надо.

Ссылка на комментарий

Ты бы иногда информировал-бы кол-во отписавшихся. Так ради спортивного интереса. Типа "Сейчас в базе данных ХХХчел." С приписочкой "Давайте поактивней, нужное дело делаем", а то дествительно, может админ прав и ни кому это не надо.

 

Пока двое с тобой вместе. Со мной трое:-)

 

Не показатель, всего один день прошел:-)

Ссылка на комментарий

GolosOFF пардон чета ни понял ,етот список с( ника до данные тока для участников )нужно просто тебе в личку отправить и все?

Ссылка на комментарий

GolosOFF пардон чета ни понял ,етот список с( ника до данные тока для участников )нужно просто тебе в личку отправить и все?

 

Ну да.

Ссылка на комментарий

о бл*.. :rolleyes: ПЛЮС 1 :rolleyes:

Если и не приедут на помощь ночью, то хотябы подскажут где что купить можно и куда машину загнать чтоб отремонтироваться..

Вещь нужная..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Пока меньше 10 человек отписались. Не шибко активно, прямо скажем.

 

С другой стороны, возможно, просто тему не видят.

Ссылка на комментарий

а вообще еще на слете встетимся "закорешимся", телефонами обменяемся и можно ехать путешествовать по родине =))

Ссылка на комментарий

Пока меньше 10 человек отписались. Не шибко активно, прямо скажем.

 

С другой стороны, возможно, просто тему не видят.

 

Значит надо теме не давать опускаться.

Ссылка на комментарий

а вообще еще на слете встетимся "закорешимся", телефонами обменяемся и можно ехать путешествовать по родине =))

 

Это все хорошо, но лучше и мне тоже шлите, централизация - наше все:-)

Ссылка на комментарий

Пока меньше 10 человек отписались. Не шибко активно, прямо скажем.

 

С другой стороны, возможно, просто тему не видят.

Почаще отписывай кол-во отписавшихся и тема всегда будет на виду. Можно просто писать цифру. Тема-то хорошая и нужная.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

..... Тема-то хорошая и нужная.

присоединяюсь Чем смогу помогу.... чем сможете поможете...

а в пути по другому никак!

Ссылка на комментарий

а вообще еще на слете встетимся "закорешимся", телефонами обменяемся и можно ехать путешествовать по родине =))

 

Это все хорошо, но лучше и мне тоже шлите, централизация - наше все:-)

Попробовал отписаться. Как, моё сообщение дошло?

Ссылка на комментарий

Попробовал отписаться. Как, моё сообщение дошло?

 

Нет. Что-то ты не так сделал. Вижу, что в профиль заходил, а сообщение не отправил.

Ссылка на комментарий

leonid_l

lauer_l@mail.ru

Леонид

+7-707-387-7886

10:00-22:00

0:00-23:59

Казахстан

г Алма-ата

Есть трос и лопата, могу быть буксиром

могу нарисоваться в зависимости от обстоятельств

Данные только для участников.

 

Не понял куда данные выкладыватьне злоупотребляй ?

Изменено пользователем leonid_l
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...