labean Опубликовано 21 ноября, 2011 Автор Опубликовано 21 ноября, 2011 (изменено) у дилера если и будет, то задорого. Если помпа не скрипит, не шумит, шкив ее не болтается, то чё ее трогать-то? А вообще смотри тут посторонний шум появился!!! за радиатором. короче заказал 2-3 недели цена 5800 Изменено 21 ноября, 2011 пользователем labean
smit Опубликовано 22 ноября, 2011 Опубликовано 22 ноября, 2011 ........короче заказал 2-3 недели цена 5800 ИПАНУТЬСЯ.................
Злой Опубликовано 29 ноября, 2011 Опубликовано 29 ноября, 2011 в общем . поскольку на всех считай профильных сайтах есть так называемые ежемесячные четвергА, есть предложение сделать и у нас ежемесячный/ежедвухнедельный/еженедельный четверг. я больше склоняюсь к ежемесячному . почему четверг - да потому что некоторые по субботам заняты с утра, а в вечером они на стройках века. да и в сезон мало кто бывает по субботам. так что четверг получается самый оптимальный день. прошу высказать своё мнение, в принципе каждому из нас есть что рассказать и поделится чем нить, а также разобрать возникшие непонятки между некоторыми (и такаое тоже бывает к сожалению и непонятию вааще). так что вместо того, чтобы судорожно названивать и срочно всех собирать, можно определиться к дню встречи. предлагаю назначить очередную встречу в четверг 08.12.11 в кофейнЕ ринг которая в степном около м.видео по дороге в мёртвый город. там мона и курить и пить и жрать, единственное, там столик на 4 макс., в этом есть неудобство. если есть предложения по альтернативным местам где мона пить-курить-жрать и садиться не толкая друг-дружку локтями более 4х человек - внимательно слухаем ! чо скажете парни? .gif' class='bbc_emoticon' alt='::' />
labean Опубликовано 29 ноября, 2011 Автор Опубликовано 29 ноября, 2011 :blink: :biggrin: я за !+ там инет ВИФИ ЕСТЬ!
smit Опубликовано 30 ноября, 2011 Опубликовано 30 ноября, 2011 (изменено) млять, а чем телефон-то плох... у мну не всегда инет бывает например... а скоро м/б и ващщщщщще не буит... да.и. четверг... нухрен его знает, а если вздумается разобрать селектор АКПП?... то в пятницу буит песдец... ЗЫ ....или вас, пацаны, смутила телефонная конференция? :blink: Изменено 30 ноября, 2011 пользователем smit
Злой Опубликовано 30 ноября, 2011 Опубликовано 30 ноября, 2011 (изменено) блин, ну взял и всю малину абасрал , убил на корню просто! я написал к тому, что на форуме зарегины несколько больше человек с орена чем мы видим. поэтому и дан кличЪ. да и опять же, приблизительно уже зням"с что во второй четверг сборы общие там-то и там-то. может кто ещё присоединиться. неужели так плоха идея? конечно мона и в пятницу (один хрен нам (ты да я) балаболам и полшестого утра разойтись не проблема ). так что ваши предложения по поводу встреч обсуждаемы и корректируемы. З.Ы. кныпка работает? Изменено 30 ноября, 2011 пользователем Злой
vit-var Опубликовано 30 ноября, 2011 Опубликовано 30 ноября, 2011 Мысль здравая. У кого есть время приедет, кто занят значит в следующий раз... а вопросов я думаю у каждого наберётся не мало по своим любимым мафынкам... Да и так общение не помешает...
Злой Опубликовано 30 ноября, 2011 Опубликовано 30 ноября, 2011 (изменено) 08.12.11 Изменено 30 ноября, 2011 пользователем Злой
labean Опубликовано 4 декабря, 2011 Автор Опубликовано 4 декабря, 2011 ! заменили с отцом помпу ! 2 часа работы в гараже. старая болтается очень сильно не смогли открутить гайку с обратной резьбой , пришлось снимать помпу и зажимать в тески крыльчатку . 52тыс. км будьте осторожны меняйте заранее! заказ в восток авто пришел ровно через неделю на толчке ЗА РП скока можно просить ?
smit Опубликовано 5 декабря, 2011 Опубликовано 5 декабря, 2011 просить можно и лям )))), а вот за сколько продашь - вопрос... и продашь ли?
vit-var Опубликовано 5 декабря, 2011 Опубликовано 5 декабря, 2011 У Алекса тесть вроде искал РП... уточни у него...
Reg 56 Опубликовано 5 декабря, 2011 Опубликовано 5 декабря, 2011 Нарушитель скоростного трафика,блин! Четверг,вообще то, банный день! А что, помпу поменяли и тачку сливать нада? Да ладно, шучу, у самого как обе пепельницы заполнятся тоже продавать буду...
Злой Опубликовано 5 декабря, 2011 Опубликовано 5 декабря, 2011 Лёха, ты чо там куришь? какой траффик? какие пепельницы? ты тоже чтоль собрался сливать? ну со мной-то понятно, а остальные-то что?
smit Опубликовано 6 декабря, 2011 Опубликовано 6 декабря, 2011 про трафик это он ко мне обращается я его на терешках на 120 обошел
Reg 56 Опубликовано 6 декабря, 2011 Опубликовано 6 декабря, 2011 (изменено) Не, я своего носорожка продавать не хочу, меня всо устраивает,есть над чем работать.Купи GL320,так там и делать нечего.... Это я labean говорю, помпу поменяли, тачку сливать то зачем? Марат, так носиться будешь, недолго и "Ягуара ё...ть вдарить"(с)! Изменено 6 декабря, 2011 пользователем Reg 56
labean Опубликовано 6 декабря, 2011 Автор Опубликовано 6 декабря, 2011 Не, я своего носорожка продавать не хочу, меня всо устраивает,есть над чем работать.Купи GL320,так там и делать нечего.... Это я labean говорю, помпу поменяли, тачку сливать то зачем? Марат, так носиться будешь, недолго и "Ягуара ё...ть вдарить"(с)! новый хочется!!!
labean Опубликовано 6 декабря, 2011 Автор Опубликовано 6 декабря, 2011 про четверг не забываем ! что после работы и учёбы надо вечерком заехать в кофейню!
Reg 56 Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 новый хочется!!! 52 тык, охрененно старый автомобиль! У меня машина 10 года пробег 42 тык. Скорее не новый ,а другой, погламурнее.....
smit Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 ......Марат, так носиться будешь, недолго и "Ягуара ё...ть вдарить"(с)! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, Ягуар - эт по части Злого :biggrin:
Злой Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 (изменено) ну сказал не так, ну чо вы я даже и не предполагал, что сказав фразу "ягуарчика йобнул" (в смысле выпил), вам такой оборот придаст Изменено 7 декабря, 2011 пользователем Злой
smit Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 д лан поржали по дружески.... но на дороге аккуратнее
Злой Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 по поводу четверга! не вазах НЕ ПРИЕЗЖАТЬ!!!!!!! НЕ ПОЗОРЬТЕ НАШ ОРЕНБУРЖСКИЙ сходнячок
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти