Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

В Альянсе я так понял с ремонтниками борода, главное чтобы при предпродажке масла под 30 градусов не заливали ;) .

Ксатит пятидверку тагера в АЛьянсе забрали. Будет гдето ездить.

 

Был сегодня в Северавто - по цене чуть дешевле чем в БЛОКе, сигналки у них в продаже Шархан, советовали выбрать что-нибудь из моделей Шерхана.

У меня занкомый облуживается по гарантии в Северавто - доволен, и старший у механиков внушает доверие. меняли ему пыльник шруза внутреннего на Вортекс Естинии позавчера.

удовольствие обошлось в 1300 + пыльник 250 - вполне приемлемо, даже дешево, я бы сказал.

В Северавто стоит черный МТ2 за 560 тыров - сказали бери хоть сейчас!

 

По фотке: На стоянке достаточно машин, моему тестю хватит когда надумает az .

Ссылка на комментарий

Игорь (foxnorth), хорошо если нам повезет также как тебе с машиной. я на шниве щас езжу - балдею в сложившейся ситуации во дворах. Небыло такого чтобы завис где. будет повод сравнить с тагером, если снег не сойдет к тому времени как я его оседлаю.

Ссылка на комментарий

Пятидверного при мне присматривали два мужика лет по 50-55.

А в Севертрансе какой год стоит? Если 10 то обидно, 20 тыр. разницы.

 

Да, кстати, вчера в Альянсе подписывал договор купли-продажи авто. Он у них такой кривой, как будто его составлял студент 1 курса юридического факультета. Есть моменты, по которым его можно в легкую в суде признать не действительным. Есть тупость типо гарантийного обслуживания и сервиса авто только у них. Читал и в душе просто ржал.

Ссылка на комментарий

Не пытался его (договора) текст изменить? когда предварительный договор подписывал на машину, тоже показалось что-то нетак. никчему не обязывающая бумажка. ладно - посмотрим, у меня жена юрист я ей все даю читать прежде чем подписывать.

Ссылка на комментарий

Пытался, они отвечают, что типовой договор и они не имеют права без руководства ничего менять. В принципе в нем нет ничего такого что бы меня как-то напрягло.

Ссылка на комментарий

когда покупал в альянсе, мне допов никаких не предлагали

коврики "подарили"...учитывая цену авто на тот момент,думаю я за них заплатил по полной)))

электрика у них и год назад не было, а цена за установку сигналки была вроде 6т

поставил старлайн В6 у местного умельца за 3т...работает, не глючит

прочитал свой договор - про то чтоб обслуживаться только у них ничего нет...видимо кризис, мудрят демоны)))

масло скорее будет недолив чем перелив)))

диски покупал в инет магазине "скад тритон"

ждём первых отзывов о покупке, особенно по коробке)))

Ссылка на комментарий

Т.е. с электриками у них вечная борода. В договоре п 4.2. гласит: гарантийный ремонт и любые дополнения или изменения в конструкции автомобиля производятся сервисной службой продавца находящегося по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, 110/1.

Ссылка на комментарий

Всем привет. С Праздником!

У меня РП 2,3 мт. Брал в Таганроге у зачётников.По цене нже чем здесь. даже если брать все расходы.Плюс немного отдыха за рулём. Классный позитив! Рекомендую. сейчас на спид-ре 11500. Порядок. ТО 2000-5000руб. ТО 10000-7000руб.

Намного подробнее в автомаркет ру.

С уважением. Алексей.

Ссылка на комментарий

Игорь (foxnorth), хорошо если нам повезет также как тебе с машиной. я на шниве щас езжу - балдею в сложившейся ситуации во дворах. Небыло такого чтобы завис где. будет повод сравнить с тагером, если снег не сойдет к тому времени как я его оседлаю.

Просто поверь брат, Шнива будет отдыхать там, где Тигра пропрёт не напрягаясь... А если ещё поставить задний жёстко блокируемый дифф.... А балдею я, каждый день, с тех пор, как пересел с автопрома на автомобиль!...Сейчас - особенно!

Кроме того, хочу предупредить всех будущих счастливых обладателей Тигров: обзор в задней полусфере достаточно ограничен, а бампера - достаточно крепкие... На днях я провёл нежданный краш-тест: сосед поставил форд-мондео в мёртвой зоне (сзади, справа от меня), я выезжая с парковки задом его и огорчил... У форда буд -то ргд-5 под бампером рванула... Я думал что у меня будут то же какие то повреждения, но с трудом лишь царапину на бампере под грязью разглядел...

 

Всем привет. С Праздником!

У меня РП 2,3 мт. Брал в Таганроге у зачётников.По цене нже чем здесь. даже если брать все расходы.Плюс немного отдыха за рулём. Классный позитив! Рекомендую. сейчас на спид-ре 11500. Порядок. ТО 2000-5000руб. ТО 10000-7000руб.

Намного подробнее в автомаркет ру.

С уважением. Алексей.

Рад приветствовать тебя Алексей, в наших стройных рядах!... Передавай привет Славику Ф.

С уважением, Игорь Ф.

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ВСЕМ МУРМАНСКИМ ТАГЕРОВОДАМ ! У меня ТАГЕР МТ2,синего цвета,пробег-2500км,буду очень рад общаться,наконец-то я вас нашёл,знаю ещё парня из Росты.Живу в Североморске,в Мурманске каждый день.Мой т.8 909 562 19 01 -буду рад если все организуемся.Командуйте!ВИКТОР.

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ВСЕМ МУРМАНСКИМ ТАГЕРОВОДАМ ! У меня ТАГЕР МТ2,синего цвета,пробег-2500км,буду очень рад общаться,наконец-то я вас нашёл,знаю ещё парня из Росты.Живу в Североморске,в Мурманске каждый день.Мой т.8 909 562 19 01 -буду рад если все организуемся.Командуйте!ВИКТОР.

привет всем наконецто собрал движок на своем корандо теперь есть время пообщаться если будут какието встречи или покатушки буду рад присоединиться

 

ПРИВЕТ ВСЕМ МУРМАНСКИМ ТАГЕРОВОДАМ ! У меня ТАГЕР МТ2,синего цвета,пробег-2500км,буду очень рад общаться,наконец-то я вас нашёл,знаю ещё парня из Росты.Живу в Североморске,в Мурманске каждый день.Мой т.8 909 562 19 01 -буду рад если все организуемся.Командуйте!ВИКТОР.

привет всем наконецто собрал движок на своем корандо теперь есть время пообщаться если будут какието встречи или покатушки буду рад присоединиться

черный корандо номер 323

Ссылка на комментарий

раздел "4.гарантийный срок автомобиля" у меня начинается с пункта 4.3. - забавно :biggrin:

 

Шаравики. И юристы у них го.но, а руководству либо пох, либо такие же как юристы.

Ссылка на комментарий

Североморским привет! Че-то я, когда рассылал ссылку на мурманскую тему, не догадался в поиске посмотреть по городам области кроме Мурманска. Сегодня ехал днем из Колы в Мурманск и пытался догнать, толи Тагера, толи Карандо черного номера посмотреть, но расстояние не позволило (метров 400), думал может кто из наших (форумских). Если видели зеленого Форда ка в Мурманске - это я рассекаю на чайнике жены, пока сам без колес. Прикольное авто, на пузе гребет отлично, пока нигде не сел.

Ссылка на комментарий

Дарова!!!

Пополнение в наших рядах!!! Добро пожаловать!!!

Живу на Хлобыстова , в районе паркуются 2 Тагера(чёрные) и 1 РП .Колитесь , соседи есть ?

Мужик сегодня рассказал ,у его приятеля коробка на Тагере рассыпалась при 20 000 км...Вот беда-огорчение с этими коробками.До этого он пытался стекло лобовое у дилера дождаться(камушек поймал-трещина) , даже не обещали ему ничего.

Про сигналки считаю , брать что-то с обратной связью . Какую конкретно - рекомендовать неблагодарное дело. В салоне Денис был , советовал StarLine.

Удачи

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

 

диски покупал в инет магазине "скад тритон"

ждём первых отзывов о покупке, особенно по коробке)))

Эдик , а ссылочку инет\магазина можно ? Противотуманки хочу и дефлекторы на обе двери .

Ссылка на комментарий

а ссылочку инет\магазина можно ?

 

если по дискам, то с конкретным адресом проблемы, потому что брал год назад

набивай в поисковике, пошерстить инет придётся - у большинства в базе данных есть, а вот в наличии нет

Ссылка на комментарий

Всем привет. Пришел автомобиль. Поеду в Альянс посмотрю его, пооблизываюсь.

 

Всем привет!

Алексей, был сегодня в Альянсе гдето в 15:00- чета там на стоянке темно-серого тагера не видел, 2 черных, синий и серебристый (мой :) ).

завтра поеду договор оформлять.

Ссылка на комментарий

Димон, ты наверное попутал моего серого с черным. Вот его фото. Мне его выгнали показали, я по нему полазил. Только жалко, что мучиться буду до 18-го. Был там еще серебристый пятидверный.

post-3210-1270486424,0918_thumb.jpg

Изменено пользователем Регат
Ссылка на комментарий

Димон, ты наверное попутал моего серого с черным. Вот его фото. Мне его выгнали показали, я по нему полазил. Только жалко, что мучиться буду до 18-го. Был там еще серебристый пятидверный.

Мои поздравления!!! Тигра-красавчик!!

Ссылка на комментарий

Спасибо. :)

Ну мужики ,рад за Вас !!! Чего не говори , а событие надо отметить . Предлагаю встретиться для личного знакомства .

Устроить , так называемый сбор форумчан , БЕЗ МАШИН . Где-нибудь , допустим в "бочёнке " или Diamant кафе-баре ...

Жаль я 8 апреля уже на пароход сажусь . Собрал бы Вас , други , непременно .

З.Ы: Завидую Вам немного, снова испытать непередаваемое чувство , ощущение ,запах новой машины :(:):biggrin:

Ссылка на комментарий

Обязательно соберемся. Только я уже сегодня в отпуск отчаливаю. Так что как-нибудь позже.

Ссылка на комментарий

Ну все улетаю в отпуск. Надеюсь 18-го авто заберу. Дима, когда придут оригиналы ПТС отпишись, надеюсь интернет у меня будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...