Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи!

Позвонил я в Таганрог по указанному телефону. Действительно есть такой человек и занимается он оптовыми поставками для дилеров. Естественно все вопросы по поводу поставки авто он рекомендовал решать непосредственно с Альянсом, с потребителями он не работает. На вопрос о наличии, отсутствии авто ничего не сказал, но от Альянса НЕ поступало информации о срочности заказа и потому как будут машины так будут. Если надо форсировать события - обращайтесь в Альянс. На вопрос есть ли вообще заказ для Мурманска - ответа нет (секретная информация) все вопросы дилеру.

Я ему объяснил, что кто-то ждет машины уже больше месяца и что у банка есть ограничения (по моему 3 месяца) на реализацию полученного "добро" на кредит, потом надо будет опять доки собирать. Ответ один - все вопросы Альянсу.

Может мы зря суетимся, подождем и через пол года до Мурманска дойдут наши авто :) .

А может автовоз уже в пути и через неделю нам позвонят и пригласят на оформление договора.

 

Вот так. Много текста а информации ноль.

Ссылка на комментарий

Да..., куда ни кинь всюду Йух. Ладно ждем, в начале апреля уеду в теплые края числа до 15-20го апреля, вернусь если авто не будет буду теребить работников Альянса.

Ссылка на комментарий

Дарова!Рем.зону посетить не предлагали,сам зашёл-попросили покинуть зону...

23.02.2010 был в Мончегорске,там Тагеры тоже продают

Ссылка на комментарий

Дарова!Рем.зону посетить не предлагали,сам зашёл-попросили покинуть зону...

23.02.2010 был в Мончегорске,там Тагеры тоже продают

 

 

Цена у мончегорских тайгеров какая-то не скромная. Вроде тоже оф. дилер. Я когда там был после нового года мне такие цены на МТ2 показали, что я даже говорить с манагером не стал. Жаль прайсик выкинул. Помню что-то около 650 тыров за МТ2.

Просто попросили или потребовали?

Посмотрим как будут обслуживать, осталось тока машину дождаться.

Ссылка на комментарий

Привет Мурманчанам!

Сегодня продал свою ВАЗ-21110 за 65 тыр. (2000 г.в.), буду у жены отбирать ее Форд Ка, потом с этого чайника прикольно будет пересесть на Тигру.

 

Cdseller

Не прикидывал у кого КАСКу делать, где тарифы нормальные и можно ли страховать с франшизой для банков? Мне считали в РЕСО 39 тыр, в альфа страховании сказали дешевле, вот думаю если брать комплект с ОСАГОй наверное можно еще подешевле.

(вод. стаж 11 лет).

 

Turner, что по этому поводу можешь подсказать, сам где страховал?

Изменено пользователем Регат
Ссылка на комментарий

В компании "Согласие" насчитали 33 тыщы - страховая сумма 450 тыров (сумма которую у банка беру). Знакомые говорят что компания которая платит. Я еще не определился где буду страховаться. Про альфу плохо говорят. На счет франшизы и условий банка надо будет позвонить своему кредитному менеджеру (в СБРФ).

Ссылка на комментарий

У меня в Газпромбанке условие страхования авто на полную сумму его стоимости, т.е. 580 тыров.

 

В Россельхозбанке:

Заемщик (Созаемщики) обязан(-ы) застраховать передаваемый в залог автомобиль от рисков: «ущерб (уничтожение или повреждение) +хищение» (полное КАСКО), со страховой суммой в размере не менее стоимости автомобиля по договору купли-продажи.

 

В сбербанке:

Обязательное страхование передаваемого в залог транспортного средства от рисков утраты, угона и ущерба в пользу Банка на весь срок действия кредитного договора на сумму не менее:

 

* оценочной стоимости транспортного средства или

* остатка задолженности по кредиту и причитающихся процентов на период действия договора страхования (если сумма задолженности с процентами меньше оценочной стоимости).

Так что сумма страховки будет больше.

Ссылка на комментарий

возник такой вопрос

есть ли в городе-герое разборки по авто, мало ли что поискать надо будет, акромя авторынка

Ссылка на комментарий

Разборки в городе есть, но сомневаюсь, что на тигру запчасти будут. Мало их пока. Одна у мусоросжигательного завода прям на перекрестке. Еще была одна на Кольском проспекте, если ехать в горку к Форуму, не доезжая до него пол пути поворот налево.

Ссылка на комментарий

спасибо

бывают и аналоги чего нибуть

 

я тут хочу стропу заказать http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5300

можно скооперироваться толпой...подумайте...стоимость была 550р+перевод и доставка

сел сегодня по взрослому - уазка дёргала :blush:

свой магазинный трос порвал, из какого то супер "авиационного" материала и понял - надо что то лучше <_<

Ссылка на комментарий

спасибо

бывают и аналоги чего нибуть

 

я тут хочу стропу заказать http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5300

можно скооперироваться толпой...подумайте...стоимость была 550р+перевод и доставка

сел сегодня по взрослому - уазка дёргала :blush:

свой магазинный трос порвал, из какого то супер "авиационного" материала и понял - надо что то лучше <_<

 

 

Я учавствую!!! Как будем собираться?

Ссылка на комментарий

Я тоже согласен - Дувуе беру. Как организуем заказ?

 

Да, кстати, у меня есть летчик знакомый с Килпов, у него поинтересуюсь на счет строп, только из больницы выйду завтра - послезавтра.

Изменено пользователем Регат
Ссылка на комментарий

Cdseller

 

Turner, что по этому поводу можешь подсказать, сам где страховал?

Дарова!К сожалению ничем не смогу...Не страхован...

А вы куда собрались,господа?Не в Дальные Зеленцы порыбачить?

Ссылка на комментарий

Дарова!К сожалению ничем не смогу...Не страхован...

А вы куда собрались,господа?Не в Дальные Зеленцы порыбачить?

 

Мы собрались заказывать парашютный строп для "галстука" с Москвы одной посылкой, чтобы можно было танки из сугробов выдергивать :blush: .

Если мой таг не приедет никогда, мне на шниве сгодиться.

Беру 3 комплекта! <_<

Ссылка на комментарий

атлична <_<

я ему в личку отписал - он сказал чтобы в тему про строп заявки оставляли

теперь значит туда заходим, пишет каждый скока берёт, а то из-за одного им там тоже заморачиваться неохота

сформируем заявку, например штук на 10 и человек будет заниматься

Ссылка на комментарий

возникла вот такая мысль

написать в личку тем у кого место жительства мурманск письмецо со ссылкой на эту тему и про стропу

ктоб занялся <_<

Ссылка на комментарий

возникла вот такая мысль

написать в личку тем у кого место жительства мурманск письмецо со ссылкой на эту тему и про стропу

ктоб занялся <_<

Сам-то че? Ладно сейчас раскидаю ссылку на нашу тему.

Ссылка на комментарий

Ну все написал. Нас получается активных на форуме 6 человек. Еще двое появлялись в начале года. Остальным которые светились в 2009 году я не отправлял.

Ссылка на комментарий

ну до получения дожить надо)))

думаю транспортной компанией, один человек собирает деньги, переводит и получает, потом разберём

я так траверсу из пензы заказывал "грузовозофф" - стоимость перевода в сбербанке рублей 200(может больше, от суммы зависит) и доставка 600 при получении, там железяка здоровая была на 15 кг, а тут думаю в копейки обойдётся...всё достаточно легко и просто

Ссылка на комментарий

Не понял. Ты на всех заказал или только на себя. Если на всех, то сколько кому. Я 6-го уеду в отпуск, надо тогда до этого времени пересечься с деньгами решить.

Ссылка на комментарий

<_< про траверсу это пример по пересылке...такие вещи, да ещё без обсуждения, не заказываются...а многим это просто и не надо

со стропой вариант коллективного заказа продиктован спецификой "достать и отправить" и небольшим объёмом и весом посылки

...да и траверсу я давно получил

Ссылка на комментарий

ну до получения дожить надо)))

думаю транспортной компанией, один человек собирает деньги, переводит и получает, потом разберём

я так траверсу из пензы заказывал "грузовозофф" - стоимость перевода в сбербанке рублей 200(может больше, от суммы зависит) и доставка 600 при получении, там железяка здоровая была на 15 кг, а тут думаю в копейки обойдётся...всё достаточно легко и просто

Парни, одна стропа весит 2,5 кг. Считайте сами во сколько обходится отправка. На самом деле не дорого. Две стропы в Ростовскую обл. я отправил вчера почтой за 200 с чем-то рублей + коробка. Вам пока от меня надо 5 шт.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

CACER привет. Борт\комп себе устанавливал ?

 

да.мультитроникс.у меня сразу была плавающая ошибка и чтоб не платить по 1.5 штуки за диагностику купил комп за 3 и всё чюдесненько B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...