Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Приключенческая Экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"


Рекомендуемые сообщения

При поддержке
Администрации города Сургут
Администрации Сургутского района
Федерации Автоспорта Югра
Комитета по молодежной политике ХМАО округа - Югра

Проводит приключенческую гонку-экспедицию «Соло Дюн ХМАО – Приполярный Урал» 16-19 марта 2010г. впервые в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра состоится приключенческая экспедиция «Соло Дюн ХМАО – Приполярный Урал», которая пройдет по маршруту Сургут – Саранпауль.

Основными целями проекта являются
популяризация автомобильного приключенческого туризма в Ханты-Мансийском АО – Югра и привлечение молодежи к активному и здоровому образу жизни;
вклад в создание имиджа Ханты-Мансийского автономного округа - Югра в российской системе туризма и развитие туристической инфраструктуры и маршрутов на Приполярном Урале;
К участию в экспедиции допускаются команды из двух автомобилей колесной формулы 4х4. Количество членов экипажа одной машины ограничено от 2 до 3 участников. В экспедиции ожидается участие порядка 30 команд.

Протяженность маршрута более 1500 км. Гонка состоит из нескольких этапов и включает в себя элементы бездорожья, ориентирование и логические задания, связанные с нахождением и достижением промежуточных точек. Взятие каждой точки должно быть подтверждено цифровой фотографией в формате JPG, с изображением минус одного члена экипажа на фоне автомобиля. Каждая команда обязана три раза в сутки отзваниваться в штаб гонки.

Маршрут экспедиции пройдет по городам Сургут - Нефтеюганск - Ханты Мансийск – Нягань – Игрим – Саранпауль.

Старт гонки состоится 16 марта посвященная этому событию пресс-конференция состоится

Финиш экспедиции в п.Саранпауль

Организаторы оставляют за собой право изменить условия прохождения маршрута и время старта, согласно погодных условий.

Зрители и штаб будут наблюдать происходящее в режиме on-line на сайте http://off-road74.coordinates.ru/?RaceID=26. (в правом верхнем углу есть переключение на форматы изображения карт map\satellite\hibrid

Регламент мероприятия - http://4x4-86.ru/Reglamentnaforum_osnovn.doc

Заявка на участие - http://4x4-86.ru/zaiavka.doc

Пресс релиз - http://4x4-86.ru/pressreliz.doc

Заполненую заявку на участие присылать на электронный адрес- surgut4x4@mail.ru Спешите время до старта осталось немного

post-413-1267616148,1003.gif

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

Руководитель Приключенческой экспедиции СОЛО ДЮН ХМАО - Приполярный Урал - Деренок Наталья

Телефон: 89222513876

Электронный адрес: derenoknv@mail.ru

 

Пресс-атташе - Евгений Шаталов

Телефон: +7 922 2311304

Электронный адрес: shatalov.e@gmail.com

Ссылка на комментарий

Призовой фонд "Соло Дюн ХМАО"

До старта приключенческой экспедиции "Соло Дюн ХМАО" осталось 14 дней. Пришло время сообщить об очередном сюрпризе от организаторов

В Приключенческой экспедиции «Соло Дюн ХМАО – Приполярный Урал» Команды поборются за Кубок, учрежденный Клубом «Штурмовик» и Призовой фонд в размере 50000 рублей, все это получит ПОБЕДИТЕЛЬ «Соло Дюн ХМАО – Приполярный Урал».

Орг. комитет Приключенческой экспедиции еще раз напоминает - Точное выполнение Заданий, а не скоростная езда по дорогам общего пользования, лежит в основе состязательной программы Экспедиции «Соло Дюн ХМАО». Организаторы настаивают на честной конкуренции среди Участников Мероприятия. Участники Команды обязаны соблюдать законодательство РФ, этические и моральные нормы.

Ссылка на комментарий

Дык чего с наших нет желающих ? Насколько знаю заявки подали Челябинск .Барнаул .Новый -Уренгой :biggrin:

Ссылка на комментарий

ЧЧерт...раззадориваешь?!?....ну не пустятт мну с раааббоотттыыыю...УУУУУ!!!! ХАЧУУУУ!!!!

Ссылка на комментарий

ЧЧерт...раззадориваешь?!?....ну не пустятт мну с раааббоотттыыыю...УУУУУ!!!! ХАЧУУУУ!!!!

Сам там небыл но говорят местность похожа на Алтай типа места там очень красивые .Потом картинки выложу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мероприятие, похоже очень интересное, но по деньгам дороговато.

Лех, а ты не прикидывал во сколько это обойдется?

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Мероприятие, похоже очень интересное, но по деньгам дороговато.

Лех, а ты не прикидывал во сколько это обойдется?

думаю в рублей 15 уложусь если на двоих со штурманом то полопалам вроде сносно а если третьего в экипаж добавить вроде ещё веселей . :biggrin:
Ссылка на комментарий

И че никто не едет из наших?

Я собираю команду, если найду попутчиков то поеду

Ссылка на комментарий

И че никто не едет из наших?

Я собираю команду, если найду попутчиков то поеду

Дима если вторую машину ненайдёшь можем с тобой в команду объедениться
Ссылка на комментарий

Срочно требуется штурман в поездку (моему в последний момент на работе отказали)

Если есть желающие - тел.8-9044-909-815

Ссылка на комментарий

Диман!!! Я! Я! Я!!!!..тока кто мну отпууусстииит....АААААААААААА!!!! :)

Ссылка на комментарий

Серёга это тебе в церьковь нада к батюшки он стопудова отпустит!!! :)

Ссылка на комментарий

А я представь в отпуске тока меня с дому даже батюшка не отпустит, тут как минимум нужен араепископ! А так судовольствием прокатился. :)

Ссылка на комментарий

Серега, дык увольняйся нахрен с такой работы! :)

Ссылка на комментарий

Ау! Куда подевались все жЫперы?

Что из желающих поехать в реальную экспедицию один Серега (которого на работе уже на привязи держат)?

Штурмана нашел - едет volk-off. Срочно нужен ТРЕТИЙ!

Ссылка на комментарий

Ау! Куда подевались все жЫперы?

Что из желающих поехать в реальную экспедицию один Серега (которого на работе уже на привязи держат)?

Штурмана нашел - едет volk-off. Срочно нужен ТРЕТИЙ!

Дима о чём ты говоришь я в Сургуте одного то найти немогу а ты третьего :rolleyes: от зимней спячки ещё не отошли наверно :rolleyes:
Ссылка на комментарий

ВЫ ПОСМОТРИТЕ ОТ ЧЕГО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ!!!!!!!! :rolleyes: а я еду :rolleyes:

 

красота

 

не злойпотре###й !

post-2074-1268473204,3118.jpg

post-2074-1268473222,1949.jpg

post-2074-1268473271,0038.jpg

post-2074-1268473403,2619.jpg

post-2074-1268473438,6492_thumb.jpg

post-2074-1268473469,5415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

План мероприятий

 

14-15марта – Регистрация и техкомиссия Команд

время - с каждой командой будет уточнено отдельно.

 

15 марта - пресс конференция по адресу Энергетиков 47.

 

16 марта

8:30 сбор команд на месте старта, приветственное слово представителей власти города и организаторов

9:00 - будет дан Старт.

 

По всем вопросам обращаться

 

Руководитель Приключенческой экспедиции СОЛО ДЮН ХМАО - Приполярный Урал - Деренок Наталья

Телефон: 89222513876

Электронный адрес: derenoknv@mail.ru

 

Пресс-атташе - Евгений Шаталов

Телефон: +7 922 2311304

Электронный адрес: shatalov.e@gmail.com

Ссылка на комментарий

Оё-ёй, какие картинки!!! Чьерт побьери! Если бы не работа..... чес-слово, я бы поехала :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Оё-ёй, какие картинки!!! Чьерт побьери! Если бы не работа..... чес-слово, я бы поехала :rolleyes:

Есть вакансия штурмана :rolleyes: А если работа мешает вашим жизненым увлечениям брось её нафик работу такую :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну что процесс пошёл Сегодня зарегестрировал нашу команду обклеил автомобиль завтра жду Дмитрий 72 .Название нашей команды "За ВДВ" Мой бортовой № 13 у Дмитрий 72.№ 03

.

post-413-1268582625,4676_thumb.jpg

post-413-1268582669,1403_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...