Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

роуд партнёр - машина для семьи?


Рекомендуемые сообщения

нет, диван узкий + подлокотники у дверей

для среднего места ремень предусмотрен, но дет. кресло требует или изофикса или 3х точечного ремня, а там 2х точечный

по середине будет сидеть 7 летний парень, для него подзадник есть (бустер) для него не принципиально можно и 2х точечным пристегивать, главное чтоб ремень проходил по бустеру и не давил на живот. Мне интересно, сиденья в Партнере такие же как у меня 2 спинки ( я ничего не путаю? Видел на фото) но 3 места, детские станут ни них и зафиксируются так чтоб мечсто по середине осталось, у меня не становятся ((((

Бери Соболь, там точно встанут и ещё место останется.

Ссылка на комментарий

нет, диван узкий + подлокотники у дверей

Подлокотники элементарно поднимаются вверх и ничему не мешают. Можно и отстегнуть их запросто.

 

3 места, детские станут ни них и зафиксируются так чтоб мечсто по середине осталось, у меня не становятся ((((

Это можно проверить только экспериментальным путем. Раз никто не откликается, значит такого опыта ни у кого нет

Ссылка на комментарий

нет, диван узкий + подлокотники у дверей

для среднего места ремень предусмотрен, но дет. кресло требует или изофикса или 3х точечного ремня, а там 2х точечный

по середине будет сидеть 7 летний парень, для него подзадник есть (бустер) для него не принципиально можно и 2х точечным пристегивать, главное чтоб ремень проходил по бустеру и не давил на живот. Мне интересно, сиденья в Партнере такие же как у меня 2 спинки ( я ничего не путаю? Видел на фото) но 3 места, детские станут ни них и зафиксируются так чтоб мечсто по середине осталось, у меня не становятся ((((

Бери Соболь, там точно встанут и ещё место останется.

 

Да как то я после Тойоты не очень русские машины, особенно ГАЗ, машина то будет частично в кредите, так что взял бы не новую, но как здесь почитал, хз что за машина попадется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...