Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Где на раме у тагера номер?


Рекомендуемые сообщения

щщит.. приехал сегодня в МРЭО тупо перерегистрировать своего тагера, пытался найти на раме номер - вся рама залита антикором, стал стирать антикор в том месте, где по инструкции должен быть номер - нет там номера (в районе передней правой колёсной арки), позвонил в сервис - грят должен быть номер в районе правой задней арки - стал там смотреть, тож антикор снял (карбклинером) - нет номера, инспектор уже не стал дожидаться, ушёл, так и пришлось уехать ни с чем... и где ж этот номер искать, подскажите, а?

Ссылка на комментарий

щщит.. приехал сегодня в МРЭО тупо перерегистрировать своего тагера, пытался найти на раме номер - вся рама залита антикором, стал стирать антикор в том месте, где по инструкции должен быть номер - нет там номера (в районе передней правой колёсной арки), позвонил в сервис - грят должен быть номер в районе правой задней арки - стал там смотреть, тож антикор снял (карбклинером) - нет номера, инспектор уже не стал дожидаться, ушёл, так и пришлось уехать ни с чем... и где ж этот номер искать, подскажите, а?

 

Задняя арка правая сторона три лучше прямо над колесом номер большой куча цифр.

Ссылка на комментарий

У меня и под антикором видно невооруженным глазом - правая задняя арка.

Ссылка на комментарий

Привет парни!С Прощеннным вас!

А на кой вам номер на раме ,ведь есть же номер кузова на моторном щитке.

С права по ходу прикреплен моторчик стеклоочистителя(дворников),а слева

расположен номер кузова,который и внесен в свидетельство о регистрации.

У меня в документах других номеров и нет.

С уважением ШПУНТИК.

Ссылка на комментарий

Это получается у тя кузов номерной, а рама б.н.?

 

 

да нет! просто есть под капотом шильдик с номером вин, движки и рамы. гайцы всёравно смотрят на раму и на движку. им нужны оригинальные номера а не шильдик, на которм продублировано! :)

Ссылка на комментарий

Вот и я подумал что гайци тока на раме и движке смотрят, а шилдик та он на заклепках.

Ссылка на комментарий

Нету в районе задней правой арки номера(( не нашёл по крайней мере... может кто фото выложить, где видно точное расположение номера?

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Ребята, я тоже когда купил не мог найти номер..., потом поехал на регистрацию, а там сказали, что номер должен быть на раме спереди справа между аркой и колесом-выворачиваешь руль в лево и там смотреть но так-как его там не оказалось-было просто ржавое пятно-отправили к эксперту-номер(его часть оказалась возле декор решетки там где входит капот в замок).После проделанной им работы, эксперт сказал, что это у многих рамников такие проблемы и сверив номер на рамке возле замка капота- записал номер на пластинке что на стенке моторного отсека.

post-5232-1266476115,0654_thumb.jpg

Изменено пользователем solik1
Ссылка на комментарий

Нету в районе задней правой арки номера(( не нашёл по крайней мере... может кто фото выложить, где видно точное расположение номера?

сам номер оттирать не стал ибо заантикорен вместе с рамой после полугода эксп я его самбы не нашел проявился тока после 5мин работы оч мелкой наждачкой

post-3954-1266478208,5663.jpg

post-3954-1266478219,6225.jpg

Ссылка на комментарий

я когда на учет ставил, гайцы поленились лезть под колесо, что не удивительно, я сам его на положеном месте не нашел ))))

Ссылка на комментарий

В мануале написано, что номер находится слева у правого переднего колеса.

Ссылка на комментарий

В мануале написано, что номер находится слева у правого переднего колеса.

на заборе тож чето написано было ;):P я когла сваво тигра регист собралсо всю раму с переду ошкрябал до железа :biggrin: думал все купил ..ть машину без номера ;) потом всю раму с фонариком облазил насилу нашел az на завод дилеры при мне звонили завод указал место как в мануале :) сами чели не знают куды номера набивают

Ссылка на комментарий

В мануале написано, что номер находится слева у правого переднего колеса.

на заборе тож чето написано было ;):P я когла сваво тигра регист собралсо всю раму с переду ошкрябал до железа :biggrin: думал все купил ..ть машину без номера ;) потом всю раму с фонариком облазил насилу нашел az на завод дилеры при мне звонили завод указал место как в мануале :) сами чели не знают куды номера набивают

Надо будет у себя сёдня глянуть, где его набили, а то я уже не помню, сверяли номера или только по шильдику смотрели, когда на учёт ставил. Если хошь вечером отпишу.

Ссылка на комментарий

В мануале написано, что номер находится слева у правого переднего колеса.

на заборе тож чето написано было ;):P я когла сваво тигра регист собралсо всю раму с переду ошкрябал до железа :biggrin: думал все купил ..ть машину без номера ;) потом всю раму с фонариком облазил насилу нашел az на завод дилеры при мне звонили завод указал место как в мануале :) сами чели не знают куды номера набивают

Надо будет у себя сёдня глянуть, где его набили, а то я уже не помню, сверяли номера или только по шильдику смотрели, когда на учёт ставил. Если хошь вечером отпишу.

я чуть выше фотку положил( места где номер)там тереть нуна тока тереть аккуратно он так не глубоко пробит какбудто иголкой тюкали если не заантикорить года через 2а ваше не прочитать буит :) найдеш скажи я рад помочь :)

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

Правильно сказал Malikoff выкинуть такие мануалы. Сейчас специально ходил и смотрел, у правого заднего колеса как на фотке у дмитрий 74 .

Ссылка на комментарий

Когда своего на учёт ставил, так гаец сам к правой задней арке подошел и номер нашел, хотя спрашивал что за машина.

Ссылка на комментарий

А я когда ждал ПТС форум перелопатил - была уже такая тема, там и прочитал - сзади справа ;) Прочел мануал, кинул его на заднее сиденье, в ГАИ без проблем нашел за задним рпавым колесом :P

Ссылка на комментарий

Когда своего на учёт ставил, так гаец сам к правой задней арке подошел и номер нашел, хотя спрашивал что за машина.

;)

 

 

на паджере у папика номер рамы тоже в районе заднего правого колеса :P похоже это распространённое место

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...