Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Кстати в Питере тоже есть предложения по "Партнеру" за 479 900, 2,3 МКПП, и 2009 год, по крайней мере в VINе стоит год выпуска X7MR5A16P9......

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

По интересующей Вас цене, РП 2.3 МКП был в автосалоне "Паритетт" на ул. Розенштейна (ближайшая ст. метро "Балтийская") цвет серебристый металлик, а также в автосалонах на Софийской и ул. Седова ( ст. метро далеко). В инете есть сайты этих автосалонов. :P

Ссылка на комментарий

Заходи на сайт Тагаза, в графе "где купить", выбираешь город поближе и открывая дилеров на сайте, либо переходишь по ссылке, либо созваниваешься по телефону. :P

Ссылка на комментарий

Был я на сайте ТАГАЗА, есть там список дилеров. Но сложилось впечатление, что Р.П. есть только в Питере и Москве (конечно еще Ростов и Таганрог).Казань Нижний, Чебоксары- у всех один ответ "машин Р.П. нет,когда будут не знаем".Зато есть везде "карандаши". Наверное их собирают больше.

Ссылка на комментарий

Ну тогда остается визит в одну из столиц. В Питере за 479900 р. есть в "АСК-Авто" и в "Паритетъ", в АСК 2009 года было 2 Красных и одна синяя.Одна красная уже продана, а за остальные внесен залог, говорят что постараются до конца акции еще один автовоз привезти с 2009-м годом.Одну из красных зарезервировал я, сейчас продаю свой Лансер, пока ПТС не пришел на РП, как придет у мну 10 дней на продажу останется, вобщем ждемс-с-с. :P

Ссылка на комментарий
Но сложилось впечатление, что Р.П. есть только в Питере и Москве (конечно еще Ростов и Таганрог).Казань Нижний, Чебоксары- у всех один ответ "машин Р.П. нет,когда будут не знаем".Зато есть везде "карандаши". Наверное их собирают больше.

в астрахани вроде есть, почем - не знаю, никак не доеду

Ссылка на комментарий
Был я на сайте ТАГАЗА, есть там список дилеров. Но сложилось впечатление, что Р.П. есть только в Питере и Москве (конечно еще Ростов и Таганрог).Казань Нижний, Чебоксары- у всех один ответ "машин Р.П. нет,когда будут не знаем".Зато есть везде "карандаши". Наверное их собирают больше.

 

Доброго времени суток и удачи в делах!

адреса и телефоны в автосалонах СПб.: "ПАРИТЕТЪ" ул. Розенштейна, 21, тел. + 7 (812) 32625-25, +7(905) 2054155, E-mail: Kashtanova@paritet-avto.ru. www.paritet-avto.ru; Элан-Моторс, ул. Профессора Попова, 38, тел. +7 (812) 331- 90-00, e-mai: salon@elan-motors.ru. www.elan-motors.ru :P

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет. Musso 2.9 мкп 1996 года рождения, вернулся из арабских эмиратов. В украине с 2000, у меня с 2008. Заменены пружины на уаз патриот, хабы залочил через шайбу D55/d45/h5.5 (только на зиму). Была проблемка с моторчиком от раздатки. Снял заменил пружинки под щетками. За лето передалаю хабы на ручные. Машина стоит своих денег , надежность и выносливость на приличном уровне. Ни разу не жалею...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Дизельные версии надежнее! АДНАЗНАЧНА! :D

4-й год езжу.

да это так...

 

муся рулит :D

точно...

Ссылка на комментарий

Муссо Спортс АКПП 2006 г.в. Пригнан из Кореи. По корейским документам в эксплуатации с марта 2007.

Я первый владелец в России, купил в октябре 2010.

Комплектация: хардтоп, кожанный салон, климатконтроль, датчик дождя, камера заднего вида, парктроник, автозапуск с турботаймером, автохроматическое зеркало

После покупки было проведено полное ТО, с заменой всех фильтров и рабочих жидкостей.

Замена свечей накала и трубок обратки

Турботаймер "родной" сигналки глюканул - заменил всю сигнализацию на KGB (аналог Старлайна)

Вакуумные хабы AVM умерли при первых морозах, были заменены на механические AVM.

Примерно через неделю после покупки пропали все задние световые сигналы. Проблема была решена чисткой разъёмов.

Сейчас высветилась ошибка "раздатки". ПП влючается и выключается, пропала понижающая. Решение отложил до наступления тепла.Тогда же буду делать лифт подвески.

В общем и целом машиной доволен.

Ссылка на комментарий

Взял мусю у девушки,ни когда не думал что машину можно так убить.Уже вложил 50руб. и еще загадка скока надо.А ведь всего передний привод не работал.

недавно так коллега по работе Аутлендер у знакомой взяла. Тоже девушка и вроде ездила очень редко. За это "редко" машину убила.

Свою мусю взял полгода назад у мужика в Формуле 91 в Мытищах. 2006 год, один хозяин, куплен тут у дилера. 2,9 литра, дизель. Пока очень сильно доволен. Достоинства, как уже отмечались, стандартные для внедорожника - отличная проходимость, посадка. Был приятно удивлен тем, что топлива не очень много жрет. За полгода о покупке ни разу не пожалел. Надеюсь, что и дальше так же будет.

Ссылка на комментарий

а электрика там по минимуму простая - я и щас переключаю таким способом у меня просто стоит переключатель т.е две кнопки пока держишь - замкнутые одну нажимаешь мотор в одну сторону крутит другую в другую сторону

и впринципе таким образом все удается включить, еще переключатель чтоб соленойд хабов включать замутил вобщем то пашет (сам себе копьютер хехе )

единственная проблема это остановить вовремя 4H потому как оно посредине, 2H и 4L таким образом включаются легко - они крайние, 4H включается с Nой попытки и боюсь что есть вероятность недовключения

вобщем мне нужен просто датчик к которому можно прицепить лампочки и они будут загоратся когда раздатка в нужное положение встанет ну и сразу соленойд через рэле завязать на них и все как бы просто и сердито получается глдавное этот датчик положения слепить качественно

Здравствуйте любители грязи и неровных дорог, я работаю автоэлектриком так что если выложите картинку внутренностей и если можно какую нибудь схемку (электрическую) могу помочь.

P.S В булижайшее время сам хочу брать Муську так что мне это тоже интерестно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил к Корандо в добавок Муссо, пока впечатления положительные.Долго выбирал несколько раз чуть не сорвался и не взял недостойные автосы. Но успокаивал себя,заставлял не торопиться.5a17f0a903db.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий

Купил к Корандо в добавок Муссо, пока впечатления положительные.Долго выбирал несколько раз чуть не сорвался и не взял недостойные автосы. Но успокаивал себя,заставлял не торопиться.

Поздравляю, какой год, за сколько взял если не секрет?

Ссылка на комментарий

Вообще сегодня мой первый полноценный день за рулем Муссо. Все нравится, а мчится он как пластилиновая стрела :biggrin: (2.3 маловато,мой Корандик пошустрее с таким же двиглом, вес сказывается) но у нас и не разгонишься через каждые 50 метров светофор...

Ссылка на комментарий

ASA, IvanGrozniy, Bobby: обсуждение приобретения авто перенёс в тему "Выбор и покупка Musso", ибо к Отзывам они отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

Отзывы - так отзывы. Мое субъективное сравнение Муссо и Корандо.

Плюсы по сравнению с корандой:

1. Большой багажник;

2. Доп. 2 двери;

3. Длинее база, на трассе плюс;

Минусы:

1. Более тяжелая, доп.вес негативно сказывается на динамике.

2. Посадка как в легковой, в коранду залазить более удобнее, места ногам больше (у меня рост 186 см).

3. Длинее база - на бездоре это минус.

4. Пятая дверь открывается вверх, вбок мне удобнее, опять же запаска на двери больше нравиться.

5. Под капотом места меньше, в коранде копаться удобнее.

6. Арки у корандоса более правильной формы для установки больших колес.

7. У моего экземпляра нет креплений для багажника, нужно дырки сверлить под экспедиционник.

8. Машина узнаваема и уже примелькалась, на корандоса больше обращают внимания.

Ну а в остальном близкие машины.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...