Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена пыльников ШРУСов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кто может подсказать, что означает DSL в наименовании пыльников, например здесь

http://www.misterlee.ru/catalog/SSANGYONG_MUSSO/

и в чем отличие пыльников наружных 4133205000,  413st05010  и  413st05411

 DSL - дизель.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, корифеи! Читал много и долго....Пост живет уже 5 лет, может у кого-нибудь есть рецепт? Пожалуйста дайте инфу по оптимальному варианту пыльников для замены на дизельных приводах (привода Корандо 2003 года, ДВС 662). Буду очень признателен и благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий

Давай -до свидания......Господа форумчане может кто-нибудь менее бюрократизированный подскажет  по существу вопроса?

Ссылка на комментарий

Давай -до свидания......Господа форумчане может кто-нибудь менее бюрократизированный подскажет  по существу вопроса?

Уважай правила фрума. Если тебе лент читать или нет времени, то почему ты считаешь что другим не лень отвечать и у них есть время?

Ссылка на комментарий

мне не лень читать, я мног читал но так и не нашел оптимального варианта..... нивский вариант не внушает доверия....остальные тоже какие-то мутные. Пять лет существует тема может у кого-то есть оптимум! я не требую мне отвечать-я прошу пожалуйста! кто ответит - спасибо...кто не ответит -тоже спасибо. а правила форума вы сами уважайте и не тычте всем кому ни попадя!

Ссылка на комментарий

такую штуку никто с нивы не пробовал? типа дополнительные защитные кожухи на пыльник

 

1750894.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...