Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

1.kap1972

2.Алексей®+1(пока 50/50 )

3.dmitriytrop 50 на 50.

4.VipeSPD

5.daffy duck (если подсос воздуха из Т системы уберу)

6.DaZ

 

Народ,что то неактивно на шашлычек записываемся :blush:

А ведь скоро открытие сезона(Поганые болота),потом к Маверикам.Давайте этот шашлычек будет тренировочным перед этими мероприятиями.

Ссылка на комментарий

Да не густо, может многие хотят но не могут и стоит передвинуть дату? Отпишитесь штоль.

А где кстати место то и съезд с трассы, я если поеду так с другой стороны, хотелось бы не потеряться?

Ссылка на комментарий

Да не густо, может многие хотят но не могут и стоит передвинуть дату? Отпишитесь штоль.

А где кстати место то и съезд с трассы, я если поеду так с другой стороны, хотелось бы не потеряться?

Поедем через Пушкин,ты где хочешь присоединиться?

Ссылка на комментарий

Да не густо, может многие хотят но не могут и стоит передвинуть дату? Отпишитесь штоль.

 

Я очень хочу, но из-за работы не получается(( Вот в следующую субботу я отдыхаю.

Ссылка на комментарий

Поедем через Пушкин,ты где хочешь присоединиться?

Я и говорю со стороны "бетонки" А120, ткни на карте где сьезд с трассы.

Ссылка на комментарий

А где и во сколько сбор? Я в последний момент определюсь.

Детей кто-нить берёт?

Давайте встретимся тут: http://maps.yandex.ru/?um=qix8c4r7rZUcyaCpRLbFGTmyhNMB_f-k&l=map

Часов в 12,думаю раньше не надо и так будем на месте до темна наверное.

Мы берём детей,кудаж мы без них.

 

Я и говорю со стороны "бетонки" А120, ткни на карте где сьезд с трассы.

Подъезжай сюда: http://maps.yandex.ru/?um=v0fEsR753uBZ6TFcfYmO3fEV9xD8fQLu&l=map

По времени опредились сам,сколько мы примерно от Ленты поедем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Чёто не вкурил как метку ставить в яндексе и ссылку потом бросать, ну да фиг с ним. Андрюх, нафиг мне в Пушкин ехать, я так понимаю сьезд с трассы либо в районе техноринга либо на карте ниже Форносово, там через садоводство написано дорога на речку, или я не так понимаю маршрут.

Изменено пользователем Алексей®
Ссылка на комментарий

Со стороны Техноринга не проехать,так как там железка проходит. Придётся объезжать через Павловск.

Ссылка на комментарий

А далее Кабралово?

Ну если захочешь после шашлыка можешь через поле в Кобралово прокатиться :)

Ссылка на комментарий

Чёто не вкурил как метку ставить в яндексе и ссылку потом бросать, ну да фиг с ним. Андрюх, нафиг мне в Пушкин ехать, я так понимаю сьезд с трассы либо в районе техноринга либо на карте ниже Форносово, там через садоводство написано дорога на речку, или я не так понимаю маршрут.

 

 

С А-120 налево на Н-114 (перекресток, где заправка « Лукойла»), далее едем прямо и перед путепроводом через ж.д. берем правее ( на Романовку (Павловск), далее по Н-96 до Порицы, после Порицы в сторону Покровского будет указатель направо «Кобралово» (это по окраине Коммунара ул. Сельская, ориентиром будет служить заправочная станция ( название не помню, синего цвета) она после поворота будет слева по ходу движения автомобиля. Если народ поедет через Коммунар через Антропшино, либо Покровское и далее налево на Кобралово по Сельской, то можете встретиться на Т-образном перекрестке (он будет перед Вами в 100 м и они его не минуют). Более по существу пояснить ничего не могу, т.к. недостаточно информации.

Да забыл, с Н-114 надо будет уйти на М-20 (Гатчинская объездная), с нее, как уже написал правее на Романовку.

Изменено пользователем AFM
Ссылка на комментарий

Спасибо, в Гатчине разберусь, я там родился и вырос :)

просто смотрел на карте и подумалось что с другой стороны подьезд к чёрной(а вобще этих чёрных речек по ЛО каждая четвёртая походу :) ).

Ссылка на комментарий

А где и во сколько сбор? Я в последний момент определюсь.

Детей кто-нить берёт?

Давайте встретимся тут: http://maps.yandex.ru/?um=qix8c4r7rZUcyaCpRLbFGTmyhNMB_f-k&l=map

Часов в 12,думаю раньше не надо и так будем на месте до темна наверное.

Мы берём детей,кудаж мы без них.

Забыл написать,встретимся на стоянке Ленты у МакДональдса.

Ссылка на комментарий

Мясо в ленте собираетесь брать?

Я думаю только сбор у Ленты,а кто где брать будет я не знаю.

Ссылка на комментарий

Я с Саблино где пересечёмся?

Дима,давай опять тут http://maps.yandex.ru/?um=v0fEsR753uBZ6TFcfYmO3fEV9xD8fQLu&l=map напротив заправки в 12:20

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...