Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Эх,зря ни кто не приехал.Впечатлений море,все довольны,особенно дети,целых 3 дня на природе среди знакомых и не очень(зато теперь знакомых стало больше).Приехали вчера поздно вечером уставшие и радостные от мероприятия,жена даже на дискотеку сходила,а я с детьми остался на всякий случай,хоть они днём и бегали по всему лагерю,но ночью всё равно их одних оставлять страшно.Щас пробую фотки в тырнет выложить,как только всё получится скину ссылку,еще можно посмотреть другие фоты на все 16. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мы в субботу тоже лишали невинности Тагера

http://vkontakte.ru/video4311486_147095847

http://foto.mail.ru/mail/veglivy_elk/104/?page=1

http://vse-4x4.ru/index.php?topic=59004.40

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Видео порадовало.Так во вкус войдёшь,будешь тоже плавать,только сапуны повыше выведи.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Очень настойчиво рекомендую поменять штатную защиту на усиленную! И где вы там грязь нашли за медным озером? А мы сделали проще , не поехали на алюляеву топь , а взяли серфинги и уехали на пляж под приморском! Чудненько прокаматозили там два дня. Вода тёплая. :(

Ссылка на комментарий

Некоторая статистика встреч с Тагерами с 12 по 17 июля.

Маршрут Москва - Питер - окрестности Питера - Москва

12 июля на встречных курсах в районе Валдая обморгались с черным Тагером на встречных курсах

13 июля утром - Колтушское шоссе в город - долго ехал за темным Тагером

днем - Васильевский остров

вечером на Проспекте Большевиков на развороте перед Океем темный Тагер - помахались руками

вечером на Колтушском шоссе - выезд из Питера

и вечером в Колтушах на встречных курсах темный Корандо, припаркованные серый Тагер и темный Тагер

14 июля в полдень Приозерское шоссе - два темных Тагера на встречных курсах

15 июля - серый Тагер на ул. Крижижановского в районе метро Большевиков. В Новодевяткино вечером черный Тагер на встречных курсах.

 

Дорога домой в пятницу была не слишком долгой:

 

x_503ee2a6.jpg

Ссылка на комментарий

вечером на Проспекте Большевиков на развороте перед Океем темный Тагер - помахались руками

 

Это был я.

передовал привет в теме "встречи на дорогах"

Ссылка на комментарий

Лёша,на Мечту июльскую поедишь?

НЕ-Е не поеду. У нас очередной дальний поход за тридевять земель. Тысяч так на 4-5 км. Потихоньку машинку готовлю. За день , два до поездки не рискну машину раскладывать. :biggrin:
Ссылка на комментарий

Лёша,на Мечту июльскую поедишь?

НЕ-Е не поеду. У нас очередной дальний поход за тридевять земель. Тысяч так на 4-5 км. Потихоньку машинку готовлю. За день , два до поездки не рискну машину раскладывать. :rolleyes:

Я тоже 12 или 13 августа стартую в Ульяновскую область(1700 в одну сторону),только жена,водитель не айс,а мне нельзя(я лишенец(разведенный козлами)).

Помнится я проезжал за 20 часов,правда на Форестере.Чуствую поедим пару суток,или мне всё таки придётся где то рисковать.

Ссылка на комментарий

Лёша,на Мечту июльскую поедишь?

НЕ-Е не поеду. У нас очередной дальний поход за тридевять земель. Тысяч так на 4-5 км. Потихоньку машинку готовлю. За день , два до поездки не рискну машину раскладывать. :rolleyes:

Я тоже 12 или 13 августа стартую в Ульяновскую область(1700 в одну сторону),только жена,водитель не айс,а мне нельзя(я лишенец(разведенный козлами)).

Помнится я проезжал за 20 часов,правда на Форестере.Чуствую поедим пару суток,или мне всё таки придётся где то рисковать.

Лучше не рискуй, малоли что зачем лишний гемор. А так за пару дней доберётесь. Мы в другую сторону, рыбей ловить поедем.
Ссылка на комментарий

Лёша,на Мечту июльскую поедишь?

НЕ-Е не поеду. У нас очередной дальний поход за тридевять земель. Тысяч так на 4-5 км. Потихоньку машинку готовлю. За день , два до поездки не рискну машину раскладывать. az

Я тоже 12 или 13 августа стартую в Ульяновскую область(1700 в одну сторону),только жена,водитель не айс,а мне нельзя(я лишенец(разведенный козлами)).

Помнится я проезжал за 20 часов,правда на Форестере.Чуствую поедим пару суток,или мне всё таки придётся где то рисковать.

Лучше не рискуй, малоли что зачем лишний гемор. А так за пару дней доберётесь. Мы в другую сторону, рыбей ловить поедем.

Вот и я ей,что могу только по лесам,по полям,а она плачет что устанет и ваще пока больше 80 ехать боится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Разбей дорогу на три дня, прикинь зарание где можно переночевать да и катитесь потихоньку . Ну поймают тебя где ни будь в деревне без прав и начнут показательно исполнять закон. И кому после этого будет лучше? Я себе то поездки планирую из расчёта максимум 800-900 км в день. Смысл надрываться.

Ссылка на комментарий

Разбей дорогу на три дня, прикинь зарание где можно переночевать да и катитесь потихоньку . Ну поймают тебя где ни будь в деревне без прав и начнут показательно исполнять закон. И кому после этого будет лучше? Я себе то поездки планирую из расчёта максимум 800-900 км в день. Смысл надрываться.

Вот примерно так и прикидывал,правдо есть несколько мест среди полей где я могу оторваться,но за 2 года могло всё поменяться,уж лучше я по той деревеньке проеду,где нет Гаёв и дорога похожа на СУ на майской мечте.

Ссылка на комментарий

Питерцы привет кто может подсказать по поводу отдыха на ладоге или какие другие места ?

Ссылка на комментарий

Питерцы привет кто может подсказать по поводу отдыха на ладоге или какие другие места ?

Алексей привет,про какой отдых ты спрашиваешь?Если просто санатории,то можно поискать где получше.

Ссылка на комментарий

Питерцы привет кто может подсказать по поводу отдыха на ладоге или какие другие места ?

Алексей привет,про какой отдых ты спрашиваешь?Если просто санатории,то можно поискать где получше.

Мне активный отдых нужен :bw: Можно базу отдыха ну и как то совместить сплавы что то в таком духе :)

Ссылка на комментарий

Не пора ли нам как нибудь на выходные организовать выезд на природу, встречу, поход и т.п.

Погода шепчет и располагает.

Ссылка на комментарий

Не пора ли нам как нибудь на выходные организовать выезд на природу, встречу, поход и т.п.

Погода шепчет и располагает.

 

уже как то спрашивал и сегодня написал. вообще питерские встречи то проходят??? Хотел бы пообщаться.

Ссылка на комментарий

Встреч корандоводов похоже нет, но все в наших руках.

Я например стараюсь на выходные куда-нибудь сваливать на природу, без разницы куда лишь бы народу поменьше.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...