Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Дорога,гибдд И Мы


Рекомендуемые сообщения

Мой водительский стаж 10 лет, срок небольшой, но за это время немало попадался на развод ментов, но этот случай...

Только вернулись из отпуска, ездили под Ахтубинск, где ,кстате, встречались с Юрой из г.Волгограда. Но сейчас не о том как отдыхали...

Едем туда их Москвы, Тагер перегружен, три человека в салоне, машина битком + багажник (2104) забит полностью - парус очень хороший, так что идем 100 - 110 км/час. Впереди стоят две газели ГИББД, нехотя выходит гаишник , тормозит нас и объявляет мне, что мы быстро едем - 156 км/час (!!!). Мол, вас где-то там, засняла патрульная машина, сейчас она через 5 минут приедет и покажет фото на радаре. Я подумал, что это шутка и поначалу ненапрягался, так как всю дорогу шел 100 -110... Эту патрульную машину ждали мы минут 20-30... Я все время смотрю на дорогу в обратном направлении (кстате, по дороге мы ни одной ментовской машины не видели в этой области), и тут мы видим, метров через 50 (!) из леса выезжает гаишный Шевроле Ланос и подъезжает к нам. Выходят из нее два урода, и просят сесть в машину посмотреть на прибор. В салоне у них на штативе стоит прибор, на нем фото с нашей машиной и скорость 156 км/час (!)..., тут я понял что это развод, и что пол-часа они редактировали фото. Я им говорю, что Тагер столько просто не пойдет с таким грузом и багажником,(кстате у нас в машине лежал выпуск Авторевю, где максималка 154 (!), ) , а им пофигу, мол отправим это фото, тогда все узнают , что пойдет... Я понимаю, что дело дрянь, спрашиваю у них телефон доверия ГИБДД их области, они сказали что не знают... Начинают писать протокол, я увидел, что у одного из них на шее висит цепочка с крестом и просто в отчаянии подхожу к нему, и говорю:" Ты ведь крещеный, а ведь ты знаешь от куда эти цифры на радаре, как потом в церковь то будешь заходить...?" и т.д. Не поверите, но это сработало, он тут же кричит своим:" Пусть едет...". На что один отвечает:" Хрен с ним, но на 100 р. я ему все равно выпишу. " Порвал я на их глазах квитанцию и поехали мы дальше.

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

блин. вот даж не знаю - метод серьезный, удивлен что подействовало.

спрашивать у них телефон чаще всего бесполезно, на это есть справочная сотовых операторов или банальное 112 - не быстро но выяснить можно.

 

молодец что справился с этой ситуацией. но чесс я впервые слышу о подделках видеофиксации. продвинутые фотошоперы мля...

Ссылка на комментарий
спрашиваю у них телефон доверия ГИБДД их области, они сказали что не знают.

 

Контрольно-профилактические подразделения ГИБДД МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации Регионы, № телефона доверия - ЕСЛИ ГИБДД просит денег

 

923-47-58 Телефон доверия УСБ ГИБДД ГУВД

923-78-92 Телефон доверия УСБ ГИБДД ГУВД

924-31-17 Дежурный по Управлению ГИБДД ГУВД Москвы

 

Инспекция по личному составу ГУВД г. Москвы

972-25-59; 2547881

 

УСБ ГИБДД Московской области (495) 2081187

УСБ ГИБДД Москвы (495) 2084732

УСБ ГУВД Москвы (495) 2559657

УСБ МВД РФ (495) 2390730

 

Белгородская обл., (4722) 26-34-34

Брянская обл., (4832) 74-11-69

Владимирская область, (4922) 24-19-07

Воронежская обл., (4732) 20-20-65

Ивановская обл., (4932) 37-55-34

Калужская обл., (4842) 56-10-36

Костромская обл., (4942) 31-23-02

Курская обл., (4712) 22-48-67

Липецкая обл., (4742) 43-55-62

Москва, (495) 923-78-92

Московская обл., (495) 288-81-71

Орловская обл., (4862) 77-24-65

Рязанская обл., (4912) 25-26-15

Смоленская обл., (4812) 41-90-61

Тамбовская обл., (4752) 51-20-68

Тверская обл., (4822) 36-28-54

Тульская обл., (4872) 42-55-55

Ярославская обл., (4852) 30-43-76

 

Южный федеральный округ

Республика Адыгея, (8772) 52-49-69

Республика Дагестан, (8722) 67-93-08

Ингушская Республика, (87322) 2-51-84

Кабардино-Балкарская Республика, (8662) 96-23-22

Республика Калмыкия, (84722) 2-68-48

Карачаево-Черкесская Республика, (8782) 29-27-98

Республика Северная Осетия — Алания, (8672) 52-17-20

Краснодарский край, (8612) 33-53-89

Ставропольский край, (8652) 38-76-93

Астраханская обл., (8512) 22-25-75

Волгоградская обл., (8442) 30-40-28

Ростовская обл., (863) 249-34-04

 

Северо-Западный федеральный округ

Республика Карелия, (8142) 71-58-39

Республика Коми, (8212) 28-22-44

Архангельская обл., (8182) 27-30-85

Вологодская обл., (8172) 54-70-52

Калининградская обл., (4012) 30-10-57

Санкт-Петербург и Ленинградская обл., (812) 335-43-80

Мурманская обл., (8152) 42-18-46 , 27-75-55, 45-67-31

Новгородская обл., (8162) 98-05-34

Псковская обл., (8112) 53-44-44

Ненецкий АО. Нет

 

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан, (3472) 35-85-04

Республика Марий Эл, (8362) 75-00-64

Республика Мордовия, (83422) 9-86-14

Республика Татарстан, (843) 41-30-82

Удмуртская Республика, 3412) 44-49-97

Чувашская Республика, (8352) 62-50-30

Кировская обл., (8332) 58-93-17

Нижегородская обл., (8312) 75-70-70

Оренбургская обл., (3532) 79-09-07

Пензенская обл., (8412) 63-07-31

Пермский край, (3422) 48-35-68

Самарская обл., (846) 262-00-02

Саратовская обл., (8452) 24-42-25

Ульяновская обл., (8422) 65-15-69

 

Уральский федеральный округ

Курганская обл., (3522) 48-51-23

Свердловская обл., (343) 212-53-32 , 269-78-98

Тюменская обл., (3452) 79-45-94

Челябинская обл., (351) 256-06-06

Республика Алтай, (38822) 2-00-20

Республика Бурятия, (3012) 55-31-25

Республика Тыва, (39422) 3-74-59

Республика Хакасия (3902) 23-82-83

Алтайский край, (3852) 63-03-15

Красноярский край, (3912) 65-05-57

Иркутская обл., (3952) 24-08-20

Кемеровская обл., (3842) 30-76-07

Новосибирская обл., (3832) 20-62-95

Омская обл., (3812) 57-97-17

Томская обл., (3822) 66-27-71

Читинская обл., (3022) 26-85-66

 

Дальневосточный федеральный округ

Республика Саха (Якутия), (4112) 36-19-45

Приморский край, (4232) 31-06-81

Хабаровский край, (4212) 38-77-44

Амурская обл., (4162) 35-53-40

Камчатская обл., (4152) 41-04-04

Магаданская обл., (41322) 65-32-18

Сахалинская обл., (4242) 78-02-78

Еврейская АО, (42622) 4-63-55

Корякский АО, (41543) 3-10-02

Чукотский АО, (42722) 2-67-31

 

 

Я обычно "вопрос на месте решаю"- пусть подавятся! Наши проклятия им все равно боком выходят- я тут как-то с ними пособачился, денег не дал,уж очень наглые были, написал жалобу.

Потом звонит их начальник, спрашивает что случилось и говорит, что самого борзого из той компании уже сбила машина. Такой случай действительно был, их шеф не врал.

Услышав это я попросил не наказывать его вообще, сказал что претензий не имею.

Ссылка на комментарий

diver, огромное спасибо, уже копирую в КПК.

eagle_ae - тоже очень удивился, что с верой помогло... хоть у одного еще не все потерянно...

А вообще, жутко конечно, ладно еще права отдать ни за что, другим гераин или ствол подкидывают и тогда люди года свои отдают....

Ссылка на комментарий
eagle_ae - тоже очень удивился, что с верой помогло..

 

Не верю я в их веру- тут как Высоцкий пел- у них на крыльях кресты, им кресты не нужны, просто увидели перспективу скандала вместо денег, а деньги, они тишину любят!

Пока они с Вами собачиться будут- много спонсоров проедут бесплатно, которые заплатят и поедут дальше.

Ссылка на комментарий

господа - при всем уважении - не советую копировать телефоны и обременять себя этой инфо - чаще всего указанные публично номера либо не работают вовсе, либо с автоответчиком либо занято-не берут.

 

самым эффективным является звонок в мчс - прошлой зимой пришлось искать телефон ДЧ г. Н - за 30 минут перезвонов таки это удалось только с помошью оператора на 112 - звонки в местные организации ни к кчему не привели :) как бы хотите - пожалста - я не отговариваю, просто как бы не особо рассчитывайте на этот списочек...

Ссылка на комментарий
Мой водительский стаж 10 лет, срок небольшой, но за это время немало попадался на развод ментов, но этот случай...

Только вернулись из отпуска, ездили под Ахтубинск, где ,кстате, встречались с Юрой из г.Волгограда. Но сейчас не о том как отдыхали...

Едем туда их Москвы, Тагер перегружен, три человека в салоне, машина битком + багажник (2104) забит полностью - парус очень хороший, так что идем 100 - 110 км/час. Впереди стоят две газели ГИББД, нехотя выходит гаишник , тормозит нас и объявляет мне, что мы быстро едем - 156 км/час (!!!). Мол, вас где-то там, засняла патрульная машина, сейчас она через 5 минут приедет и покажет фото на радаре. Я подумал, что это шутка и поначалу ненапрягался, так как всю дорогу шел 100 -110... Эту патрульную машину ждали мы минут 20-30... Я все время смотрю на дорогу в обратном направлении (кстате, по дороге мы ни одной ментовской машины не видели в этой области), и тут мы видим, метров через 50 (!) из леса выезжает гаишный Шевроле Ланос и подъезжает к нам. Выходят из нее два урода, и просят сесть в машину посмотреть на прибор. В салоне у них на штативе стоит прибор, на нем фото с нашей машиной и скорость 156 км/час (!)..., тут я понял что это развод, и что пол-часа они редактировали фото. Я им говорю, что Тагер столько просто не пойдет с таким грузом и багажником,(кстате у нас в машине лежал выпуск Авторевю, где максималка 154 (!), ) , а им пофигу, мол отправим это фото, тогда все узнают , что пойдет... Я понимаю, что дело дрянь, спрашиваю у них телефон доверия ГИБДД их области, они сказали что не знают... Начинают писать протокол, я увидел, что у одного из них на шее висит цепочка с крестом и просто в отчаянии подхожу к нему, и говорю:" Ты ведь крещеный, а ведь ты знаешь от куда эти цифры на радаре, как потом в церковь то будешь заходить...?" и т.д. Не поверите, но это сработало, он тут же кричит своим:" Пусть едет...". На что один отвечает:" Хрен с ним, но на 100 р. я ему все равно выпишу. " Порвал я на их глазах квитанцию и поехали мы дальше.

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Солидарен по эмоциям, даже не представляешь как!!!

Свою недавнюю историю рассказывать пока не буду, ввиду уважения к сайту и соклубникам!

Просто не получится все полноценно описать лингвестически корректным языком, маты идут, да такие , что не всяк на слух воспримет!

А реальное ### на мля менять не буду!

Одним словом, со временем поделюсь , а пока может кому сгодится эта ссылка

http://www.flb.ru/info/45756.html

У меня " комбинашка" из перечисленной ботвы получилась, дак и сейчас не жалея ни потенциала по друзьям, ни денег, ни огромного количества нервов, разруливаю сие говно подаренное "добрыми людьми"!

Короч, как решу ситуацию, поделюсь!

Всем быть крепкими в общении со слабым подобием , мутированной "людской" сущности! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Инспектор ГАИ в Адлере задержан во время получения взятки. Житель Краснодарского края обратился в силовые структуры района с заявлением о вымогательстве и пришёл на встречу с сотрудником ДПС с мечеными купюрами.

Сотрудник ДПС остановил машину водителя, который, нарушил правила дорожного движения. Решить проблему автолюбитель и инспектор договорились на месте. Часть денег сразу, остальные на следующий день. Вместо банкомата водитель отправился в прокуратуру и сделал заявление о вымогательстве денег.

http://privetsochi.ru/uploads/images/e/c/5/8/281/586ba17566.jpg

http://privetsochi.ru/blog/1619.html

 

Задержан он не за взятку, а за жадность! вроде же офицеры, как они себя называют, ну неужели непонятно как опасно назначать встречу на следующий день! Человек же за это время и ФСБ и прокуратуру и УСБ на ноги поднимет,

заявы сделает!

Сорвал денег на месте- хватит, а то вышло как на картинке с мышеловкой!

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

вот такое размышление о жизни/не моё но интересно/есть такие мужчины, которые покупают маленькие машинки не потому, что их жутко любят, а потому что денег на другое не хватило.

 

Это конечно не касается владельцев Смартов, Мини и Ретро.

 

Так вот, эти мужчины, с ооооочень большим кол-ом комплексов, и даже непонятно с чего вдруг так.

 

Эти мужчины всегда куда-то торопятся, но самое главное они боятся людей на больших машинках, они их пропускают, уступают, лишний раз сигналить боятся и прочую белиберду страшатся, они из-за этого грустят очень-очень сильно. Грустят они, что боятся старших "братьев", но зато какой у них щенячий восторг, в их глазках, когда они могут рвануть со светофора первыми (комплекс — "хоть в чём-то лучше"). Также они радостно вяжутся с теми у кого машынка средняя, потому что здесь чувство страха уже меньшее, так как считается по народным понятиям, что в легковушке чел может ехать простой. Хотя чаще всего наобарот. В больших тачках как раз катаются более простые челы.

 

Мдя, но это всё очень грустно. Они живут в своем мирке. Как вдруг на них претензии, они в истерике бегут с ножиками и топориками. Только вот минус… Большие ножы и топоры не повозишь в маленькой машинке, образно выражаясь.

 

Скорее всего у таких людей очень властные матери или отцы, не суть важна. Просто сам факт.

 

Так, а к чему я это, а к тому, что не надо считать себя лузерами по жизни. (Их ещё наверное били в школе и дома тоже)

 

Вообщем надо быть самим собой, а не задротом.

 

ня!

 

Всё выше написанно ИМХО… включая "ня.

Ссылка на комментарий
http://rutube.ru/tracks/2655427.html?v=c217eefa674ed0b21fd3c399c46a0048 Изменено пользователем lift-nsk
Ссылка на комментарий

У жены на работе у парня отобрали права,вынудив под угрозами подписать протоколы по которым:

1)отказ от медосвидетельствования

2)превышение разрешенной скорости более чем на 60 км/ч(точно не знаю на сколько)

И опять в деле замешаны СБ ГИБДД.

По поводу превышения парень согласен,но не на столько,что и им предъявил.После этого все и закрутилось.Чтож теперь с ними общаться только с камерой?

Видать пешком ему теперь ходить дольше чем мне,наверняка присудят не меньше 2 лет.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

У жены на работе у парня отобрали права,вынудив под угрозами подписать протоколы по которым:

 

А угрозами - это какими?

Чем могли угрожать худшим, чем теперь он себе подписал (лишение прав)? Пистолет к виску приставляли? Били?

Ссылка на комментарий

посмотрел-да гайцев надо бить ихним же оружием,знанием закона и пдд :biggrin:

Ссылка на комментарий

Самое дикое, что безопасность на дороге им совершенно неинтересна! Вот Вам вчерашний пример: совершаю обгон на трассе с плотным движением. Гаер с радаром с обочины тормозит со второго ряда! Хорошо, что я что-то умею и понимаю- не стал резко поворачивать вправо к обочине, при этом неминуемо ударив кого-то в правом ряду.

Оттормозился до полной остановки- опять же с риском получить удар корму, выждал когда справа не будет попутных машин, подъехал на обочину.

Думаю, что же такого ужасного я совершил, что пришлось так серьезно рисковать на трассе.

Оказалось- превысил скорость аж на 13 км! вместо 70 ехал 83!

И еще их очень заинтересовали вещи в машине- что это такое Вы везете с колесами? Потом эти нелюди увидели, что это детская коляска и ванночка в салоне и угомонились.

А то что чтобы подъехать к ним я рисковал и своей машиной и чужими им до лампады, все равно за ДТП отвечал бы я!

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

ребят, мож кому поможет: Российская газета (www.rg.ru) от 19 ноября 2008 №237 (4794). Хотя у меня друг пока ходил по инстанциям, доказывая что не верблюд, 1,5 года (срок лишения прав) прошло. У судей установка - лишать не взирая ни на что, а лучше договориться на месте, на свежем воздухе (в машине "душно"), без свидетелей.

Ссылка на комментарий

В первый месяц вождения по Новосибу приспичило мне в обл.администрацию заехать. Подозревая, что около нее х припаркуешься, я слегка разволновавшись повернула "на знак", развернулась "на знак" и припарковалась "на знак", о чем мне любезно сообщил подошедший офицер. :ad: Выписал штраф 100 рублей. Видя такой атракцион небывалой щедрости, я набралась нахальства и спросила, можно ли мне (раз уж все равно протокол составлен) быстренько сгонять по делам и потом убрать ноги (т.е. колеса)с непредназначенного для меня места. Представьте, разрешил. "Только быстро!" :)

Ссылка на комментарий

В первый месяц вождения по Новосибу приспичило мне в обл.администрацию заехать. Подозревая, что около нее х припаркуешься, я слегка разволновавшись повернула "на знак", развернулась "на знак" и припарковалась "на знак", о чем мне любезно сообщил подошедший офицер. :ad: Выписал штраф 100 рублей. Видя такой атракцион небывалой щедрости, я набралась нахальства и спросила, можно ли мне (раз уж все равно протокол составлен) быстренько сгонять по делам и потом убрать ноги (т.е. колеса)с непредназначенного для меня места. Представьте, разрешил. "Только быстро!" :)

Это на самом деле довольно распространённая практика. Я под знак въехал на дорогу с односторонним движением. Давно в том районе не ездил. За это время успели изменит схему движения. Ну в общем въехал я туда, а метров через 100 гаишничек стоит и квадратными глазами на меня смотрит. Остановил, типа давно я тут такого не видел. Оказывается: год почти как одностороннее здесь. Ну сели в машину порешали вопрос.Я ему: а можно типа я до конца проскочу. Он: ну давай только по быстрому. И сам ещё чела одного подвинул жезлом. Благо утро было. Мало машин в центре припарковано ещё к тому времени. :P

Ссылка на комментарий

Это на самом деле довольно распространённая практика. Я под знак въехал на дорогу с односторонним движением.

Да, радует, когда люди адекватные попадаются, не забыченые :ad:

Ссылка на комментарий

вот нарыл- актуально для нашего времени Осень. Лохотрон

Сергей Удачин, 28 октября Постоянная ссылка

 

 

В последнюю неделю как-то уж слишком сильно активизировались СМС-мошенники. Буквально вчера в обед получаю эсэмэску: «Serega, ya popal v avariyu na trasse. Telefon ne lovit. Poloji mne na nego 200 rublei chtobi pozvonit v strahovuyu... *текст отсутствует*». И далее следует неизвестный билайновский номер в подписи.

 

Ну про такие разводы и прочие «Алло, ваш сын сбил человека, привезите столько-то денег...» я наслышан. Но вот с логикой лохотронщики уже совсем дружить перестали. Ребята, зачем просить класть деньги на телефон, который не ловит? В общем, позабавили они всю нашу редакцию.

 

 

 

А вечером, придя домой, услышал от супруги другую историю. Пришла ей на днях эсэмэска с приглашением принять участие в викторине, чтобы, набрав баллы за ответы, выиграть один из 34 внедорожников BMW X3 стоимостью по 1,5 миллиона каждый. Цена одной СМС при этом — порядка 40 рублей. Супруга моя ухмыльнулась и стёрла сообщение. А потом она узнала, что один наш общий знакомый то ли по нетрезвости, то ли совсем от скуки решил поучаствовать в этой викторине. Отослав не один десяток сообщений и набрав несколько тысяч баллов, он прекратил свою погоню за удачей из-за невозможности отсылки СМС — его баланс составил минус 5000 рублей.

 

 

 

Забавные ребята эти операторы сотовой связи. Бывает, когда нужно срочно позвонить, они не дают этого сделать даже при положительном балансе в три–пять рублей, а тут позволяют уйти в минус аж на пять тысяч... Будьте бдительны, друзья!

Ссылка на комментарий

вот такая байка, не моя-Ну начнём с того, что жил я в Иркутске, а значит рядом с Байкалом, тайга, по сему поводу и расскажу я историю которая приключилась со мной и сотоварищами в позапрошлом году в тайге.

Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало. Первым делом, конечно, решили по «соточке» накатить, так сказать за успех мероприятия. Накатили. Потом палаткой занялись, костерком. Между делом ещё пару «соточек» пропустили. Кто-то предложил начать «бить» шишку. Спохватились, а колотушки и позабыли с собой прихватить. Чем по деревьям стучать, никто не знает. Думали-думали, порядочных идей в голову не приходит. Пропустили ещё по одной. Тут-то идея и родилась. Один говорит: «Давайте бревно найдём. Ввосьмером один раз ударим, больше не понадобится. Все шишки враз с дерева упадут».

По поводу столь замечательной интеллектуальной находки приняли ещё по одной. Нашли дерево, немного подтесали его. Взяли, разбежались и... мимо кедра пробежали. Те, кто бревно направлял, не самыми трезвыми на ту компанию пришлись. Мимо кедра пробежали, а дальше спуск. Под горку ввосьмером бежим, а остановится вот ну-ни как не можем. Дальше спуск становится круче, бежим быстрей. Кто-то истошно орёт: «Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем!»

Бегут. Внизу дорога. По дороге движется УАЗ. Мужик в УАЗе смотрит и глазам своим не верит: бегут на его УАЗик восемь здоровенных лбов с бревном, останавливаться не собираются. Он по тормозам, из машины и в лес. «Если бы шофёр УАЗика не остановился, – вспоминал потом один из участников "забега”, – мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили».

А что было потом, я и вспоминать не хочу.

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

 

Да, радует, когда люди адекватные попадаются, не забыченые :)

а потом сами хаем их. Мол и взяточники и прочее.

 

Да, ругаем, а представьте что бы было, если бы они только по закону поступали? Полный пипец! процентов 70 без прав бы ходило - за выезд на встречку.

Так что это и неплохо, что можно "решить вопрос"

Ссылка на комментарий

Реально меньше нарушали бы. Просто зачастую зная что можно решить едешь ведь так как хочется а не так как требуется по правилам. Ведь и на встречку тоже выскакиваем потому что можно решить. Я ведь и сам не без греха, но только чо на зеркало то пенять коли рожа крива. Ведь менты(а гаишники только их часть) плоть от плоти мы сами. Поэтому жить то лучше всё-таки по правилам(в смысле ездить).

Ссылка на комментарий

вот такая грустная байка-может у когото мозги заработают-Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не

будет - ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".

Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.

И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь"! Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!" Сзади одергивают:

"Неправильно крестишься!"… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: "Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том,

как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?" Поворачивает человек свое заплаканное

лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают!" Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вспомнил такую история- когда были лихие 90,ехал я поздно ночью на рождество,вернее с рождестваи после того как принял на грудь,ехал на шахе мучительно думая как объехать посты гаи,не успел выехать на главную дорогу ,смотрю стоит канарейка,ночь, никого,ну думаю всё приехал,подъезжаю ,тормозит,подхожу -ваши документы,даю и тут вижу что он встельку пьян,его вопрос -пил?отвечаю а какже -рождество, но меньше чем вы,в ответ ,ну раз меньше езжай добавляй и отдаёт документы......приехал домой,ну и добавил,раз не добрал :)

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...