Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

как поставить под аватаром "добавить в друзья,отправить ЛС"

Это Вам, батенька, на Вконтакте.ру надоть. =)

А там куды лезть?! Если не трудно направление дайте! :rolleyes:

Так у тебя под аватаром и так эти кнопки стоят, или ты хочешь чтоб они с твоей страницы были видны и ты будешь себя в друзья добавлять и себе сообщение отсылать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

как поставить под аватаром "добавить в друзья,отправить ЛС"

Это Вам, батенька, на Вконтакте.ру надоть. =)

А там куды лезть?! Если не трудно направление дайте! :rolleyes:

Так у тебя под аватаром и так эти кнопки стоят, или ты хочешь чтоб они с твоей страницы были видны и ты будешь себя в друзья добавлять и себе сообщение отсылать?

ОК спасибо всем! Кто помог незрячему прозреть! :angry::angry:

Ссылка на комментарий

Вопрос имею. Форум автомобильный? А вылезает постоянно явно контекстная реклама совсем не автомобильного характера - у меня какие-то насосы, услуги по рытью колодцев и т.д. Против автомобильной ничего не имею, как избавиться от другой?

Ссылка на комментарий
А вылезает постоянно явно контекстная реклама

Контекстная реклама на сайте от Яндекса и Гугла - Яндекс точно анализирует не только текст и тематику сайта - но и ваши предыдущие поисковые запросы (возможно запросы с вашего ИП тоже), так вот если ты раньше когда либо искали "насосы" ил что дибо с ними связанное - он тебе и покажет про насосы тоже, а не только авто тематику - повлиять на это мы не можем. Так же возможно это региональная реклама, т.е. люди которые хотят рыть колодцы именно в твоем городе - заказали рекламу регионального характера и показывают её именно для твоего региона. и еще еще много всяких факторов ...

Ссылка на комментарий

Уважаемый администратор, просьба увеличить предел загрузки изображений в создаваемое сообщение (тему).

А то 200 кб ограничение. это издевательство :wacko:

Ссылка на комментарий

А то 200 кб ограничение.

Подумайте о тех у кого трафик лимитирован, выкладывай полноразмерные фотки на файлообменник и пость ссылки, кто захочет скачает, а в форуме и 200кб если грамотно обработать для ясности хватит.

Ссылка на комментарий
Главная страница форумов тормозит сегодня безбожно... =(

перестало тормозить ?

Ссылка на комментарий

перестало тормозить ?

Увы, нет. Уже минут пять жду... Затык на гугловой рекламе.

Сюда уже залез через профиль...

Ссылка на комментарий

Админ, а кто решает отметить тему как важно. В некоторых разделах оч. много этих тем, некоторые из них уж точно не важные для всех. Например в разделе Гараж на первом месте с пометкой "важно" стоит тема "Сервисы СанЕнг в Алматы", это что для всех важно? Для меня и всех не казахов это не важно. Думаю с этим следует навести порядок. Впрочем, хозяин - барин!

Изменено пользователем Vi-RUS
Ссылка на комментарий

Вопрос к администрации. Правила новые по барахолке действуют с какой даты? Без нее последний пункт правил не работает.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Vi-RUS . Темы выделил я посчитав что вопросы по сервису и покупке запчастей важны .К тому же это уменьшает число схожих тем .Периодически темы меняются например по зимней эксплуатации можно уже пустить на самотек а выделить другие.

Ссылка на комментарий

Раздел Барахолка в режиме Lo-Fi не открывается! Сбрасывает в обычный и при попытке переключения.

Ссылка на комментарий

Вопщем страницы где появилась жёлтая полоса Яндекс Директ не переключаются в Lo-Fi, прошу вернуть обратно.

Ссылка на комментарий

Вот интересно, в рекламе сайта написано "Зарегистрируйся и рекламы будет в разы меньше", сколько же тогда рекламы показано для незарегистрированных пользователей, если для зарегистрированных её выше крыши. Наверху три сноски, сбоку баннер, и снизу два тормознутых баннера, теперь ещё две сноски вокруг поля для тем. Просто надо убрать эту строчку.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Угу... Понятно, что баннеры не от хорошей жизни. Альтруизм не есть нормальное явление и затраты нужно гасить, да и прибыль не помешает...

Может предусмотреть возможность откупиться от рекламы?

Ссылка на комментарий

Я не против рекламы. Просто надо убрать эту строчку "Для зарегистрированных пользователей рекламы будет в разы меньше", оно как-то честнее будет. Незарегистрированные и так могут быть только зрителями без права голоса, а так как у нас тут интересно и весело, то уж лучше зарегистрироваться и быть полноправным членом нашей чумовой братии. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почему в сообщениях правый нижний квадрат, там где ссылка (сказать спасибо),не знаю как он правильно называется, загораживает основной, иногда важный текст? и можно его самому как нибудь убрать?

Ссылка на комментарий

Уже обсуждали - меняеш разрешение экрана и квадрат уменьшается и перестает мешать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос по поводу "Поиска".

Может конечно не правильно ищу, но вот какая сиуация, обьясню на примере интересующей меня темки - автошин. Забиваю в поиск название производителя к примеру "Geolandar" поиск выдает несколько собщений, кажется порядка 20, вижу инересующее меня название, пытаюсь провалиться в сообщение, но выпадаю на начальную страничку темы... а там 30 с лишним страниц обсуждения, черт ногу сломит :( А вот плодить новые вопросы, свосем не хочется.

Как бы это реализовать, чтоб переходить к конкретному сообщению или хотябы к странице, дабы уловить суть и найти интересующее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...