Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Живой Road Partner кто-нибудь уже видел?


Рекомендуемые сообщения

Привет. Дмитрич!У меня тоже чёрный РП, толко 3,2

Стрелка темп не доходит пару мм до середины шкалы.У нашей комлектации есть проблема- не выключаются эл венты перед радиатором.Я их отключил снятием соотв реле.Темп движка не изменилась.А вот с печкой ты ,наверное, прав-особой жары от неё я не почувствовал.Ещё есть проблема с запотеванием бок пер стёкол в полож отопителя стекло-ноги.Это не есть гуд-значит зимой будут обмерзать... ;)

Двери у меня тоже закрываются неважно.Но я сделал шумку-теперь хоть звук стал благородным.Регулировать их я не стал-зазоры везде нормальные.Чего не скажеш о бамперах-здесь широкое поле для деятельности и ,похоже, без рашпиля тут не обойтись :blink:

Ссылка на комментарий

Дмитрич

 

двери регулировали так:отпускаешь крепления петель(ключ на 12) и скобу замка,только не снимай ее,а то замучишся обратно ставить.Далее выравниваем дверь по кузову,чтобы зазоры ровные были и затягиваем крепления петель.Дверь можно подать назад-вперед и внутрь-наружу.С крыльями таже история,все на болтах,очень просто.

Температура мотора:стрелка в нижней половине между 2 и 3 делением,то есть полтора деления.На сервисе мерили, сказали,что более 80 гр и это норма.Перепроверим на ТО.А печка греет нормально,хотя больших морозов пока не было.

Коробка:пока без изменений,но хруст у нас тоже какой-то пластмассовый.Будем ждать ТО,а там решим.

По электрике:они все врут,сигналка тут не причем,когда у нас все это отрубалось,сигналки еще не было.Связи там никакой нет.Так что передай привет своим сервисменам!Да,кстати по сервису:очень не довольны!Есть с чем сравнивать и все не в пользу Тагаза.Страна не меняется к сожалению.

Ссылка на комментарий

На своём РП отрегулировал оба бампера-теперь зазоры хоть и не легковые но теперь не *режут* глаз как прежде. В блоке предохр. (под капотом) вынул оба реле эл. вентиляторов =теперь они не работают, но темп. движка более 95гр не поднимается.

Ссылка на комментарий

Иванко.

У меня эл.вентиляторы, которые расположены впереди радиатора, постоянно не работают. Пока вообще не замечал чтоб они просто так заработали (может пока особой жары не было?). Включаются они когда включаешь кондер. А так видимо хватает охлаждения от вентилятора двигателя, который крутится от ремня.

Насчет регулировки бамперов. Тут вроде люди рассуждали, что кузов РП как бы "висит" на резин. подушках на раме и вроде должен немного "гулять" если машину колбасит по кочкам. А ты зазоры уберешь, а вдруг кузов об бампер заденет на какой-нибудь колдобине?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...