Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Живой Road Partner кто-нибудь уже видел?


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем, сегодня бродя по интернету наткнулся на информацию о производстве в России Road Partner'a и о том, что некоторые салоны начали ими торговать. Позвонил в один из салонов в Москве, там сказали что-то типа информации никакой нет, машин нет, все будет в конце июня-июля :(

 

Я уже давно присматривался к Мусику, но все-таки новая машина лучше! Кто-нибудь видел машину вживую или обладает более точной информацией относительно того где можно ее увидеть или когда начнут продавать. Буду очень признателен, если кто-то поделится своим опытом!

 

Извините, что может быть такая тема уже была в форуме (хотя сегодня пол дня читал - нашел инфу только по Тигренку)

OFF: кстати, форум очень понравился! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Я уже давно присматривался к Мусику, но все-таки новая машина лучше!

Новая такая же, лучше, чем старая. Но новая другая - не факт. Насколько Партнёр будет "аналогичен" Муссо не известно. Весь (ВЕСЬ!!!) опыт отечественного автопрома - это копирование чужого с потерей качества. Чаще всего снижение качества получается критичным: Фиат vs Жигули. Будте осмотрительны.

Ссылка на комментарий

Сам очень хочу посмотреть его живьём...Вчера звонил диллеру в Таганрог- ответ= возможно к концу весны.

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил в Инкомавто, ответ - тот же самый - ничего не знаем, никого не видели, хотя на сайте вся информация висит http://www.incom-auto.ru/auto/tagaz/roadpartner/ Менеджер обещал перезвонить, сориентировать по срокам когда можно хотя бы посмотреть машину в салоне :( Ждемс....

Ссылка на комментарий

Я тут на прошлой неделе прокатился на тагазовском аналоге Корандо - вроде ничего, про качество отделки и аккуратности сборки претензий вроде нет. Продаються у нас в городе с середины марта.

Ссылка на комментарий

У меня по прежнему нет никакой информации по поводу Роуд Партнера. Недавно ездил в автосалон Инкомавто (рядом с можайкой) там стоял Тагер белого цвета 3.2 автомат. Полазил-посмотрел - качество сборки вполне на уровне. Кстати, двери закрываются идеально - немного плотно - но ведь это внедорожник, а не легковушка - если сравнивать с Дисковери 2 - даже получше будет :)

Ссылка на комментарий

Вообще все глухо, в том же инком авто манагер сделал круглые глаза когда я спросил о роад партнере (мог бы для приличия свой сайт почитать, вот так то ;) )

Ссылка на комментарий

-наконец то начала появляться первая инфа с тагаза.Но о РП по прежнему ничего нет...http://4x4.tagaz.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:);):blink:

5.8. Сообщения в ветке должны соответствовать теме. Это значит, что если обсуждаются, например, особенности вождения автомобиля в зимнее время, то писать надо об особенностях, а не об ремонте после аварии. Если вы чувствуете, что разговор уходит в сторону от первоначальной темы — не поленитесь, создайте новую тему, благо это делается одним кликом мыши. Обсуждения, сообщения в которых не будут иметь с темой ничего общего, могут удаляться модераторами. В случае окончательного и бесповоротного ухода обсуждения от первоначальной темы обсуждение может быть принудительно закрыто модераторами.

Ссылка на комментарий

Antonio4500(Фотку РП которого видел на выставке залью позже. )Когда фотки покажеш?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сегодня звонил диллеру в Таганрог-ответ =ждём в агусте...

РП видел с месяц назад у диллера в Ростове .не товарный, а выставлен для изучения спроса.Я его весь облазил и пофотал.

кратко=собран-отвратительно!в щели м-ду кузовными деталями(например-капот)и в стыки бамперов пролазит большой палец!Кузовные зазоры НЕРАВНОМЕРНЫ!Многие пластиковые детали в интерьере болтаются так же как и пластиковые брови колёсных арок.Некоторые резинки и уплотнители отсутствуют...также на данном экземпляре отсутствовали оба подлокотника на заднем сидении..(украли?)

Оделка торпедо и дверей -чёрн пластик(не под дерево).Противот фары отсутствуют.А Я надеялся, что всё это будет на версии 3,2акпп.

Есть и новшества=одометр -электронный

Конечно рано судить по выставленной машинке о качестве товарных машин(вот дождёмся их тогда и мосмотрим), но всё-таки разве не могли на заводе собрать по человечески хотя бы одну машинку для выставки?

Ссылка на комментарий

этот капот закрыт.ПТФ нет .На шинах тоже сэкономили=стоят не 255 а 235.

post-18-1215005658.jpg

Ссылка на комментарий

пластик торпеды собран небрежно.Вставок *под дерево* нет.

post-18-1215005761.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...