Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Масляный фильтр


Рекомендуемые сообщения

ЭТО может кому-то понадобится, как мне пригодились фото и подробные описания процесса многих одноклубников. Я думаю, что тему "не сильно засорил"

  • +1 1
Ссылка на комментарий

От этой фотки кто-то пострадал ? Жертвы есть? А "9604 сообщений" у тебя в 50% (как минимум) были не в тему ( с необоснованными наездами) ТАК НАДО! ВОПРОС ЗАКРЫТ! ТАК НАДО..........................

Изменено пользователем Alexey21074
  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Реально ли самому без съемника открутить крышку масляного фильтра на 3,2 движке, без спец инструментов?

Ссылка на комментарий

ок спасибо 500р за съемник чет жаба душит, а ремень-то выну из штанин ... как говориться и откручу

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Про ключ очень полезно для начинающих автолюбителей,т.е. для меня. Все прочитал, но подскажите номер маслянного фильтра РП 2,3 на Экзисте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ну типа решил на кайрон дизель заказать опять фильтр фирмы БОШ, только пришёл БОШ ни как в прошлый раз (размеры те, а уплотнители с торцов по другому выглядят), может на бензин ставили, а на дизель тот БОШ Поставить (артикул сейчас не скажу)- он был копией оригинального

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 лет спустя...

На эмексе появились фильтры масляные Dynamatrix DOFX133D цена по цене 171 руб Корея. в комплекте медная шайба и резиновое кольцо как обычно. Бренд еще не раскручен цена не шкалит :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...