Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Масляный фильтр


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Никто не в курсе какой размер чашки-съемника фильтра. А то я в прошлый раз пытаясь снять фильтр ленту универсально съемника порвал, пришлось в мастерской подбирать чашку, а какой диаметр не запомнил :blink:

Ссылка на комментарий

Никто не в курсе какой размер чашки-съемника фильтра. А то я в прошлый раз пытаясь снять фильтр ленту универсально съемника порвал, пришлось в мастерской подбирать чашку, а какой диаметр не запомнил :blink:

 

http://mactak.nichost.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3041&category_id=1466&option=com_virtuemart&Itemid=1

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Кстати там момент затяжки всего 25Н а это значит что закручивать просто "от руки" вот открутить тут этот ключик и нужен.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

привет всем!подскажите по масляному фильтру,он должен быть обязательно на половину в стакане или пойдет и полностью бумажный???авто-sy musso sport 06г.в.2.9TD

Ссылка на комментарий

Без разницы. Фильтр без стакана это корейская придумка. Оригинальный мерседесовский со стаканом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Парни, дайте пожалуйста несколько адресов где можно купить масляные фильтры нормального качества на Р.П. 3.2. Еще лучше, если кто-нибудь знает где можно в Москве купить оригинальный Мерседосовский масляный фильтр, который изначально стоял в наших движках.

Ссылка на комментарий

Парни, дайте пожалуйста несколько адресов где можно купить масляные фильтры нормального качества на Р.П. 3.2. Еще лучше, если кто-нибудь знает где можно в Москве купить оригинальный Мерседосовский масляный фильтр, который изначально стоял в наших движках.

Пересечение средней Первомайской и 15 парковой, магазин "Запчасти на Мерседес"

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какой номер у масляного фильтра для TD движка?

Изменено пользователем AndreyDorofeev
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какой номер у масляного фильтра для TD движка?

SF 502

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какой номер у масляного фильтра для TD движка?

OC 602

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стал менять масло и в комплекте с фильтром помимо прокладки увидел две металлических шайбы.Куда они ставятся?Когда вынимал старый фильтр таких не обнаружил.

Ссылка на комментарий

На 2 размера сливных пробок.

Сливная пробка имеется ввиду та что в поддоне?То есть к фильтру эти шайбы не относятся?Просто стал смотреть схему фильтра на екзисте и там вроде присутствует шайбочка надетая на шток над фильтром.

Ссылка на комментарий

Всем привет!У меня такая маленькая проблемка, из под крышки масляного фильтра хлещет масло, на крышку было надето какое то пластиковое кольцо,оно как будьто отломилось от крышки, может есть у кого нибудь фото масляной крышки на бенз.2.3, а то в мануале на рисунке не видно есть там какое то кольцо или поясок на крышке ,не знаю как его назвать, и какую оно функцию выполняет? Там ведь уплотнительное то кольцо резиновое , как я понимаю? а это пластиковое. Может подскажете каталожный номер крышки масляного фильтра на случай замены. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Кольцо: 0179973148

 

Крышка: 1621843208

Это номер резинового кольца, а оно в комплект масляного фильтра разве не идёт?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...