Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

 

 

...... кажись я понял о чём ты! У меня такая же фигня произошла с новым браузером от "майкра" в 10_й винде........ Я его "смотрел/испытывал"... зашёл сюда (на форум), хотел кому то ответить на сообщение, и не смог....... . В открывшемся окне в рамке не было текста (поле было чистым)... точно! Вышел из этого поисковика и вошёл под "фаирфоксом" ... в этом всё стало нормально, ну я и успокоился :biggrin: !

 

О! Из-под ГуглХрома все получается.  Но все равно странно... Раньше в том же Эксплорере все работало. Спасибо. Покопаюсь еще в настройках Эксплорера. Может что с режимом безопасности....

 

"Эджи" от майкрософта то же не "хочет" тут работать корректно....... . Может быть вопрос не в настройках с безопасностью.. , а в движке "форума"... ! Удачи!

Ссылка на комментарий

 

Раньше в том же Эксплорере все работало.

Интернет - эксплорер бесплатное приложение к майкрософт виндовс, для скачивания браузеров из интернета.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Не приходят уведомления на почту. Только внутрисистемные.

При выборе метода уведомлений (ставлю когда я в оффе) и нажатии кнопки сохранить пишет "настройки сохранены", но в методе уведомлений установлено  "нет"...

Поначалу думал просто баг какой. Прошло уже месяца 3 точно, но баг не исправился...

Вчера ради прикола попробовал восстановить пароль.... Написала система типа что "на ваше мыло отпралено письмо с дальнейшими инструкциями", но пись так и не пришло на мой ящик...

Куда рыть?

(в ящике письма с корандовода в спам не сбрасываются )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А позвольте узнать: - тему "флудилка/говорилка" по какой причине закрыли? Вот возник у меня (к примеру) отвлечённый вопрос (не про наши авто) и не знаешь где его задать то теперь!

Ссылка на комментарий

В том же разделе флуд можеш создать свою тему . Это не запрещено.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не могу открыть свой профиль,вставить фото или картинку в сообщение,не открываются л\с.это проблема с браузером или что то с форумом?стоит яндекс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня!

 

Тут мысля появилась - а может лучше разделить барахолку на два-три раздела: продажа авто, запчастей и прочее? А то не очень удобно искать, например, предложения по авто.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, я всё понимаю, фильтр мата и всё такое, НО!

Почему так странно отображаются слова со слогом б-ля? Например употреблять, употребляется и прочие подобные? Нельзя ли как то пофиксить данный баг? А то иногда нормальные посты вызывают смех...типа.

Ну например вот:

"Что такое хабы и с чем их употре###ют"

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

теперь читать форум и отвечать можно через Tapatalk

 

761037c42addff12ea7a782cc4d46656.jpg

 

fe4b3d233e320c4ab153a9517efd4c62.jpg

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

60c3de049d699a8aa43f9de7d191bb30.jpg

 

Приложение для просмотров форумов

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Не плохо! Тоже себе установил. Удобно. Сейчас через Топотолк пишу.:P

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

а в чем плюсы относительно мобильной версии форума?
просто этих *****Talk куча и ради одного форума грузить смарт ещё одним приложением нерационально
 

Ссылка на комментарий

Я бы его поставил только из-за быстрой, удобной загрузки фото/видео.Собственно поэтому и задал вопрос

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

b7c76f5312f4af76f954151c299a53bc.jpg

 

64b5360d357c3a32d3bc6dbe1232805f.jpg

 

post-1-1452788645,6661_thumb.jpg

 

Фото приложение сжимает на лету до нужного размера, это плюс!

 

Можно настроить приложение что бы оно фотки загружало на свой сервер (тараталк), или как "вложение в пост форума" ... по ББКодам видна разница.

 

Видео загружает только на сервер ТапаТалка ... еще не пробовал вставлять в пост

 

тут же в настройках можно отключить "подпись тапаталка"

Ссылка на комментарий

тут же в настройках можно отключить "подпись тапаталка"

Отключил. Как грузить фото пока не разбирался. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При нажатии на ссылку Отметить все сообщения прочитанными происходит переход вот сюда 

 

post-2847-0-80562600-1454004585_thumb.png

 

Это только у меня или у всех?

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

зато аватарки заработали !)) ... часто так бывает что пока одно чинишь - другое ломается ...

Ссылка на комментарий

зато аватарки заработали !)) ... часто так бывает что пока одно чинишь - другое ломается ...

Аватарки ещё неделю назад заработали, а это только вчера испортилось. Значит аватарки тут не при чём.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...