Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

:blush:  :br:

1 - верните русский алфавит в поиск польз-ей.

2 - немноГО раздражает этот экранчик в правом нижнем углу! (очень навязчиво! ни как нельзя от него отказаться!!!) (и этот дииирект... :facepalm:  )

3 - всЁ таки доделать галерею НОРМАЛЬНО, чтоб сразу открывалась Фотка, а не отправлял в галерею польз., а потом только открывал!

3.1 - сделать стрелочки перемотки фото НА фотографии или немного под ней!

 

:bw:

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Да. Всплывающее окно "Фейсбук" и "Подписаться на паблик в ВК" закрыть невозможно. И раздражает сильно.

Ссылка на комментарий

содомиты  :aq:

Ну зачем же ты так....

Ссылка на комментарий

да потому что рассадники все эти сеточки

Ссылка на комментарий

Убрал !

 

 

Спасибо!!! Отлегло :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

-

Изменено пользователем Йазь
Ссылка на комментарий

:br: У меня есть проблемы. При входе на наш форум, когда я по привычке тыкаю на "последние непрочитанные сообщения",  я не нахожу справа вверху куды тыкать. Там есть"новое", и ест-но "фиг вам". Высвечивается что кто то написАл в теме юмор, и реклама питерской фирмы, что она ........................, и т.д.

 

 Просьба мне помочь, скажите как.

Ссылка на комментарий

:br: У меня есть проблемы. При входе на наш форум, когда я по привычке тыкаю на "последние непрочитанные сообщения",  я не нахожу справа вверху куды тыкать. Там есть"новое", и ест-но "фиг вам". Высвечивается что кто то написАл в теме юмор, и реклама питерской фирмы, что она ........................, и т.д.

 

 Просьба мне помочь, скажите как.

А вот тут у тебя как галочки стоят? post-2847-0-48854200-1424973651_thumb.png

Как отключить мобильную версию?

Внизу слева есть ссылочка Изменить стиль, жми, а дальше разберёшься

Ссылка на комментарий

 

:br: У меня есть проблемы. При входе на наш форум, когда я по привычке тыкаю на "последние непрочитанные сообщения",  я не нахожу справа вверху куды тыкать. Там есть"новое", и ест-но "фиг вам". Высвечивается что кто то написАл в теме юмор, и реклама питерской фирмы, что она ........................, и т.д.

 

 Просьба мне помочь, скажите как.

А вот тут у тебя как галочки стоят? attachicon.gif2015-02-26_205953.png

 

  :br: Виноват, исправлюсь, "молод". :bw: Хотя какой я молодой, всего то навсего старше вас на 14 лет. А за подсказку спасибо. Удачи в делах, и на дороге. az

 

 

 

Ссылка на комментарий

мммм, тут с недавних пор появилась реклама, как будто зашёл нонейм, чо случилось?

Ссылка на комментарий

мммм, тут с недавних пор появилась реклама, как будто зашёл нонейм, чо случилось?

В Яндекс браузере есть функция Просмотр кода элемента, так вот там эта реклама прописана в скрипте и никаких ограничений для показа. А значит для всех.

Money, money, money

Must be funny

In the rich man's world

Money, money, money

Always sunny

In the rich man's world )

Ссылка на комментарий

Вы не поняли, как её вообще нафиг отключить?

Самому никак, если у тебя нет административного доступа к сайту. Т.е. все вопросы к Логику или просто привыкать и не замечать, 2 блока после первого сообщения и 4 внизу. 

Ссылка на комментарий

да мне не мешает реклама, хочу как и раньше с планшета видеть нормальную версию, а не мобильную

Ссылка на комментарий

да мне не мешает реклама, хочу как и раньше с планшета видеть нормальную версию, а не мобильную

Извини, заблудился в ответах. Я же говорил, внизу страницы есть ссылка Изменить стиль,

post-2847-0-19431600-1425061737.png

там выбрать, поставить галочку возле пункта IP.Board, вместо IP.Board mobile

post-2847-0-98581100-1425061784.png

Ссылка на комментарий

я так-то понял твоё предыдущее сообщения, но в следующий раз когда включаю планшет опять вылазит мобильная версия

Изменено пользователем andreichuk
Ссылка на комментарий

я так-то понял твоё предыдущее сообщения, но в следующий раз когда включаю планшет опять вылазит мобильная версия

Может у тя в настройках браузера стоит по умолчанию мобильная версия? Я с планшетами не очень дружу, особенно с огрызком от яблока.

Ссылка на комментарий

Может у тя в настройках браузера стоит по умолчанию мобильная версия? Я с планшетами не очень дружу, особенно с огрызком от яблока.

посмотрю, у меня самсунг на андроиде

Ссылка на комментарий

Ну или постоянно придётся, до выхода из инета кнопочку жать, для перехода на IP.Board


кстати.... у меня в смарте на Андрюше, постоянно грузит мобилку, я потом сам в настройках ставлю по необходимости полную.

Ссылка на комментарий

надо-надо, а то бесценное время в туалете теряется на переключение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...