Перейти к содержанию

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Сайт и форум на новом сервере!

Точно, летает! Спасибо Александр, от души! Очень важную для нас работу делаешь.

Ссылка на комментарий

На сейчас есть баг с просмотром изображений, выдается сообщение, что превышен лимит, Logik про это дело вкурсе, скоро все исправит, так что не волнуйтесь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саша, а можно в поиске отключить Флудилки? :biggrin: Если понадобится там внутри темы есть поиск.

Ссылка на комментарий

Саша, а можно в поиске отключить Флудилки? :biggrin: Если понадобится там внутри темы есть поиск.

да, хорошая идея, или яндекс поиск вернуть, а то иногда 200 последних результатов не хватает..

Ссылка на комментарий

фотки все восстановлены, так же включена загрузка изображений в раздел "фотки" и прикоепление изображение к посту.

максимальный размер фото пока стоит 500 килобайт, скоро понизим до 150 кил

Ссылка на комментарий

А насчет поиска?

 

А вот изображение к посту предлагаю вообще исключить. К галерее привыкли и там проще найти даже свои фотки. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот изображение к посту предлагаю вообще исключить. К галерее привыкли и там проще найти даже свои фотки. :biggrin:

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

после "пеерезда" есть ряд проблем, по их прияинам яндекс поиск пока поставить не смогу

наслаждайтесь быстрой работой сайта :biggrin: скоро "оттюним" настройки сервера - заработает еще быстрее :blink:

Ссылка на комментарий

Ну исключи флудилку из поиска, а?

Ссылка на комментарий

Только у меня перестали приходить уведомления об ответах в "подписных" темах?

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

Мне тоже не приходят. Да и не надо, на сайте в подписках всё отражается :).

Ссылка на комментарий

нам известно о проблеме уведомлений по почте. как решим отпишу в этой теме

Ссылка на комментарий

нам известно о проблеме уведомлений по почте. как решим отпишу в этой теме

У меня другая головная боль - не пойму как от них отказаться :) Когда то подписался, теперь не знаю как избавиться...

Ссылка на комментарий

сначала решим "проблему" что бы они заработали :) потом посмотрим что у тебя поднастроить что бы отключить az

Ссылка на комментарий

во-во, и у меня давно уже уведомления не приходят, модерам писал, но "в ответ тишина"...

Ссылка на комментарий

во-во, и у меня давно уже уведомления не приходят, модерам писал, но "в ответ тишина"...

модераторы не решают подобные проблемы . читайте правила.

Ссылка на комментарий

У меня не приходили, сейчас опять всё в норме.

Ссылка на комментарий

во-во, и у меня давно уже уведомления не приходят, модерам писал, но "в ответ тишина"...

модераторы не решают подобные проблемы . читайте правила.

Ну хорошо, я к самому Logik-у обращался раньше и всё равно тишина... Отключу на фиг эту нерабочую фичу, просто не будет такой оперативности в ответах...

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...