Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резервация осень-2009


Рекомендуемые сообщения


Вернулись по домам! С Malikoff'ым во время не уложились. На трассе секас был не подецки. Дома еле отмылся от гамна :biggrin: Чуток фоток http://photofile.ru/users/same1.fotoplenka/150204122/

 

Лисандр, на сайте резервации народ стал выкидывать фотки, смотри там.

Ссылка на комментарий

eagle_ae, парни у вас остались два шакла, верните пожалуйста :biggrin:

 

Шаклы - это расходники. :-) Я с собой по 6 штук вожу (2 внедорожных и 4 строительных).

Ссылка на комментарий

Вернулись по домам! С Malikoff'ым во время не уложились. На трассе секас был не подецки. Дома еле отмылся от гамна :biggrin: Чуток фоток http://photofile.ru/users/same1.fotoplenka/150204122/

 

Лисандр, на сайте резервации народ стал выкидывать фотки, смотри там.

Хорошо покатались!

Ссылка на комментарий

eagle_ae, парни у вас остались два шакла, верните пожалуйста :biggrin:

 

мущщына - я ж просиль не уезжать :biggrin:

 

не переживай - шаклы у нас не остались - мытенькие вернулись к malikoff в машину перед отъездом :aq: спасибо тебе большое за них!

Ссылка на комментарий

Ко мне на работе, в офисе, подошёл коллега. Принёс флешку с фотографиями с "Резервации Осень-2009".

Они с другом были там на "Чероки".

Вот они:

21490a8c08e7t.jpg b45dd1351d95t.jpg

 

Они пытались переехать бревно. Передние колёса прошли, а лёгкий "зад" привёл к прокручиванию задних колёс - застряли. Пришлось пилить бревно!

А пришёл ко мне коллега потому, что постоянно видит меня во дворе фирмы паркующимся на Тагере, а на Резервации он тоже сразу узнал Тагер.

Был это Тагер Маликова! Я его тоже узнал - сначала "по багажнику", а потом по надписи и лицу водителя! az

 

e1b38c75f224t.jpg 92fb37d97266t.jpg 59ecdd841c6at.jpg 3d99b607b98dt.jpg 2dafc825ddcft.jpg

 

Было очень приятно видеть такой грязный Тагер - жаль сам не могу себе такого позволить.

"Коллега" сразу отметил, что моему "неподготовленному" Тагеру там и делать было бы нечего.

Таки я и не рвусь в ТАКИЕ говна.

 

Но смотреть приятно. Спасибо смельчакам! az

Ссылка на комментарий

 

смотреть всем кому не нравился спортивный глушитель на муссо )))

 

p.s. после обгона по полю патриота в стремлении к КП - это одно из самых веселых событий той субботы )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...