Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резервация осень-2009


Рекомендуемые сообщения

malikoff - мну твоя психология ближе - я тож не люблю суеты особенно когда толпы слоняются не зная что и куда... тормознись на полчасика-час - давай в 7 на заправке? там реально ехать км35, 1 пост две три палевных деревни. подъезд почти к трассе по асфальту. ну так чего?

Ссылка на комментарий

eagle_ae, пробок в это время не буит? если нет- давай в 7-00.

 

Еще раз: я с северо-востока мкада сворачиваю на Калужское шоссе и справа заправка Роснефть- так? Скока до нее- 100 м, 500 ?

 

Lisandr, хорош дрыхнуть по утрам- давай тоже к 7-00.

Ссылка на комментарий

:) да ну вас... трактора :biggrin: 3-4 КП им....

ну и ладно,а я буду почти что ралли кроссом в субботу заниматься - трясти стариной :)

 

щас попробую замутить пикчу...

 

опа

 

http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.484208...02807&l=sat

 

подальшеее

 

http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.484208...05615&l=sat

 

вот как то так. в 7-00. ждите полированного... :)

Ссылка на комментарий
eagle_ae, пробок в это время не буит? если нет- давай в 7-00.

 

Еще раз: я с северо-востока мкада сворачиваю на Калужское шоссе и справа заправка Роснефть- так? Скока до нее- 100 м, 500 ?

 

Lisandr, хорош дрыхнуть по утрам- давай тоже к 7-00.

Моя тоже припрёться к назначенному сроку :) и времени,буду оператором!

Ссылка на комментарий

Дима, у меня три отмазки есть ))

 

1. Приболел что-то.

2. Погода ни к черту.

3. Ну и скамая неважная причина - машина на сервисе в недвижимом состоянии :)

Ссылка на комментарий

слушайте в 9 заканчивают регистрацию. могет реально пораньше встретимся?

 

типа в 6-00 все же...

 

СЛУШАЙТЕ МНЕ ЗИМНИЮ РЕЗИНУ ОДЕВАТЬ ВМЕСТО МАКАДАМА СВОЕГО ДОРОЖНОГО? ИМЕЕТ СМЫСЛ СЕГОДНЯ КОПАТЬСЯ НОЧЬЮ?! памагайте...

 

0e29fee82986.jpg

Ссылка на комментарий
слушайте в 9 заканчивают регистрацию. могет реально пораньше встретимся?

 

типа в 6-00 все же...

 

СЛУШАЙТЕ МНЕ ЗИМНИЮ РЕЗИНУ ОДЕВАТЬ ВМЕСТО МАКАДАМА СВОЕГО ДОРОЖНОГО? ИМЕЕТ СМЫСЛ СЕГОДНЯ КОПАТЬСЯ НОЧЬЮ?! памагайте...

 

0e29fee82986.jpg

 

 

Судя по рисунку протектора если не ошибаюсь это Бриджстоун WT-14, хорошая резина и гребет нормально, переобувайся ИМХО

Ссылка на комментарий

eagle_ae, давай в 6-00, щас всех извещу, а то ну его нах ....действительно..

 

same, дарова! че енто ты тута делаешь? :biggrin: смогешь в 6-00?

Ссылка на комментарий

я с 1м запасным штурманом мечтающем о покупке тагера (копит бабло) будем в 6-00...

телепон отослал Дмитрию пока только...

Ссылка на комментарий

главное чтоп lisandr успел а то бум потом с фонариками друг друга в лагере-ДО искать и по мобилам перезваниваться...

 

слухайте а простую портативку а-ля walkie-talkie 433,хх брать нет? а то все че та за CB разговоры ведуть... :biggrin:

Ссылка на комментарий

обязательно бери, я постоянно с собой лпдешки вожу- убегет от тебя штурман в лес дорогу искать и будешь ему с подножки на всю округу орать "куда ехать-то, б....." :biggrin: а так цивилизованно- по рации... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я не поехал. Предупредить смог только Malikoff'а - вчера что-то форум глючил. Расстроен до ужаса (денег не было на поездку). Аж заболел от расстройства - валяюсь дома чуть живой, блин...

Ссылка на комментарий

УФФФФФФ......... :biggrin:

 

ну что - съездили.

 

фото пока не выкину - я гениально забыл флешку от фотоаппарата, при двух заряженых аккумах и любовью к фото, так что у меня будут только фотки от моих 2х штурманов.

 

значится мы 9 из 27 т.к. нам не зачли 1 из кп, по времени у нас 4й результат.

 

потери - глушитель (гыгы - наконец то), и один брызговик (тож раздражал т.к. даже на бордюр мешал заезжать.)

 

у дмитрия тож небольшие траблы были - сам все расскажет.

 

впечатлений МЕГАТОННА. после шашлыков по приезду вырубился на 3 часа спать, уехали в первом часу ночи только...

по фоткам попробую потом сделать отчет по выезду.

 

из орг.выводов:

 

- рация СВ

- джек и площадки "по кругу"

- лифт кузова 100%

- грязевую резинку 31+ 100%

- lsd или др.блокировку 100%

- карпет выкинуть и заменить на люминий.

- свет вокруг тоже может пригодиться на наших широтах :aq:

 

вот как то так )))

 

если б не мой тезка "e108" и его команда - 2 КП да и вся гонка прошли бы мимо нас - вытаскивали меня с комсомольским рвением, за что им огромное спасибо, и оч.жаль что я их не нашел в лагере - с меня причетается :biggrin:

 

рад был личному знакомству с malikoff и malikoff.jr, а так же со всеми кто оказался на роснефти в 6 утра субботы - отличная команда!

 

УРА! УРА! УРА! я жыппер без приколов уже :(

Ссылка на комментарий

А мне ужЕ вторую ночь снится бездрожье, причем, жесткое (сплошные "засады", лебедки, тросы, выдергивания)... И никак не выздоровлю...

Ссылка на комментарий

А мне ужЕ вторую ночь снится бездрожье, причем, жесткое (сплошные "засады", лебедки, тросы, выдергивания)... И никак не выздоровлю...

Сочувствую :biggrin: Хоть я и один раз с вами был, но тоже чет ностальгия пошла. Видать мое это.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...