Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резервация осень-2009


Рекомендуемые сообщения

24 октября в 40 километрах к югу от МКАД состоится Резервация осень-2009

 

вся инфа тут

 

обсуждение тут

 

бронирование стартовых номеров тут.

Ссылка на комментарий

24 октября в 40 километрах к югу от МКАД состоится Резервация осень-2009

 

вся инфа тут

 

обсуждение тут

 

бронирование стартовых номеров тут.

Только если отдохнуть. Я ещё фотик не сделал.

Ссылка на комментарий

У меня вот такой график получается:

3го - Точка Отрыва

10го - Ориентирофф

17го - Радужная колея

24го - Резервация.

 

Надо от чего-то отказываться. Новый формат Резервации мне кардинально не понравился. Еще бы на Листопад я поехал, но он в то же время, что и Ориентирофф.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я либо уеду в среду на охоту, тогда в пролете, либо приеду на посмотретьчекак - максимум штурманом или бортовым фотографом если надо кому :biggrin: т.к. на субботу взял отпуск.кароч могет даже в бледнолицых погонзаю - там вродя даж на заднем мона погонять попробывать....

 

*гыгы а на месте опять сойду с ума и начну лезть в отчаяные бледнолицые на своей дорожной гудринишне* или зимнюю чтоль уже одеть.................................

 

одолжите колеса и лебедко - шутка :)

Ссылка на комментарий

Я поеду в субботу с утра, а обратно либо в этот же день, часов в 12 ночи, либо с САМОГО раннего утра воскресенья (часов в 8).

Ссылка на комментарий

ну че я поеду конечно :biggrin: но максимум в бледнолицые думаю...

 

всем кто едет - ну что - клубной толпой или поотдельности и там находимся?

 

я за клубняк - т.к. тож как lisandr поеду в субботу суперрано (читай когда тока планиурет светлеть)

Ссылка на комментарий

я тож рано-рано, место выложат- посмотрю как, но думаю все-таки через мкад, можно там встретиться и вместе пойти. Вопщим ждем места проведения и решаем.

Ссылка на комментарий

я уж отписался - у меня дача в тех краях, правда я со стороны ярцево заезжал. кароч там можно встретиться после мкада прям сразу - заправка роснефть кажись... что б не потерятса.

 

во скока товарищы? кстати там в 100 метрах магазин (я уж промолчу про мегу-ашан которые в 500 метрах и можно там встретиться у входа в кинотеатр например - съезд в область там есть если чо) и если кому что докупить по факту - то пажалста...

Ссылка на комментарий

эта - если все единоросы, тьфу ты - ЕДИНОЛИЧНИКИ :) тонехай там искаться... а то чета никта нипишеть...

Ссылка на комментарий

eagle_ae, я еще даже не решил во сколько поеду, а ты ужЕ торопишь :) Пока давай часов на 5-00 субботы ориентироваться, мож на 6, сколько от мкада до лагеря ехать? я еще даже карту не смотрел...

Ссылка на комментарий
я уж отписался - у меня дача в тех краях, правда я со стороны ярцево заезжал. кароч там можно встретиться после мкада прям сразу - заправка роснефть кажись... что б не потерятса.

 

во скока товарищы? кстати там в 100 метрах магазин (я уж промолчу про мегу-ашан которые в 500 метрах и можно там встретиться у входа в кинотеатр например - съезд в область там есть если чо) и если кому что докупить по факту - то пажалста...

 

Буду там в районе 8ми утра.

Ссылка на комментарий

мущщыны ну вы блин даете :)

 

ехать там сапсэм немного. приблизительно 40 км - ну за скока мы гордо рея на 80км/ч - за 30 мин доедем? плюс думаю ниче кромя чая в лагере не потребуетса...я про то что устраивать щас закупки шошлыга и воттке думаю смысла нет.

 

давайте что б ни вашим не нашим - в 7 там где я написаль - т.е. на роснефти?

 

я с собой возьму горелку, котелок-чайник, бутеры-шмутеры и может бомж-пакетов (ха - возьму. не буду выкладывать скорее :) )

 

в 8 точна бум тама, зарегимся отбашляем-с... позырим че как... в 9-10 бут стард и айда... мобилками махнемся (у мну lpd нет если только банальная портативка для детишек не прокатит) вот :biggrin:

 

ну шо?

 

КСТАТИ со мной 2а неприкаенных будут - никому балласт с фото-камерой на борт не нужон?

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что в 8 планирую быть на съезде со МКАДа - в том месте, где ты предложил встретиться.

Ссылка на комментарий

Поздно в 8-00. Давайте раньше. А с друзьями пообщаться перед стартом? А коньяка с кофе попить? Этикетки приклеить, колесья стравить, да мало ли еще?

Ссылка на комментарий

Дим, мне и так, в 5 утра выезжать придется. Этикетки наклеить и колеса стравить - штурман будет. А ты пока перед стартом пообщайся. А совсем пообщаемся после финиша.

 

25 км с учетом всяких непредвиденностей и, возможно, тяжелого проезда к лагерю, больше 1го часа у нас не должны отнять => к 9ти утра, по любому, будем в лагере.

Ссылка на комментарий

Ну я тогда фиг знает. Планировал часа в 3 выехать. Смотрите сами, я поеду раньше, ненавижу суету, беготню, мне от Ярика часа 4 с полтиной пилить, дык я хочу неспеша себе водички вскипятить, нормально позавтракать, коньячку треснуть, с братвой пообщаться, так что я в лагерь часам к 7-30 - 8-00 планирую подрулить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...