Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

новый форум. плюсы и минусы.


Нравится или не нравится новый форум?  

26 проголосовавших

  1. 1. Нравится или не нравится новый форум?

    • Да, нравится
      20
    • Нет, не нравится
      1
    • Так себе
      2
    • Предыдущий форум был удобнее
      3


Рекомендуемые сообщения


Предложил как то тему: Наш Магазин".хотел что б там "собрались" все адреса нам известные реальных магазинов.Ведь заехав в чужой город проще б было найти свой уголок.Ведь это не реклама,а реальная помощь на дороге в реальной жизни.

ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕй ТЕМА ПРОПАЛА [/move] и куда она делась[move]?

Ссылка на комментарий

MVD Очень правильно и актуально. Если известные участники форума сообщают коллегам, где можно запчасти взять подешевле- кому от этого плохо? И еще, кто-то из форумлян правильно писал, мало мы пишем и общаемся. Я не владею вопросами зарабатывания денег в И-нете, но боюсь, что те, кто делал наш сайт и форум, делают это на своем энтузиазме и себе в убыток. Поэтому, давайте как-то общаться и со стороны админов давайте предложения. чем можно помочь. Я писал. что на своей страничке разместил ссылку на наш сайт. но у меня предприятие не очень большое, хотя в наших белорусских поисковиках всегда на первых местах. Короче, нужны конструктивные предложения. А мы. рядовые участники форума, поддержим, чем можем. Не сочтите за рекламу, но мне кажется. судя по тем нормальным людям, кто у нас присутствует, у нас должно получиться что-то типа авиа.ру/форум. Отдельный привет сибирякам!

Ссылка на комментарий

Если сейчас мы разрешим скрытую рекламу магазинов (где подешевле купить запчасти?) - следом появится скрытая реклама поставщиков БУ автомобилей из Кореи (а кто подешевле привезет?) - а потом появится реклама новых тагеров. Такое положение нас не устраивает.

Действительно делаем форум на энтузиазме. Когда то мы искали информацию по корандам и собирали крохи информации в интернете. Так и появилась идея сделать такой форум. Спасибо первым "строителям" этого форума (ники перечислять не буду - я думаю вы сами все поймете если почитаете этот форум и архив старого).

Собирать деньги на оплату хостинга и расширение дискового пространства с форумчан пока нет никакого желания. Поэтому рекламу будем резать и ждать заказчиков.

При этом если кто то из вас собрался в длинную поездку и хочет знать "географию магазинов" на всякий случай - создавайте такую тему с просьбой скинуть информацию в личку - этого тут никто не запрещает.

Ссылка на комментарий

Logik-Уважаемый админ "тчка"Вы малость не правы,т.к. меня не поняли. И Костя не прав,говорит про дешевое. Ребята-я то про другое:ТЫ в чужм городе-проблема в дороге-.Сколько прохожих будешь бегать спрашивать где что купить,аааааа???.В прошлом году я был согласен купить в башкирии помпу за любые деньги ,ааааа гдене злоупотре###й ?Нааазвааанияяяя не знают машины мееестные, а вы про детали.

А вот если б я взял карту города ,,,,,, посмотрел,заехал,купил, И счастливый поехал дальше,Мы все в этой жизни были в похожей ситуации...И ЭТО не реклама "по трассе". Админ ПОДУМАЙТЕ-не все же лежат на диване 367дне и 25 часов в сутки.

Ссылка на комментарий

Говорите реклама-откуда я ,в чужом городе(на полчаса заехав) знаю-там дешево или нет.Я в дороге :мне продай,поставь и я поехал.

Ссылка на комментарий

mvd

Вы тоже не совсем поняли. Logik Говорил про скрытую рекламу. Периодически появляются умельцы, которые умело вуалируют прямую рекламу.

 

 

mvd Вам предложение. Если вы собираетесь по определенному маршруту. Создаете тему. Пункт А- пункт Б и путь следования через какие города. Вот тогда, по конкретному случаю пусть советуют форумчане. Потом после поездки можете написать отзыв на эту тему. С указанием где були, куда заехали. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Жанна! Я уж точно никого не рекламирую. Но смысл вот в чем. Если кто-то из известных форумлян что-то предлагает, это заслущивает внимания, если нет, то нет. А вообще, давайте насчет Красноярска летом подумаем?

Ссылка на комментарий

Жанночка,я тугодум в рекламе.Но знать по дороге в каком то городе пару магазинов в котором РЕАЛЬНО можно отовариться при необходимости- я только ЗА.

принимаю предложение и создаю тему от"А" до "Б" .Хотя на мой взгляд-это то же самое.

Ссылка на комментарий

на форуме нет часов (вашего времени).иногда приходиться высчитывать во сколько кто был.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Админы,вопрос: не прочитав все новые темы и выйдя из сайта не сохраняются при следующем запуске непрочитаные темы.Можно ли пользователя ставить значек(для себя пометку)где он остановился-что б не листать все заново.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...