Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

новый форум. плюсы и минусы.


Нравится или не нравится новый форум?  

26 проголосовавших

  1. 1. Нравится или не нравится новый форум?

    • Да, нравится
      20
    • Нет, не нравится
      1
    • Так себе
      2
    • Предыдущий форум был удобнее
      3


Рекомендуемые сообщения

Привет! Ух как порадовал код при регистрации: введите сумму 70+1F. Попробовал так и ввести 70+1F и мне был предложен вариант попроще. Что-то типа 61+73. Ну, тут я справился! :angry:

 

2Antony, а я что-то ссылочку про Муссо на русском не нашёл :) Подскажи, где лежит?! Это копия с двухтомника, или что-то другое?

Ссылка на комментарий

Кореец - сделали отображение места проживания в кратком содержании профиля!

 

Так же было создано дополнительное поле в профиле - "марка автомобиля"!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ очень нервирует шо только одну картинку можно вложить в одно сообщение. С прошлым форумом ладили луТЧе .

Ссылка на комментарий

KOKA -зато теперь нужно каждую фотографию комментировать :lol:

 

кстати ... жми размер фоток плиз ... а то так место забьем все быстро на сервере ... я же вроде написал инструкцию уже как это делать - а размер твоиx последних фото 1 280 x 960 pixels, в идеале нам бы 640x480 pix. Если есть вопросы как это сделать пиши мне в аську или в личку на форуме - раскажу поподробней :)

Ссылка на комментарий

Если есть корандоводы - филателисты, то могёМ сжать картинку до размеров почтовой марки. :) Хорошо шо нет претензий к размеру моей пивной банки :D

Ссылка на комментарий

Logik , ага и каждую через лупу разглядывать! :D

Ссылка на комментарий

Барлак

Ребята, вы уменьшаете фото в рамере-кб, а не размере в см. Фото может не поменять размер в см, а объем ее для скачивания станет меньше, в связи с чем, вы экономите трафик форумчанам и экономите время открытия страниц форума. все же во благо вам стараемся сделать. Поймите и постарайтесь оценить :)

Ссылка на комментарий

KOLT_45k - есть желание проспонсировать увелечение дискового пространства ? :D

Ссылка на комментарий

Logik не вопрос! С миру по нитке-нам больше места!

Ссылка на комментарий

Барлак

я никак не пойму, смысл делать объемное фото? По размеру на странице фото останется такое же, но будет меньше весить. Что за любовь т тяжеловесению? :D

Ссылка на комментарий

Жанна , мой личный вес 120 кг.!!!!!!!!!! :D

А вообще, не многие догоняют как это делать. Инструкция-очень хорошо! Но!!!! Старую собаку-новым фокусам не обучишь!

Ссылка на комментарий

Барлак

Вот я уважаю мою маму, за то что она в своем возрасте научилась общаться с компьютером "на ты". Я думаю Вы ни чуть не менее уситчивые чем огромное количество людей, которые умеют и способны усваивать новое. В том то и заключается жизнь...приобретение опыта... и усвоение нового. :D

Ссылка на комментарий

Жанна ,твои слова, да Богу в уши!

Ссылка на комментарий

сейчас заливаются сообщения со старого форума к нам. Архив будет доступен по адресу http://www.korandovod.ru/oldforum/

Ссылка на комментарий

KOLT_45k

не согласна. Если будет чат, многие вопросы будут обсуждать онлайн, а для истории и для новичков будет полезна эта информация. Не было бы столько полезной информации на форуме, если бы все общались в чате.

Ссылка на комментарий

как то очень неудобно создавать письма на Ваш форум постоянный поиск как это сделать сделали бы как все люди окно что- ли : :):angry: что попало

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Последнее время саит не берёт мои картинки, пишет шо ошЫпка вышла. И шо за ошЫпка? Али хто-то где-то поднакрутил ? :ph34r:

Ссылка на комментарий

KOKA размер файла должен быть не более 150 килобайт ... Жмите фотки :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...