Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

новый форум. плюсы и минусы.


Нравится или не нравится новый форум?  

26 проголосовавших

  1. 1. Нравится или не нравится новый форум?

    • Да, нравится
      20
    • Нет, не нравится
      1
    • Так себе
      2
    • Предыдущий форум был удобнее
      3


Рекомендуемые сообщения

Как Вы успели заметить, мы переехали на платный хостинг. В связи с чем проблем и глюков должно стать меньше. Да и приятнее не зависеть от 3bb.

С чем всех форумчан ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Если есть, предложения и пожелания, высказывайтесь!

Учтем и примем к рассм :) отрению!

Ссылка на комментарий

на 3bb MINLEGALI оздал тему "Создаю тему для владельцев КОРАНДО-ФЕМЕЛИ.приглашаю к общению." ... вот думаю - а нам нужен отдельный раздел по корандо фемели ? создать его не сложно - зато вся информация по этой редкой машине будет в одном месте! участники форума - выскажите свое мнение!

Ссылка на комментарий

А еще было бы неплохо сделать то же самое с муськой, т.к. муссо можно сказать брат Корандо, поэтому целесообразней было бы собрать владельцев обеих машин на одном форуме. ИМХО

Ссылка на комментарий

На странице регистрации исправьте текст о коде безопасности.. вводится не 6 знаков а сумма того, что указано на картинке.

Ссылка на комментарий

500 к, даже гаика от колеса не поместится в такой объём.Хотел выложить картинки из Назарета с праздника рождества Христова, если кто помнит такого... аАать и нету. В обЩем с праздником !

Ссылка на комментарий

KOKA - если хочешь научу тебя сжимать картинки! (хмм ... надо будет завтра инструкцию написать) ... на самом деле для вэба 500к не так уж и мало ... обычно на форумах ограничивают пользователей 300к. Пока на этом форуме стоят следующие ограничения - размер файла на диске не более 500 килобайт - если размер файла в пикселях большой - то он автоматически ужимается до размера 640х480. Если хочется выложить сюда фото высокого качества - то можно его разместить сначала например на фотопленку.ру - а сюда ссылку на него ... в общем было бы желание :)

Ссылка на комментарий

и пЫво! :)

Ссылка на комментарий

Научи, хотя не жалко обрезать до размеров " мышиного глазика" отличные картинки. Камера даёт минимум 2-3МБ ...С пывом порядок полный, встречали рождество. :)

Ссылка на комментарий

Caribsky - текст про код безопасности подправили - Спасибо за тестирование форума :)

Ссылка на комментарий

KOKA ,кто празднику рад-тот две недели пьян! :lol:

Ссылка на комментарий

У меня Корандо, но логично, чтобы и Муссо присутствовали на форуме. Всех с праздниками!

Ссылка на комментарий

А так же; хлеба и зрелишь! :D (без обид)

Ссылка на комментарий
Antoxa

Хорошо. Принято, рассмотрим.  Будет и про муссончикофф

Уряяяяя, да здравствует наша администрация, самая администрационая администрация в инете.... :D

Ссылка на комментарий

Очень не помешають муськи, одно дополняет другое, да и людяМ наверняка есть шем поделитца," как художник художнику ",буду рад.Есть личная просьба: смаилики и прочее, хорошо,мне часто приходится перед собой видеть комп не поддерживающий русский. Даже есть здесь люди которые его выдирают :angry: Прибавьте к опциям русскую клавиатуру ПЛЗ :) Понял, при регистрации проверка форумчан на уровень IQ, да надо завязывать с пЫвом...

post-9-1198590318.gif

Ссылка на комментарий

Про регистрацию-точно! И этоттест, я не прошёл! Огромное сЫпасибо Logik- подсказал! А то, так бы и тёрся у "ворот"! :D

Ссылка на комментарий

Жанна , перетащи из старого форума свои сообщения, типа про "историю Корандо" или "черепашку-ниндзя", мелочь конечно,но будет приятно и полезно!(Это лично моя просьба,да я думаю и остальных)

:)

Ссылка на комментарий

Хотелось-бы-в профеле отражался город,где проживает одноклубник.

Ссылка на комментарий

Создан раздел "Раздел по автомобилю Ssang Yong Korando Family" - так же раздел "Отзывы" - в раздел "Отзывы"скопированы отзывы форумчан со старого форума - мы постараемся неспешно перенести все лучшее сюда со старого форума!

Ссылка на комментарий

Приветствую! Было &tony стало Antony... :D По старому на входе не пускали (долго...) :) Выглядит по разному, а звучит одинаково. (назови хоть горшком, только в печку не сажай) :angry: . Про муську верно (2Caribsky отдельное спасибо за ссылку на русский мануал по Musso - все один в один, тока по русски - мелочь, а приятно) :D

Ссылка на комментарий

Antony , хоть "Авазом" обзовись! Главно, что ты с нами! :)

Ссылка на комментарий

Напомнинание о былом вам! сегодня попробовал открыть старый форум

post-9-1198809340.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...