Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Попробуй подбери.( тема про запчасти)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

Все привет. кинулся тут распылители искать, а  Monark 039305176  который ставили всегда раньше,  уже и не найти оказывается(((  Что сейчас можно  бл... ставить подскажите?

Индийский бош, форсунки в сборе. Ну с забугра привезти еще можно.

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, dream сказал:

Индийский бош, форсунки в сборе. Ну с забугра привезти еще можно.

Спасибо примерно понятно.  Ценник  в сборе и Монарка  примерно сопоставима оказывается)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alex_TheGreat сказал:

Ценник  в сборе и Монарка  примерно сопоставима оказывается)

Только монарк ходит свои 50 тыщ, а эти как повезет. Я года 2 назад такие брал - уже все перебрал, некоторые не 1 раз. А в одной из пяти вообще пружина лопнула через месяц.

Такое ощущение, что собираются из того что под руку попалось.

Ссылка на комментарий

В наши морозы черт меня дернул посмотреть жидкость в гидроусилителе руля. Ну крышка и крякнула, вроде в теме был аналог, не могу найти, ткните носом или в партномер.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, maks1978 сказал:

Только монарк ходит свои 50 тыщ, а эти как повезет. Я года 2 назад такие брал - уже все перебрал, некоторые не 1 раз. А в одной из пяти вообще пружина лопнула через месяц.

Такое ощущение, что собираются из того что под руку попалось.

А я новые в сборе брал форсунки с ТАГАЗа несколько лет назад... .. и обидно до слез, я их то ли отдал кому, то ли потерял , не могу найти 😀

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gewandt сказал:

В наши морозы черт меня дернул посмотреть жидкость в гидроусилителе руля. Ну крышка и крякнула, вроде в теме был аналог, не могу найти, ткните носом или в партномер.

Вроде их отдельно от бачка не бывает. И они разные. Пробовал переставить с запасного насоса на машину - не подошла, хотя на вид похожи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gewandt сказал:

ткните носом или в партномер.

Вот, нашел артикул крышки, походу дизельная - 6614663308, сам бачок - 6614663202 или 6614663306

Ссылка на комментарий
4 часа назад, gewandt сказал:

В наши морозы черт меня дернул посмотреть жидкость в гидроусилителе руля. Ну крышка и крякнула, вроде в теме был аналог, не могу найти, ткните носом или в партномер.

Угробил летом свой ГУР, можно спросить у друга (возможно, у него бросил остатки)
Не знаю про крышку, но его бачок (ГУР того же вендора но немного другой номер) не подошел на мой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет. На РП маленький вентилятор (кондиционера) издох, купил новый. Старый крепился через какие то резиновые демпферы со втулкой внутри, на новом их в комплекте не было, старые убитые в хлам.

Чем можно заменить?

Ссылка на комментарий

подбери резиновый шланг по диаметру отверстий вставь втулки и зажми гайка или болт с шайбой большего диаметра 

чем отрезок резинового шланга.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
В 31.05.2022 в 22:38, vovster сказал:

Может кто подскажет. На РП маленький вентилятор (кондиционера) издох, купил новый. Старый крепился через какие то резиновые демпферы со втулкой внутри, на новом их в комплекте не было, старые убитые в хлам.

Чем можно заменить?

От приоры вентилятор кондиционера маленький FEHU FFA1023H установил жестко безо всяких демпферов. Крепеж в ближайшем магазине приобрел болты гайки и планки, т.к. со времени покупки у меня вообще не было маленького карлсона. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Производитель BGA   TC5640K    Комплект цепи ГРМ MB: 2.0i/2.2i M111 92-94

Такую установил ещё в 2020 г. РП 2.3. Всё нормально. Сейчас в архивах заказов

наткнулся в Автодоке. Кстати подорожала только на штукарь, сейчас около 6000.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот еще пригодится ,SSANGYONG 1620783623 Форсунка топливная,

установлена на РП 2.3, 60 т.км на них пройдено, все подходит как родная.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Где-то видел,ео не могу найти.подскажите, пожалуйста. Муссо 95г. Радиатор печки от чего подходит. Патрубки у меня пластиковые,если что. Спасибо.

Изменено пользователем Dим
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Dим сказал:

Где-то видел,ео не могу найти.подскажите, пожалуйста. Муссо 95г. Радиатор печки от чего подходит. Патрубки у меня пластиковые,если что. Спасибо.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, может быть кому-нибудь пригодиться не нашел на форуме в темах. Установил привода Zekkert AW-5628 подходят 100% на а/м Тагаз Тагер 2.3 бензин, мосты Тонгил. Добавил бы фото но не знаю как.

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...