Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Попробуй подбери.( тема про запчасти)


Рекомендуемые сообщения

https://maxparts.ru/index.php?ga_id=1103&page=proizv.php&page_no=1&proizv_id=425  

Большой выбор термовыключателей с температурами вкл/выкл. И диаметром и шагом резьбы. Будет полезно тому,кто ставит электровентилятор вместо вискомуфты

  • +1 4
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Подскажите, кто знает, идентичен ли аналог 36300-32000 родному фильтру АКПП 0572-738004 (на РП 3,2 это ведь оригинал?) ? 

Нет в продаже на экзисте 0572-738004, а на эмексе он стоит от 7425руб. )) фильтр 3630032000 на эмексе 2700 , на экзисте 2400 .

Не хочется ставить фуфло, а исходя из того, что вычитал на форуме, остальное -либо кривое и надо допиливать, либо бренды не внушающие доверия. Видимо, придётся покупать оригинал...+ оригинал прокладку 0585-045045 за косарь.

Изменено пользователем Korchagin
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Korchagin сказал:

Всем привет! Подскажите, кто знает, идентичен ли аналог 36300-32000 родному фильтру АКПП 0572-738004 (на РП 3,2 это ведь оригинал?) ? 

Нет в продаже на экзисте 0572-738004, а на эмексе он стоит от 7425руб. )) фильтр 3630032000 на эмексе 2700 , на экзисте 2400 .

Не хочется ставить фуфло, а исходя из того, что вычитал на форуме, остальное -либо кривое и надо допиливать, либо бренды не внушающие доверия. Видимо, придётся покупать оригинал...+ оригинал прокладку 0585-045045 за косарь.

Я неоднократно ставил фильтр Асакаши. Каталожный точно не помню, вроде jst54. Ничего допиливать не надо было, все подходило идеально. Плюс еще и бюджетно. С фильтром все ок было и с прокладкой. Некоторые жаловались, что масло из под прокладки давило, ну так это если до усера тянуть болтики. Если перетянешь, тогда да. Будет ссать из под прокладки. Один раз товарищу пришлось выстукивать поддон, где затягивается болтиками,  перетянут был.  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pashok сказал:

Я неоднократно ставил фильтр Асакаши. Каталожный точно не помню, вроде jst54....

Пашок, спасибо за ответ! Это Asakashi JT154K, но на него есть жалобы..иногда криво становится, допиливать надо.Не хочу рисковать. Решил раскошелиться, раз уж редко меняется. 

Изменено пользователем Korchagin
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korchagin сказал:

Пашок, спасибо за ответ! Это Asakashi JT154K, но на него есть жалобы..не хочу рисковать. Решил раскошелиться, раз уж редко меняется. 

Ага. Именно он. Тут тебе решать. Отзывы разные, согласен. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.04.2020 в 17:44, Pashok сказал:

Ага. Именно он. Тут тебе решать. Отзывы разные, согласен. 

Пришлось купить таки JT154K . Как правильно его поставить? Он не до конца в посадочное место вставляется? Меньше кольцо? Кто как решил проблему? Фум лентой его?)) Подмотать фумку под кольцо? Кстати, купил Ravenol atf btr 95le, 20 л., за 12900руб. Масло в пакете, с краником, в картонной коробке)

Изменено пользователем Korchagin
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Korchagin сказал:

Пришлось купить таки JT154K . Как правильно его поставить? Он не до конца в посадочное место вставляется? Меньше кольцо? Кто как решил проблему? Фум лентой его?)) Подмотать фумку под кольцо? Кстати, купил Ravenol atf btr 95le, 20 л., за 12900руб. Масло в пакете, с краником, в картонной коробке)

Нормально фильтр ставился. Кольцо по размерам было. Ничего допиливать и дорабатывать не надо было. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Задние тормозные шланги бмв х5,поставил на перед тагирки.Сэкономил  2,5 килорубдя и время.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, олег ан сказал:

Задние тормозные шланги бмв х5,поставил на перед тагирки.Сэкономил  2,5 килорубдя и время.

Ну так кидай коталожные номера, тема как никак не про хваставство, подобрал, будь добр поделится номерами. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, сашка сказал:

Ну так кидай коталожные номера, тема как никак не про хваставство, подобрал, будь добр поделится номерами. 

Писал в вашей ветке номера шлангов Corteco 19033491

Дешево и качественно

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, олег ан сказал:

Задние тормозные шланги бмв х5,поставил на перед тагирки.Сэкономил  2,5 килорубдя и время.

Шланги от бмв по 250 руб чтоли?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Garyk сказал:

Если STELLOX , то по 300р.

Это писец. Осталось водопроводный шланг прикрутить. Стелох полный китайский отстой, делают все.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, traktorist сказал:

Ужос....

Всецело с вами согласен, коллега. Однако что с них взять, с владельцев Тагазов....

Ссылка на комментарий
Только что, лелики сказал:

Это писец. Осталось водопроводный шланг прикрутить. Стелох полный китайский отстой, делают все.

О! Оказывается не все владельцы Тагеров безнадежны.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MaxAlex сказал:

О! Оказывается не все владельцы Тагеров безнадежны.

Не все.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, traktorist сказал:

Так от тоже тыщу стоит. 

ну вот зачем тебе вся эта арифметика?Загибай пальцы или у фишки кулькулятор возьми,я купил шланги по 500,итого косарь пара.родные по полтора рубля пара плюс дорога.ещё туда же с газели можно поставить тот же косарь на круг.

квиток показать?или пофантазируешь ещё?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, олег ан сказал:

ну вот зачем тебе вся эта арифметика?Загибай пальцы или у фишки кулькулятор возьми,я купил шланги по 500,итого косарь пара.родные по полтора рубля пара плюс дорога.ещё туда же с газели можно поставить тот же косарь на круг.

квиток показать?или пофантазируешь ещё?

Покажи.

Так то у меня вообще запчасти получаются бесплатно, просто иду на склад и беру что нужно.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

ATE шный шланг стОит дороже родных SSY (у нас).Чтоб "выгодать" 2круб,надо купить STELLOX. Другого не дано. Но даже если удалось купить какие то старые, задроч ,б/у 

АТЕ-шные шланги,то тема то про подбор ,а не про то как я выгодал.

Ссылка на комментарий

При наличии токаря шланги можно хоть от чего воткнуть. Сам переделывал ауди в 90ых  на жигулевские ....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, USOLE618460 сказал:

При наличии токаря шланги можно хоть от чего воткнуть. Сам переделывал ауди в 90ых  на жигулевские ....

Вот на что а на жигулевские я даже бы не стал переделывать, если уж колзозить то с японца старого какого-то, владея жигулями много лет, ихние шланги надо раз в год стабильно менять. Но это дело каждого и моё мнение. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...